• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Меня прокляли?

Tenebrarum

Участник
Сообщения
75
Реакции
22
Баллы
32
Помогите пожалуйста 🙏
Начну с того что моя бывшая свекровь постоянно ходит к какой то знакомой гадалки. Очень верит в приметы, гадания. Она очень сильная и властная женщина (свекровь). Легко может выбраться сухой из воды, аферистка, мошенника и просто «пакастьница».

Я ушла от ее сына прожив с ним 10 лет (он алкоголик), конечно она была сильна зла на меня что теперь няньчится придется с ним ей! Взяв у него телефон выложила мои интимные фото в социальные сети!

Сейчас я нашла другого человека и живу с ним уже 4 года. Мы очень любим друг друга, в нашей семье почти идиллия, ПОЧТИ! Но постоянно какие то казусы, просто не получается жить без проблем, чтобы не запланировали - какие то к этому преграды и трудности. Постоянно проблемы со здоровьем. Сначала моего настоящего мужа (любимого человека) сильно избил бывший свекр (перелом челюсти со смещением, сломан нос, выбиты 4 нижних зуба, порвана губа и оторван кусочек языка, сотрясение мозга). Мы не смогли добиться справедливости через правоохранительные органы и дело просто тупо закрыли! Это было начало нашего пути… Я стала часто болеть, мое здоровье сильно пошатнулось.
Позже мы планировали ребенка, очень долго ждали этого, смогли, но произошел выкидыш( Далее были снова попытки. Забеременела! Ура! Но началась ни с того ни с сего депрессия с попыткой суицида, на ровном месте! Попала в психиатрическую больницу, это был ужас и стресс, муж меня от туда ели вытащил через главного врача города и юристов! Вроде начало все налаживаться, родила 22.02.2022 мальчика.

Но здоровье ухудшилось еще больше. Но на этом не вся беда, я не могу добиться алиментов от бывшего мужа, мне в них отказывают через суд! За любое дело какое бы мы не взялись, везде трудные пути, либо провалы. Были тяжелые времена с деньгами когда кушать не было совсем! Детей я кормила у соседки, сами пили воду и как то выкручивались. Написав письмо губернатору (о котором я до сих пор жалею) к нам заявилась опека от которой до сих пор мы не можем избавится! Хотя с деньгами уже проблем не было, просто они как то вот утекали в разные стороны, не могли удержаться. Потом я начала влезать в долги, займы, кредиты. Которые выплатить позже все не смогла.

Решили продать две квартиры мою однушку под мат капитал (там же 1/4 доля бывшего и моих детей), и двухкомнатную квартиру настоящего мужа в которой сейчас живем, купив дом в ипотеку. И тут не ладно опять, бывший муж написал доверенность на свою маму при продажи квартиры и они шантажировали меня тем что не подпишут бумаги о продажи, если я не отдам им сумму большую чем положено. Я согласилась, но при этом они еще и повесили на меня долг в 120 тысяч!

Мы нашли дом для покупки, но сделка сорвалась, хозяин его продал, нужно было найти быстро другой дом, чтобы не отчитываться перед опекой (так как квартира была под материнский капитал). До 22.02.23. Нашли совсем недавно другой дом. И тут мне отказали в ипотеке из за Долгов по квартире мужа! А были планы купить дом и машину. Опять же все пошло на перекосяк. У меня началом подниматься давление, головные боли, я перестала есть, от еды мне плохо, болит желудок, диарея, болят почки, стала мало ходить в туалет по маленькому. Болит сердце, отдышка.

И самое ужасное случилось совсем недавно… Какая у нас была любовь с настоящим мужем, а он изменил мне прям в нашей квартире когда я типо спала (но я не спала, я все слышала!).
Я была очень расстроена судьбой! Продав квартиру под мат капитал, я осталась без деткой квартиры, за которую меня могут посадить если я не куплю другое жилье, я осталась с кучей Долгов, ужасным здоровьем, ища поддержку у подруг, они только обвинили меня что я к себе в гости притащила подругу и сама виновата что муж изменил и что вся в долгах.

