• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Путы неугодному сделать через чертей

Конечно , это было бы очень хорошо, если каждый поделился бы. Ну так колдовство, вообще к земной природе приближенно, для земных благ оно и служит в принципе. Если оно не давало бы результата , смысла в нем не было . А взгляд на мир у нас и правда иной)))).
 
Что бесы , что черти, что мертвяки, чужды человеческой природе и защита при работе с ними должна быть
Бесы, черти, да чужды А вот мертвяки ведь бывшие люди т е рожденные жившие и отошедшие в мир иной... С ними то порой лихо приходится..иногда в на погостине такой дух мертвячий, что дышать трудно.. Самая лучшая защита от мертвяков -это молитовке Матушке Погостной...о защите что б Она ловцов своих отвела
Нет правильно Абрахам -!
Действительно, называйте как угодно, только не в церквухе Обидится сильно и отделать может вернее разделать.. Не любят Бесы кривляний над их именами..
 
Вот к примеру стоит, мне начать выкладывать методы, которые мне передала моя наставница. И их тут же окрестят нерабочими, неправильными или не такими как надо.Хотя ими уже пользуется не одно поколение.
Может такое случится...Но кто то тихо их прочитает и ход пойдет делать..
Нет правильно Абрахам -!
Может вы Линкольна имеете ввиду? Так он точно Авраам (Абрахам)..убит заговорщиками в театре А я не про первого президента Америки говорю, а про Беса церковного.. Он Абара!
 
Закрываю Запираю, воздухом договор скрепляю да будет так !!! Мне так больше нравиться)))
 
Начитывать можно на фото врага, или вольт. Можно и так . Читать обращение стоит при закрытых окнах и форточках. Последнею фразу заговора с закрепом, произнести в открытую форточку. Читать каждую строку на выдохе . Читается 13 раз. Делать обряд лучше на полнолуние или растущей луне.
Значит, если читать 13 раз, и последнюю фразу заговора нужно говорить в открытую форточку, то получается, каждый раз читая обращение, как сказано, при закрытых окнах и форточках, форточку все же нужно будет открывать при чтении последней фразы, а потом опять закрыть, когда читаешь в очередной раз? Или как-то иначе следует делать?
 
Значит, если читать 13 раз, и последнюю фразу заговора нужно говорить в открытую форточку, то получается, каждый раз читая обращение, как сказано, при закрытых окнах и форточках, форточку все же нужно будет открывать при чтении последней фразы, а потом опять закрыть, когда читаешь в очередной раз? Или как-то иначе следует делать?
Всё верно, открываем каждый раз. Стали рядом перед окном, начитываем , как к закрепу подобрались открываем форточку и произносим его. Почему , советую покумекать самим , ничего сложного в этом нет.
 
Меня уже, так все это коробит, что для всех желающих, я наверное выложу здесь ритуал , чтобы нечисть воочию увидеть. Все разборки , о правильности и истинности тех или иных течений на форуме, очень странны. Или рейтинг форума повысить таким образом пытаются или это спланированная акция. Вот у меня уже такие мысли посещать стали. Я например , практикую классическое колдовство, и мне абсолютно нет разницы , кто там что практикует. Вуду они занимаются, гоэтией, виккой, или пресловутым веретеничеством. Работает это у них, ну что же можно только порадоваться за практиков. Так , что обличать , или обвинять кого то глупо, каждый практик сам решает как ему идти по пути. Вот к примеру стоит, мне начать выкладывать методы, которые мне передала моя наставница. И их тут же окрестят нерабочими, неправильными или не такими как надо.Хотя ими уже пользуется не одно поколение.
Уважаемый Лихарь! Пожалуйста, выложите здесь ритуал, чтобы нечисть воочию увидеть. Для меня все Ваши ритуалы рабочие, правильные! Несколько лет жду, стеснялась попросить((
 
Доброй ночи! Хотелось бы потом и развидеть) Сама хочу и боюсь, и не знаю надо ли и как это выглядит, и все ли видят, и так далее. Любопытство кошку сгубило или все такие любопытные? Может смысл много глубже а я только о любопытстве говорю
 
Назад
Сверху Снизу