• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Рождение через потолок

N_T_888

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
27
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста , кто-то сталкивался с любой информацией о рождении через потолок ?? Да ,странно звучит т.к. знаем про обратное - дыра в потолке при смене мерности, но тут именно рождение .
 
Решение
N_T_888, так о сне речь ? Если да, то пройди в раздел толкования снов, и опиши его , как это принято.
Либо излагай суть внятно . Перечитай свой первый пост , утверждаешь , что знаешь обратное . Кроссворды разгадывают на других ресурсах.
N_T_888, так о сне речь ? Если да, то пройди в раздел толкования снов, и опиши его , как это принято.
Либо излагай суть внятно . Перечитай свой первый пост , утверждаешь , что знаешь обратное . Кроссворды разгадывают на других ресурсах.
Так можно пройти мимо - если нет ответов , зачем хамить !?
Сон и пограничные состояния- разные вещи , как и видение никакого отношения ко снам не имеет.

Заметила ,что при не имении ответов - тут часто хамят .... этим хотят...
Да ,странно звучит т.к. знаем про обратное - дыра в потолке при смене мерности, но тут именно рождение .
вот и расскажите, что знаете.
"Чудесатые" вопросы всегда в обратку, к автору. Поэтому пишите сразу основу мысли, а так пинг-понг
 
вот и расскажите, что знаете.
"Чудесатые" вопросы всегда летяь в обратку, к автору. Поэтому пишите сразу основу вопроса, а так пинг-понг
Здравствуй. Чего чудесатые ??))) (Вы тоже знакомы со снами и видениями 😉 ) если бы знала ,что это хоть примерно может означать - не спрашивала бы ... есть осознание рождения через воду ,но увидела рождение через дыру в потолке ,задыхаешься не от воды, а от пыли которая сыпется и ты вылазиешь из пыли и праха ... это как снова пережить рождение или смерть в прошлом , такие ощущения (если вам знакомо )
Ну и все знают примету - когда ведьма не может умереть - над ее кроватью делают дырку в потолке .
 
N_T_888, так о сне речь ? Если да, то пройди в раздел толкования снов, и опиши его , как это принято.
Либо излагай суть внятно . Перечитай свой первый пост , утверждаешь , что знаешь обратное . Кроссворды разгадывают на других ресурсах.
 
N_T_888, так о сне речь ? Если да, то пройди в раздел толкования снов, и опиши его , как это принято.
Либо излагай суть внятно . Перечитай свой первый пост , утверждаешь , что знаешь обратное . Кроссворды разгадывают на других ресурсах.
N_T_888, так о сне речь ? Если да, то пройди в раздел толкования снов, и опиши его , как это принято.
Либо излагай суть внятно . Перечитай свой первый пост , утверждаешь , что знаешь обратное . Кроссворды разгадывают на других ресурсах.
Так можно пройти мимо - если нет ответов , зачем хамить !?
Сон и пограничные состояния- разные вещи , как и видение никакого отношения ко снам не имеет.

Заметила ,что при не имении ответов - тут часто хамят .... этим хотят показать своё не проработанное эго ? Благодарю за урок 💚
 
В деревнях , в Сибири, повитухи рожениц подвешивали за ноги к потолку, если плод был повернут неправильно, мол , ребенок должен встать на место, правильно. А в целом согласна с Русой, вы задали вопрос некорректно. Стоило написать , что эта информация из вашего видения. Я знаю, по крайней мере мне передали такую информацию, зачем рожают через пол (с чердака на этаж) . Это чернокнижная традиция. Проводили эти действия , если роды были ночными, понятное дело далеко не со всеми ночными роженицами, а по специальным показаниям и с очень конкретным обрядом . Есть еще традиция рожать в подпол . Но эти знания не для всех.
 
N_T_888, какой вопрос таков и ответ.
Сон и пограничные состояния- разные вещи , как и видение никакого отношения ко снам не имеет.
Верно! Так и назови свою тему в соответствии. Тема ОС существует на форуме, вэлком, пиши туда. Или как минимум тут укажи из какой области вопрос. Или считаешь , что можно бурду излагать, типа разберитесь как с моей шизой. Так что угомонись. Грамотность она везде в цене. А обиды себе в сад.

Mirga, исключительная разница постановы вопроса. Но чел посчитала, что и так сойдет, форум пусть репу чешет, что хотел спросить автор.
 
В деревнях , в Сибири, повитухи рожениц подвешивали за ноги к потолку, если плод был повернут неправильно, мол , ребенок должен встать на место, правильно. А в целом согласна с Русой, вы задали вопрос некорректно. Стоило написать , что эта информация из вашего видения. Я знаю, по крайней мере мне передали такую информацию, зачем рожают через пол (с чердака на этаж) . Это чернокнижная традиция. Проводили эти действия , если роды были ночными, понятное дело далеко не со всеми ночными роженицами, а по специальным показаниям и с очень конкретным обрядом . Есть еще традиция рожать в подпол . Но эти знания не для всех.
Спасибо💚. Вы правы ,я не могу ВСЁ вот так прямо сказать на всеобщее обсуждение. Намёк был и кто его поймёт- хоть немного мне поможет, при желании .
При моем рождении было много нюансов. А про потолок подсознание знает что-то, но не могу "выдавить " всю инфу, ищу зацепки...
N_T_888, какой вопрос таков и ответ.

Верно! Так и назови свою тему в соответствии. Тема ОС существует на форуме, вэлком, пиши туда. Или как минимум тут укажи из какой области вопрос. Или считаешь , что можно бурду излагать, типа разберитесь как с моей шизой. Так что угомонись. Грамотность она везде в цене. А обиды себе в сад.

Mirga, исключительная разница постановы вопроса. Но чел посчитала, что и так сойдет, форум пусть репу чешет, что хотел спросить автор.
истинно знающий и видящий поймёт)) обиды тоже проработаны 😉
 
В деревнях , в Сибири, повитухи рожениц подвешивали за ноги к потолку, если плод был повернут неправильно, мол , ребенок должен встать на место, правильно. А в целом согласна с Русой, вы задали вопрос некорректно. Стоило написать , что эта информация из вашего видения.
Теперь пазлы сошлись в полную картину одной из прошлой жизни , долго искала причину откуда знаю чистилище и договора , красные глаза в капюшоне... Спасибо большое ,что помогли дополнить мое понимание и принятие ! (Не хотела тут писать ,но не могу в личку )
 
Последнее редактирование модератором:
Прочитала всю ветку,ничего не поняла.Рождение через потолок,потом выяснилось,что это сон 🤦‍♀️.
Научитесь делать правильные запросы,тогда будут четкие ответы.Люди,кони-все смешалось.
 
Прочитала всю ветку,ничего не поняла.Рождение через потолок,потом выяснилось,что это сон 🤦‍♀️.
Научитесь делать правильные запросы,тогда будут четкие ответы.Люди,кони-все смешалось.
ну это кому-то другому можете объяснить- " что такое сон , а что такое видение или образ во время чистки "
 
N_T_888, И опять ничего не ясно.Я вам ни чего не объясняла и не собираюсь-это лишнее,тут у нас бисер перед свиньями не мечут 😂.
 
Назад
Сверху Снизу