• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Бывает ли приворот на пасху через постель?

Nata23

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
У моего брата есть жена с которой все остыло и не все гладко... и вот сегодня он мне говорит, что у него был интим с женой дома сразу после похода в церковь на пасху. Я подозреваю неладное уже давно, мне и знахарка говорила, что жена приворожила брата. Бывают ли такие привороты и как их снять?
 
Когда пишут про подругу, жену брата , мужа сестры , и подобную лабуду про вторые лица, то очень понятно, что вся эта история про себя любимую.

Nata23, это Вы сами в отношении мужа, который отвернулся, приворотец приурочили к празднику и теперь желаете слышать мнение , очень надо знать , дело то такое.:devilish: Зря придумали про брата-пингвина, вот и ответ не тот получили. Так же знайте, что приворот так быстро не срабатывает, как бы Вам не хотелось предвосхитить события.
 
То есть подождите, получается мужик и так был не равнодушен к женщине, раз переспал с ней, но понадобился (не факт) приворот? Ох женщины вы и даёте). Я приворотов, присушек и прочих прелестей не противник и на форуме всегда выступал за поддержку ищущих в их желаниях, но когда мужик и так твой... масло масляное, ясен пень там не все гладко. Забейте, лучше себе кого-нибудь присушите и отпразднуйте Вальпургиеву грядущую).
 
Назад
Сверху Снизу