Итог: на мне долгов около пол миллиона, я поругалась с подругой, осталась без имущества , с мужем который изменил мне с моей подругой (другой), и плохим здоровьем. Сейчас мне нужно продать все что у меня осталось чтобы наскребать на дом для детей, это золото, телефоны, технику.

Были мысли покончить с собой, но держат дети! (Трое детей плюс я беременна на 5 месяце). С мужем я осталась, помирилась. Но остального у меня нет ничего(
Есть только чувство что снова будет какая то беда что дом купить не смогу и что могу умереть по состоянию здоровья прям на родовом столе…
 
Tenebrarum, научитесь говорить "нет", все ваши ситуации говорят об отсутствии у вас самоценности, вас бьют, вам изменяют. Возьмите ответственность за себя, не причитайте на судьбу. Судьба - это ваш выбор, это ваши действия или их отсутствие, как результат то что вы сейчас имеете. Не продавайте ничего своего и не берите в долг, этим вы ничего не добьётесь, только закопаете себя ещё глубже. Зарабатывайте, шейте, пеките пирожки и т.д. Проанализируйте свое детство, как к вам относились близкие, это поможет вам отследить этот "снежный ком", он вам ясно даёт понять, что в себе нужно менять. Не старайтесь угодить всем, разберитесь с собой. Выкиньте чувство вины из головы. Перестанете реагировать на людей как привыкли, чувствуя себя жертвой обстоятельств и прочее. Реагируйте по новому , ваши ситуации прекратятся ну или будут не на столько сильно вас цеплять, если вы поймёте, что за этим стоит. Смотрите на все с нового ракурса, что хочет вам сказать вселенная через все это. Все в вас. Не программируйте себя на неудачи, так и будет в вашей жизни, пока не научитесь думать иначе. Сейчас вы для себя полный ноль и жертва. Восстановитесь энергетически, у вас явные перекосы. Медитируйте, заряжайте амулеты, чиститесь.. все что угодно, что позволит вам стать собой и узнать свой дух. Станьте сильнее, никакая свекровь не пробьет вас, когда почувствует в вас силу. Киньте к ее порогу кости перевязанные крестом, да земли горстку)))) Пусть собой займётся)))
 
Последнее редактирование:
Tenebrarum, научитесь говорить "нет", все ваши ситуации говорят об отсутствии у вас самоценности, вас бьют, вам изменяют. Возьмите ответственность за себя, не причитайте на судьбу. Судьба - это ваш выбор, это ваши действия или их отсутствие, как результат то что вы сейчас имеете. Не продавайте ничего своего и не берите в долг, этим вы ничего не добьётесь, только закопаете себя ещё глубже. Зарабатывайте, шейте, пеките пирожки и т.д. Проанализируйте свое детство, как к вам относились близкие, это поможет вам отследить этот "снежный ком", он вам ясно даёт понять, что в себе нужно менять. Не старайтесь угодить всем, разберитесь с собой. Выкиньте чувство вины из головы. Перестанете реагировать на людей как привыкли, чувствуя себя жертвой обстоятельств и прочее. Реагируйте по новому , ваши ситуации прекратятся ну или будут не на столько сильно вас цеплять, если вы поймёте, что за этим стоит. Смотрите на все с нового ракурса, что хочет вам сказать вселенная через все это. Все в вас. Не программируйте себя на неудачи, так и будет в вашей жизни, пока не научитесь думать иначе. Сейчас вы для себя полный ноль и жертва. Восстановитесь энергетически, у вас явные перекосы. Медитируйте, заряжайте амулеты, чиститесь.. все что угодно, что позволит вам стать собой и узнать свой дух. Станьте сильнее, никакая свекровь не пробьет вас, когда почувствует в вас силу. Киньте к ее порогу кости перевязанные крестом, да земли горстку)))) Пусть собой займётся)))
Лучше свиную голову политую кровью, да свечей поставить😁
 
