• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Путы неугодному сделать через чертей

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 330
Баллы
410
Это своего рода обращение к чертям чтобы закрыть дорогу.

«Через три пня, через перекресток, дорогу.
Шел, чет Ерефей к чертовке нес во рту из церви воду.
Не с кем по пути не говорил, собак, избы мимо обходил.
Так шел он через реку, по мосту.
Увидел раба (...) на посту.
Тот у черта имя спросил, Ерефей воду проглотил.
Кричит рогатый ругается, За одежду раба (...) хватается
Проходу не дает, дороги постовому не дает.
Как рогатому воду и церкви больше не достать,
Так, рабу (...) покоя более не видать.
Закрываю, запираю любой дороги раба (...) лишаю.
Навет мой живому не снять. Ерефею воды не видать.
Кто лечить болезного решится, тот разуму лишиться.
Закрываю запираю последний вздохи отдаю.
Аминь, вздохом договор скрепляю.»


Начитывать можно на фото врага, или вольт. Можно и так . Читать обращение стоит при закрытых окнах и форточках. Последнею фразу заговора с закрепом, произнести в открытую форточку. Читать каждую строку на выдохе . Читается 13 раз. Делать обряд лучше на полнолуние или растущей луне.
Женщинам посоветую читать с распущенными волосами и без цепочек и колец.
Откуп оставлять стандартный на рабочем перекрестке. Посоветую иметь защиту.
 
Последнее редактирование модератором:
С защиты то и надо начинать... Без нее вообще никуда У каждого колдующего она своя... тыны обереги... А вообще замечательно...От души!
Тот у черта имя спросил, Ерефей воду проглотил.
Ерефеюшку жалко...остался со своей супругой без водицы!
 
Последнее редактирование модератором:
Так все на потребу колдующим. Пусть пользуются. Все что сам делаю, то и людям советую.
 
Совершенно верно Советуем то, что сами испытали и результат хороший получили...
Непроверенный, хотя и заманчивый материал, череват косяками...
 
Последнее редактирование модератором:
Лихарь, спасибо хорошие ритуалы, я тоже через чертей работаю. Часто на дым да печную трубу зазываю да Работки даю. Они то воду с колодца натаскают, я даже на чертике на луну летала
 
За хорошее слово благодарю конечно. Да только, где же вы сказок набираетесь. Возмитесь за голову , возраст у вас уже сознательный.
 
Меня уже, так все это коробит, что для всех желающих, я наверное выложу здесь ритуал , чтобы нечисть воочию увидеть. Все разборки , о правильности и истинности тех или иных течений на форуме, очень странны. Или рейтинг форума повысить таким образом пытаются или это спланированная акция. Вот у меня уже такие мысли посещать стали. Я например , практикую классическое колдовство, и мне абсолютно нет разницы , кто там что практикует. Вуду они занимаются, гоэтией, виккой, или пресловутым веретеничеством. Работает это у них, ну что же можно только порадоваться за практиков. Так , что обличать , или обвинять кого то глупо, каждый практик сам решает как ему идти по пути. Вот к примеру стоит, мне начать выкладывать методы, которые мне передала моя наставница. И их тут же окрестят нерабочими, неправильными или не такими как надо.Хотя ими уже пользуется не одно поколение.
 
Последнее редактирование:
Мне до без ума без памяти нравится одна рассора называется"черт с чертищей".Напомню пару строк этой сетевухи -
В том озерище плывет челнище, а в том челнище сидит черт с чертищей.
Швырну я с-под пяты шапку в чертища - что ты чертище, сидишь в челнище, со своей чертищей?!
Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи. Поди ты, чертище, к людям в пепелище...
Люблю подобные обряды.Ваш идентичен и работает так же.Проверено 100%!Результат очевиден,но не без "прикола"со стороны чертей ))Потому и защита не помешает.Начинаю понемногу различать сущей по энергетике теперь-так вот чертишки малость другой породы,нежели бесы и другие духи (сущи и тд).Более пакостные, более к нам к людям отзывчивые.Черт он и есть черт,ни сколь меня не обманули мои невольные учителя и никак это понятие ЧЕРТ не противоречит понятию БЕС-ПРОСТО РАЗНЫЕ МАТЕРИИ,ПЛАНЫ,СУЩИ,хоть как назвать можно,просто разные)))
 
Полностью с Вами согласен , самому нравится работать с чертями больше, чем через бесов. Довольно лучше идут на контакт, более приближенны к земному, вы полностью в правы. Разбирая записи этнографов, чаще натыкался в заговорах именно, на чертей чем на бесов. По энергетике черти , лично для меня очень легки и не давят, работать с ними гораздо легче. Мертвяки , уже с более тяжелой энергетикой, скорее даже они просто , очень хорошо приходят на контакт, тянет их всему живому. Бесы очень тяжелы ,давят, сильно, но при этом и воздействие через них самое сильное. Очень люблю природных духов, особенно люблю работу с ветром. Лярвы это вообще, отдельная тема, мерзкое по моим ощущениям липкое нечто. Непойму тех кто любит их создавать, или как то с ними взаимодействовать. А по поводу защиты, не вдаваясь в дебри мистики. Что бесы , что черти, что мертвяки, чужды человеческой природе и защита при работе с ними должна быть обязательна. Так что я полностью с вами согласен. Но это опять таки всего лишь субъективное мнение. Многие скажут , что мы не правы.)))))
 
Ну и пусть скажут,у каждого свой опыт и восприятие.Возможно у нас мировоззрение более так к природе к земной приближенно,поэтому малость взгляд на мир иной ну и опыт иной, не знаю...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу