• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Бесплатная диагностика по картам Таро

Нужен ли раздел диагностики на форуме?

  • Да, на платной основе

    Голосов: 32 37,6%
  • Да, можно бесплатно

    Голосов: 30 35,3%
  • Нет, такого раздела нам тут ненадобно

    Голосов: 0 0,0%
  • Зачем он нужен

    Голосов: 1 1,2%
  • Не знаю, видно будет как форумчане скажут

    Голосов: 6 7,1%
  • Нужен, для помощи начинающим тарологам.

    Голосов: 16 18,8%

  • Всего проголосовало
    85
Assolka1990, обсуждения в этой теме потрудитесь вразумить. Да и с фото не дуркуйте по форумам, не к добру . Идите в объЯбления платные , там порадуют, все как в сказке напророчат .
 
Коллеги, назрел вопрос. Если клиент не может оплатить диагностику ( и это достоверно видно из проверки) , чем берете оплату?
 
Коллеги, назрел вопрос. Если клиент не может оплатить диагностику ( и это достоверно видно из проверки) , чем берете оплату?
Все индивидуально, может быть и услуга.
 
Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни
Буду ли замужем
Сколько деток и браков у меня будет
Анна 29 04 1990
Благодарю
После публикации своих фото на разных форумах ничего хорошего. Неужели Вы не знакомитесь с правилами форума?
Кредиторам можно расслабиться и писать капсом, вместо мелкого текста под звездочкой))
 
Коллеги, назрел вопрос. Если клиент не может оплатить диагностику ( и это достоверно видно из проверки) , чем берете оплату?
Элементарно - энергией.
 
Диагностика допустима только Таро ? Что если если практик взаимодействует с другим оракулом.
 
ВeдaGor, странный вопрос) конечно нет. Все что угодно, с чем/кем связь у вас.
 
Можно сделать и на платной основе (кабинеты практиков, запросы через личку) и безоплатно в теме безоплатная диагностика (по определенным правилам там, дата рождения, фото селфи в открытый доступ, (один, без очков, свежее до трех дней), создание отдельной темы, полная предыстория и четко сформулированный вопрос, чего надо от практиков. Так делают на других форумах и есть спрос на это, но там нет толпы халявщиков, но вот после диагностики человек уже может идти к практику в личный кабинет, если нужна магическая работа или глубокая проработка. У каждого из практиков есть свой раздел на форуме (просто тема в ветке, где он постит о своих услугах, специализация и прочее, типа ЛК) и рейтинг, по результатам голосования страждущих.
 
ВeдaGor, Устав Приворот Клуба тут не уместен. Да и ветку внимательнее прочтите прежде, чем пхать скрины с низкопробных ресурсов.
 
Назад
Сверху Снизу