Tenebrarum, абсолютно согласна с большинством, кто вам уже ответил. Нет на вас порчи и проклятья. Действительно здесь проблема в первую очередь в вас и ваших действиях. Имеется ввиду не то, что вы одна здесь "исчадие ада", а все вокруг лапушки, а то, что не цените себя изначально и окружаете себя со всех сторон дерьмом. + Позволяете им лезть в вашу жизнь, ставить палки в колеса, проявлять неуважение к вам, топтать и плевать на вас. Первый муж - алкаш - терпели много лет и рожали от него детей; свекровь, которой давно надо было рот заткнуть пожеще, свекр, который каким-то лесом вообще дотянулся до вашего следующего мужа (сломал границы и чуть не убил человека); подруга, за которой вы много не замечали+ оставили ночевать в своем доме. И наконец муж, который скакал на вашей подруге у вас под боком, а вы опять простили и даже беременны от него... Нужны ещё примеры? Вам сейчас будет очень тяжело справиться с собой. Именно с собой.
Встаньте, выпрямитесь, и скажите себе: "никто, ни один человек, не может меня обижать и указывать, как мне жить. Это моя жизнь, она у меня одна. Я могу любить и рядом со мной будут только люди, которые будут отвечать мне взаимностью, а остальные пойдут в эротическое пешее путешествие. А если будут лезть или не пойдут в путешествие, я порву их. Встану на одну ногу, а за вторую дерну". Начните с этого.
Если бы вам пути закрыли реально не было бы у вас детей, а тем более беременности нынешней. А это первое, что страдает у женщин. Успокойтесь на счёт этого. Вы беременны, вам надо быть спокойной, думать о себе, о малыше. И все вокруг тоже ДОЛЖНЫ об этом помнить. Помирились с мужем... Стройте теперь с ним отношения, где ВАС носят на руках, ВАС любят, ВАС берегут. А если нет... Пусть идут лесом. С вами ваше богатство останется - ваши дети) удачи вам и внутренней силы) все получится
 
Tenebrarum, хотела ещё добавить. Мы все, абсолютно все проходили подобное в той или иной степени. Эти трудности либо убивают, либо закаляют. Делают сильнее. Вам выбирать. Думаю, вы выберете вариант с закалкой. Полюбите себя, начните себя уважать и остальные подтянутся)) а вообще, первое, что вы почувствуете, когда начнёте реально себя слышать и слушать, - это то, что вам абсолютно безразлично, что о вас думают другие, любят ли вас и т.д. Главным будет то, что вы себя любите. просто установите свои границы, которые не позволено будет нарушать никому, даже вашим детям, когда они подрастут.
 
Tenebrarum, хотела ещё добавить. Мы все, абсолютно все проходили подобное в той или иной степени. Эти трудности либо убивают, либо закаляют. Делают сильнее. Вам выбирать. Думаю, вы выберете вариант с закалкой. Полюбите себя, начните себя уважать и остальные подтянутся)) а вообще, первое, что вы почувствуете, когда начнёте реально себя слышать и слушать, - это то, что вам абсолютно безразлично, что о вас думают другие, любят ли вас и т.д. Главным будет то, что вы себя любите. просто установите свои границы, которые не позволено будет нарушать никому, даже вашим детям, когда они подрастут.
Людям творческой, например, профессии сложнее.. Тут нужно ударить как следует и идти с поднятой вверх головой. Как писала Asy999, надеюсь не ошибаюсь, но нельзя давать людям, которые делают подлянки жить и надеяться, что «всем вернётся».. Разок уж можно пустить гневом по некоторым личностям
 
Киньте к ее порогу кости перевязанные крестом, да земли горстку)))) Пусть собой займётся)))
Лучше свиную голову политую кровью, да свечей поставить😁
Как варианты 😁
абсолютно согласна с большинством, кто вам уже ответил.
И я согласилась с вышесказанным!
Да, действительно это так и есть… нужно как минимум научится людям говорить слово «нет», к сожалению я этого не умела никогда, как правильно подметила Mavaka и со всем сказанным! Mavaka вы очень проницательны!

