• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Заступника подобрить

2) Как дополняющий фактор там привязок врезался в ствол дерева, тем самым такая защита механически срабатывала как "заземление" и сами свойства осины для вражеской силы будут крайне неприятны.
Это вроде есть у Мансура...но переделывать нужно и язык очень архаичен...
 
Это точно Мансур,сомнения и у меня есть,поэтому и спрашиваю собственно,скорее всего что-то в заговоре пропущено(хотя выглядит красиво и законченно).Да и непонятно что за сущность подселится опосля,что и не выгонишь.
Да сущность можно получить прямо противоположную желанной. Можно попробовать переделать обряд немного. Заговор не полный
 
Хотя под Мансура много написано
Да сущность можно получить прямо противоположную желанной. Можно попробовать переделать обряд немного. Заговор не полный .
Там еще тыновая защита тоже по Мансуру и текст откупа... и еще пару закрепов...
Щит погостный неплохо работает, только и там текст местами желательно поменять
 
Вполне может быть не исключаю. Из мансура, использую некоторые обряды. Но и то под себя переделываю.
 
Везде свой порядок и логические цепочки одно вытекает из другого...Ошибка многих-это выхвачивание -выдирание понравившегося теста , а он лысый без подкрепления..иногда как коленка.

Мансур весь практически запутан и разбросан....Кто это сделал не ведаю... Но явно что б запутать
Так что совершенно верно подгоняем подгоняемое под себя, то что можем осмыслить
 
Я текст в обряде никогда не переделываю,это мои правила так как это не просто набор букв со смыслом или без,но это личное.Можно переделать порядок обряда усилить его и прочее,если в тексте что-то не нравится то лучше откажусь и вовсе.Да же если Мансура и переделали,то с какой целью?Просто что бы не у кого не работало и это в кайф и на потеху бесам?Хотя больше всего полагаюсь на чуйку.
 
переделать порядок обряда усилить его и прочее,если в тексте что-то не нравится то лучше откажусь и вовсе.Да же если Мансура и переделали,то с какой целью?Просто что бы не у кого не работало и это в кайф и на потеху бесам?Хотя больше всего полагаюсь на чуйку.
Может и на потеху Бесам.. Им тоже повеселиться нужно, может кто то вообще не захотел, что б работало по ряду своих причин.... история об этом умалчивает... Чуйка тоже может подвести....мы не знаем какие условия обучения поставил и изложил Макарий Лютый обучая Ивана Мансурова незадолго до своего ухода, но очень многие обряды -это скрытая порча..

Имеется ввиду настоящий исторический Мансур, а не сетевой с его огромными фолиантами....ябы сказала добавленно раздутыми....
 
Никакого исторического Мансура и не было в помине,само имя басурманское.Это ник в интернете продавца обрядов не более.Имя Макарий там упоминается один раз в одном обряде со смыслом типо - "Макарий говаривал как нужно делать ЭТОТ обряд" и все.Я все обряды его перечитал какие есть в инете и в обрядниках.По-моиму уже много раз писал об этом,ну если кто другого мнения,то пожалуйста,спорить больше не буду.Что касается чуйки,то если имеешь дело с чужими обрядами,то только на чуйку и приходится опираться,а так же на свой жизненный опыт и здравый смысл
 
Последнее редактирование:
Никакого исторического Мансура и не было в помине,само имя басурманское.
Иван русское имя........А вы уверены в этом? что его не
было? И Лютого Макария не было.....и Гришки Овчины не было.....Никого небыло сказал пользователь Гроб:ph34r:
 
Иван русское имя........А вы уверены в этом? что его не
было? И Лютого Макария не было.....и Гришки Овчины не было.....Никого небыло сказал пользователь Гроб:ph34r:
Ивана Мансурова вы взяли из википедии это раз.Про макария я такого не говорил это два.Гришка какой-то там не в одном заговоре не упоминается.
 
Ивана Мансурова вы взяли из википедии это раз.Про макария я такого не говорил это два.Гришка какой-то там не в одном заговоре не упоминается.
Гришка какой то там -это Григорий Овчина Колдун, чернокнижник, любовник Елены Глинской, растоптан толпой.... Хорошо что вы хоть Макария Лютого не отрицаете исторический товарищ... Барин у него дитенка затоптал, а он барина сурочил...и лютым стал....А вот откуда я взяла Ивана -Басурмана Мансурова, не киношно-сливочного и тетрадкового, так догадайтесь сами...:privet::devil::devil::devil:
 
Назад
Сверху Снизу