• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Заступника подобрить

Гроб

Активный участник
Сообщения
298
Реакции
438
Баллы
267
Хочется спросить,может кто из практиков делал его?Я так понимаю подселится сущь после него.Так как намерение имеется и чуйка указывает на него.А вот отзывов полезных в сети не нашел.
_______________________________________________________________________________

Каждый кто на землю греховну попущен,то к каждому заступник пригнан.то чтоб в худой час заступом бы от всякой непотребности отхаживал,да от лютого люда отмеривал.люд что сохраном кровь свою оберегает да через кровищу свою всяку мудрость сдюживат.то сей люд ведует как заступника подобрить да что в худой час подоспел.

Надобно в любой пятничный денек три блина испечь,да медовицей помазать,да вместе уложить,да сей дюжий блин надобно возле осинового древа на земь уложить,да слова говорить надобно.то заступник подобритсья,тока надобно на одну луну по одному разку все сотворять.тогда сильный договор будет.

,,,,духу тайному сказываю,заветом к душе мой приманиваю,коль подкупом поблажишсья,то заступником на вечину ко мне приставишсья,от лютого худа щитом сделаешсья,то заветом ключено,да мно речено,тобой слыхано.по ветру пущено,под окоянным древом отдано.Аминь,,,

глагол коль сказан,то надобно ход домой делать.коль принята жертвенна подань,то опосля гласа будет чуйка тревожная,яко кто в глазины глядит да присмотром маритсья.
 
"Семь ликов то не святости,а Силины,тако с тех ликов дыханием благим
мне в помощники тако творимо будет
то лик нецерковный а нашенский
тако силой преполнен
кто угодит,тому в барских одеяниях хождение,тому пухом перины житие.
я ту блажь к себе закликаю:
"ой ход ты твори свой верный да на мою душеньку ложись
яко облако томное меня окутай,от всех бед меня убереги
ходить им кругом да округом,да мне в почести сем личной быть.
деньги ко мне речкой страстной,злато родником чревным
серебро с небесины миром
все ето в мою судьбинушку,таки мне в почести поживать.
крепким словом замыкаю,книгой черной утверждаю,псалмом неизреченным.аминь."

"яко патриарховым темной стези хозяюшкой
вольной душу ересник обрящает
тако я в вольность силу посылаю от себя,от телеса,от души отпускаю.
иди творимо то,что велено.аминь."
 
Наталья к чему ваш эпитет?Я спрашиваю практиков кто реально делал его,зачем тут копировать не в тему?Не нужно флудить не по делу.
 
Послушайте Гроб, не какой же вы невоспитанный!!! И причем здесь эпитет?! Ну если вы не поняли текст, так спросите! Коли не уразумели, так сразу палкой! Булгаков, сцена смерти профессора Персикова!:butcher:
 
Это закреп Мансура на деньги....
 
"ой ход ты твори свой верный да на мою душеньку ложись
яко облако томное меня окутай,от всех бед меня убереги
Это универсальный текст, к вашему сведению! За вашу реакцию вы получаете очередное предупреждение Читайте Правила Сайта!

"Семь ликов то не святости,а Силины,тако с тех ликов дыханием благим
мне в помощники тако творимо будет
то лик нецерковный а нашенский
тако силой преполнен
Там есть еще добавление.... Но думаю не стоит печатать....
 
Хочется спросить,может кто из практиков делал его?Я так понимаю подселится сущь после него.Так как намерение имеется и чуйка указывает на него.А вот отзывов полезных в сети не нашел.
Встречал сети что то похожее , тоже проскакивали блины. Обряд сам по себе направлен на получение помошника. Но как по мне не полный. И язык изложения чересчур неправильный или скажем так несуществующий. Скорее всего вы правы , этим обрядом , только подселение получить и можно. Похоже на Мансура. Обряд нужно перерабатывать или подыскать другой. В том виде , что вы предоставили не рабочий. Имхо.
 
Там еще есть добавление....Есть еще пару действенных обрядов....
 
Это точно Мансур,сомнения и у меня есть,поэтому и спрашиваю собственно,скорее всего что-то в заговоре пропущено(хотя выглядит красиво и законченно).Да и непонятно что за сущность подселится опосля,что и не выгонишь.Хотя судя по осине скорее всего какого-то блуждающего беса или покойника.
 
Не все то золото, что блестит... Уважайте Правила Сайта.....а пропущенную часть пусть Бесы вам подскажут и это станет вашим...Родовым
 
Гроб, схожий метод в ином варианте мне встречался из старой школы мастерства.
Но токмо там совсем другой подход. Осина используется не как "окоянное дерево", а сразу по двум направлениям:
1) Там идет эгрегориально призывной текст через подношения на Иуду Висельника. То бишь в старом русском мастерстве Иуда Висельник считается главным над всеми неприкаенными да скитальными душами самоубийц и суицидников. Как известно из мифологии он вздернулся именно на осине. При той схеме идет связка на защиту блуждающий и не упокоённой нечисти (духа), (не подселение). Указываются и временные рамки, и диапазон жертвенного подкорма.
2) Как дополняющий фактор там привязок врезался в ствол дерева, тем самым такая защита механически срабатывала как "заземление" и сами свойства осины для вражеской силы будут крайне неприятны.
 
Назад
Сверху Снизу