Проанализируйте свое детство,
Анализировала еще до прихода сюда и сделала тоже из этого некие выводы, только не знала что с этим делать 🤔
Нет на вас порчи и проклятья. Действительно здесь проблема в первую очередь в вас и ваших действиях.
Этот вопрос меня интересовал, а то вот как то пошло все не через то место. Ответ получила и даже больше!
В целом поняла в чем моя проблема, взяла себя в руки, как минимум мужу высказала как я хочу дальше жить.. Немного поизучала форум, немного «погуглила» информацию. Хоть как то сдвинулась можно сказать.
Ведь многое вообще не знала, точнее вообще ничего не знала. Осталось конечно еще много вопросов, на них буду искать ответы в разделе аудиокниг и видео.

Только вопрос - чтобы получить к ним доступ нужен именно премиум или же премиум только к разделу «премиум» ))
Разок уж можно пустить гневом по некоторым личностям
Возможно :) Думаю тут главное не переусердствовать и не злоупотреблять
 
Как варианты 😁

И я согласилась с вышесказанным!
Да, действительно это так и есть… нужно как минимум научится людям говорить слово «нет», к сожалению я этого не умела никогда, как правильно подметила Mavaka и со всем сказанным! Mavaka вы очень проницательны!


Анализировала еще до прихода сюда и сделала тоже из этого некие выводы, только не знала что с этим делать 🤔

Этот вопрос меня интересовал, а то вот как то пошло все не через то место. Ответ получила и даже больше!
В целом поняла в чем моя проблема, взяла себя в руки, как минимум мужу высказала как я хочу дальше жить.. Немного поизучала форум, немного «погуглила» информацию. Хоть как то сдвинулась можно сказать.
Ведь многое вообще не знала, точнее вообще ничего не знала. Осталось конечно еще много вопросов, на них буду искать ответы в разделе аудиокниг и видео.

Только вопрос - чтобы получить к ним доступ нужен именно премиум или же премиум только к разделу «премиум» ))

Возможно :) Думаю тут главное не переусердствовать и не злоупотреблять
За всё в жизни нужно платить и даже за знания. Есть группа проверенные, но в Премиум доступе больше полезной информации для скачивания и скрытых текстов.. Не навязка, но рекомендация
 
Не претендую на истину, так предположение. Вы написали, что вам достаточно пожелать и будет человечку несчастье. Возможно это ваша миссия. Почитайте форум и подумайте. Возможно именно поэтому жизнь бьёт вас ключём? В общем кто ищет тот найдёт.
 
Malina, есть такая мысль! Всегда добивалась в любви того с кем быть хотела, то есть если даже человеку я в принципе не нравилась, тот человек который говорил что я «так себе», (узнавала от третьих лиц) в последствии он был со мной. Как это получалось я не знаю, так как никогда первый шаг не делала и была как бы в тени, но желание «любовные» сбывались и вот черная магия - причинения вреда , умнела делать.

Немного почитав, поняла (выяснила), что я могу вмешиваться в чужие судьбы и владею (громко наверно сказано ☺️) черной магией. Выясняла я это в нумерологии.
Видимо это мой крест? Видимо я несу за это «свой крест».

Только я не хотела бы быть злодейкой)) Мне очень не хочется причинять людям вред, лучше бы конечно творить добро) Но знаете, когда пыталась - ну нет, не выходит у меня. Не материализуются у меня добрые мысли, добрые желания человеку. Может делаю что-то не так, может не умею 🤷‍♀️
Видимо белая магия это не мое?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу