• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Заступника подобрить

Гришка какой то там -это Григорий Овчина Колдун, чернокнижник, любовник Елены Глинской, растоптан толпой.... Хорошо что вы хоть Макария Лютого не отрицаете исторический товарищ... Барин у него дитенка затоптал, а он барина сурочил...и лютым стал....А вот откуда я взяла Ивана -Басурмана Мансурова, не киношно-сливочного и тетрадкового, так догадайтесь сами...:privet::devil::devil::devil:
Какое дело вышеперечисленные персонажы имеют отношение к обрядам Мансура?Хорошо что вы хоть еще и Поликарпа страшного и нашу любимую Серафиму черную,суда не определили.Мы тут не именами меряемся кто больше знает,а установливаем здравый смысл.Для меня он пока такой.
 
На форуме жируют отрицалкины
сказали им и все -основы истины,
а есть еще по форумам скакалкины,
и сборщики обрядиков немыслимых

:applause::mad::confused::smeh:

Да нет Просто рассказала вам про колдуна Гришку какого то:devil::devil::devil:
А Почему Поликарп Страшный? вроде ничего был....А знать надо.....И как можно больше! Кстати вы никогда не были в деревне Бондари? Что на Тамбовщине? Это по поводу Серафимы....Впечатляющее местечко!:KidRock_07:

Жаль что Овчина в заговорах не упоминается.... Сильный был колдун но жажда власти его сгубила ну и Елена поднапортила Глинская

Мы тут не именами меряемся кто больше знает,а установливаем здравый смысл
Да это же школа колдовства!:aq::aq::aq:

Так сказать обмен знаниями и опытом! " И опыт, сын ошибок трудных.. И гений, парадокса друг! А С Пушкин
 
Ну раз мы ушли от темы,расскажите про Поликарпа,каким он был?И про Гришку я с интересом послушаю.Может фотки есть?Вы же знакомы лично я так понимаю.
 
Послушайте Гоб, ваш юмор искрометен и бесподобен.... Фотки Поликарпа и Гришки Овчины!!! это просто классс...... Браво! Мы в восхищении!!! А знаете, Ежегодный Бал Сатаны они точно посещают Давайте туда отправимся и посмотрим на О:aq:вчину и Поликарпа....:aq:
 
Послушайте Гоб, ваш юмор искрометен и бесподобен.... Фотки Поликарпа и Гришки Овчины!!! это просто классс...... Браво! Мы в восхищении!!! А знаете, Ежегодный Бал Сатаны они точно посещают Давайте туда отправимся и посмотрим на О:aq:вчину и Поликарпа....:aq:
Нет ,просто вы так кидаетесь именами,что хочется каких то подробностей.Про Гришку хочется услышать серьезно.А хотя лучше не надо а то кто ни буть прочитает наши сообщения и напечатает новую древнюю тетрадку Колдуна Гришки Овчины 6666 обрядов.
 
Загляните в яндекс... Гришка Овчина А именами я не кидаюсь...Я считаю что это довольно известные исторические товарищи.... А с фотографиями это забавно....
напечатает новую древнюю тетрадку Колдуна Гришки Овчины 6666 обрядов.
Ну и пусть печатает коли охота...Потом я не знаю где хранятся записи Овчины... Возможно в его растерзанной голове.. Неча было царицей соблазняться!
Гришка то остался исторически подозреваем в причастности к рождению Царя Русского, по крови полулитовца....
 
Обряд этот тоже давно рассматриваю.Но о подселении и мысли не возникло.В моем понимании,здесь идет смысл,подкормить.Результатом по сути должно быть обострение интуиции,как результат.
 
Назад
Сверху Снизу