• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Крадник через секс

Asmodeus777

Premium
Сообщения
202
Реакции
175
Баллы
67
Поделюсь своим опытом и наблюдением. Надеюсь, пишу туда, по делу и похожего вроде не писали.

Было дело, встречался я с одной особой. Сильная была личность, мощная, даже тёмная. Ну и любовь «взаимная». Ну и как-то во время нормативно полового акта бросилась мне в голову мысль, а почему бы не представить во время секса, как её энергия ко мне переходит.. Ну так оно и вышло, 30 минут визуализации и ВД на тему - Как потоки энергии переходят ко мне и т.д ( Тут было главным сильное стремление)

Как результат - Ходила потом дня 3, как выжатый лимон, а у меня наоборот, сил в полный рост. Наверное это и был мой первый «неосознанный» (не знал тогда о крадниках) крадник.
Поделюсь своим опытом и наблюдением. Надеюсь, пишу туда, по делу и похожего вроде не писали.

Было дело, встречался я с одной особой. Сильная была личность, мощная, даже тёмная. Ну и любовь «взаимная». Ну и как-то во время нормативно полового акта бросилась мне в голову мысль, а почему бы не представить во время секса, как её энергия ко мне переходит.. Ну так оно и вышло, 30 минут визуализации и ВД на тему - Как потоки энергии переходят ко мне и т.д ( Тут было главным сильное стремление)

Как результат - Ходила потом дня 3, как выжатый лимон, а у меня наоборот, сил в полный рост. Наверное это и был мой первый «неосознанный» (не знал тогда о крадниках) крадник.
А вообще, думаю, что прекрасной половине ( Милые дамы, заранее извиняюсь) легче. За откровенность извиняйте - Когда в вас приплывает крейсер, думаю, визуализировать проще. С «Людьми Прайда» (НИЧЕГО ПРОТИВ ЛЮДЕЙ С ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ НЕ ИМЕЮ), наверное, также🤷🏻‍♂️
 
А вообще, думаю, что прекрасной половине ( Милые дамы, заранее извиняюсь) легче.
Если говорить про ведьм и колдунов то пол не имеет значения. А так то у мужчин преимущество.
 
Последнее редактирование модератором:
Поделюсь своим опытом и наблюдением. Надеюсь, пишу туда, по делу и похожего вроде не писали.
На форуме есть книги посвящённые вампиризму.
Но для Вас, наверное, это и не нужно.

Просто мне- да и многим- потребовались бы инструменты-
благовония, руны там или сигилы итд.

А что до пола и ориентации...
скорее всего не имеет никакого значения ни размер "крейсера", ни глубина "гавани".

При должном навыке у всех должно получиться, имхо.
 
Asmodeus777, не увлекайтесь подобным вампиризмом. За чужую энергию всё равно придётся платить.
По поводу крадников через секс. Один из моих любимых заключается в том что неверный муж отдаёт энергию и здоровье во время акта с любовицей, а жена, наоборот, молодеет и хорошеет.
 
Asmodeus777, не увлекайтесь подобным вампиризмом. За чужую энергию всё равно придётся платить.
Это спорный вопрос.
Что-то из старой темы- "не садись не в свои сани", "знай свой шесток",
"не зная броду не лезь в воду" итд?

По мне- так для мага "нииииииизя!" как красная тряпка для быка.
Раз запретили- так надо обязательно сделать!
Пофиг на результаты, лишь бы не отступить, не сдаться, не подчиниться.

Цитирую:
"По поводу крадников через секс. Один из моих любимых заключается в том что неверный муж отдаёт энергию и здоровье во время акта с любовицей, а жена, наоборот, молодеет и хорошеет."

Тут, я думаю, всё зависит от умений оператора.

И любовница вытянет всё из мужа с женой, если хорошая ведьма.

И, может быть, в БДСМ- лесби "нижняя" всё вытянет из свой Госпожи, если умеючи будет делать.

И всё тому подобное.


А вообще жаль, что хороших книг на эту тему на русском почти нет.
 
Это спорный вопрос.
Что-то из старой темы- "не садись не в свои сани", "знай свой шесток",
"Не зная броду, не суйся в воду" больше подходит по смыслу к моему сообщению выше. На самом деле мне всё равно. Каждый нарабатывает свой опыт и получает по голове своими собственными граблями. Я написала что хотела.

По поводу умений оператора и пр. я с Вами согласна.
 
Назад
Сверху Снизу