• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Суд выиграть

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 221
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Можно осилить любого, да самого лютого судью.Надобно на погосте венок прибрать новый, с могилы свежей, да отнести и оставить возхле казенного дома, где судя вершит, да сказать тогда:

"Яко мертвец жывого не осудит, в кандалы не закует, да в каторгу не уведет, так и сей судя *Н*никого судом не осудит, ничю жизнь не испоганит, а коль кому слово скажет, то сам Черт его накажет, в мертвеца поделает, да венком уделает! Аминь".

То и уходи, судья агнцем сделаетсья.
 
Можно осилить любого, да самого лютого судью.Надобно на погосте венок прибрать новый, с могилы свежей, да отнести и оставить возхле казенного дома, где судя вершит, да сказать тогда:

"Яко мертвец жывого не осудит, в кандалы не закует, да в каторгу не уведет, так и сей судя *Н*никого судом не осудит, ничю жизнь не испоганит, а коль кому слово скажет, то сам Черт его накажет, в мертвеца поделает, да венком уделает! Аминь".

То и уходи, судья агнцем сделаетсья.
Правильно я понял вас. Что сперва я должен все провести на кладбище весь ритуал, забрать там венок или цветок и отвести его к зданию суда или же подкинуть в место как СИЗО или ЗОНА.? Это все делается в один день или подбросить можно и на следующий день цветок?
 
Можно осилить любого, да самого лютого судью.Надобно на погосте венок прибрать новый, с могилы свежей, да отнести и оставить возхле казенного дома, где судя вершит, да сказать тогда:

"Яко мертвец жывого не осудит, в кандалы не закует, да в каторгу не уведет, так и сей судя *Н*никого судом не осудит, ничю жизнь не испоганит, а коль кому слово скажет, то сам Черт его накажет, в мертвеца поделает, да венком уделает! Аминь".

То и уходи, судья агнцем сделаетсья.
Прошу уточнить , эти слова надо говорить на могилке когда забираю венок или когда венок у суда оставлять буду? И как правильно начинать обряд на могилке?
Что означает "Н" ? так и сей судя *Н*никого судом не осудит
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
ТИШИНА, "н"-вставляете имя.Остальное по тексту.
 
Значит просто придти на погост , попросить у покойного взять венок, положить откуп и ехать в суд . где и сказать нужные слова!!?? Или же все таки слова говорить на могилке а в суд подложить только венок???
ТИШИНА, "н"-вставляете имя.Остальное по тексту.
Имя свое или судьи ??
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
ТИШИНА, А давайте вы эти вопросы проработаете самостоятельно,ок?Вот как сможете,так и сотворите.Если б вас реально кольнуло,таких вопросов бы не задавали,а уже побежали бы делать.
Имя свое или судьи
Имя соседа назовите.
 
ТИШИНА, А давайте вы эти вопросы проработаете самостоятельно,ок?Вот как сможете,так и сотворите.Если б вас реально кольнуло,таких вопросов бы не задавали,а уже побежали бы делать.
Меня кольнуло. И утром пойду творить. Но лучше переспросить знающего чем сделать ошибку !
 
Назад
Сверху Снизу