• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нахожусь в поиске специалиста!

Asmodeus777

Premium
Сообщения
218
Реакции
201
Баллы
67
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и обитатели форума 🙏 Ещё год назад работала сильная интуиция, сбывалось то, что хотелось.. Люди, которые меня даже не знали, после моего желания через короткое время уже сидели со мной за столом.. Чувствовалась энергия и даже как-то случайно навёл порчу.. Но силы, которые оберегали меня после моих прожиганий жизни, кажется, покинули меня. Осознание пришло ко мне только сейчас. Уважаемые обитатели форума, может кто нибудь из вас смог бы помочь мне разобраться ?
 
Решение
Здравствуйте! Вчера пытался обратиться к высшим силам. Сейчас буквально вот ехал в такси и перед лобовым стеклом Пролетели вОроны в виде молнии.. Как я понял, это может быть руна «Соулу»
Звёздный час ))) анализируйте почему и для чего 😉
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и обитатели форума 🙏 Ещё год назад работала сильная интуиция, сбывалось то, что хотелось.. Люди, которые меня даже не знали, после моего желания через короткое время уже сидели со мной за столом.. Чувствовалась энергия и даже как-то случайно навёл порчу.. Но силы, которые оберегали меня после моих прожиганий жизни, кажется, покинули меня. Осознание пришло ко мне только сейчас. Уважаемые обитатели форума, может кто нибудь из вас смог бы помочь мне разобраться ?
надо искать корень...от этого отталкиваться. Что и как дальше делать...сейчас на выдумки много героев...и изощрения разные придумали.
 
что закрытие из-за собственной твердолобости и не желании принять . Из личного опыта: если я чувствую, что человек не мой - не работаю с ним .
Вот и я того же придерживаюсь в последнее время. Обычно для меня "не мой" Человек - упёртый и неготовый принять знания и помощь, которые я могу дать. Причинять добро надо с умом. ))
 
Заставляют Вас работать. Если Вам всегда просто везло- может уже обленились? Повод начать разбираться в причинах проблем. Заняться колдовской практикой. Лично у меня- чуть перестанешь "колдовать"- сразу проблемы навешиваются. Приходится решать.
 
, а действительно люди, которые умеют и обладают настоящими знаниями и никогда не назначают цену.
хороший практик хоть как-то контактирующий с силами не может не брать денег за свою работу, нельзя ему не брать денег
 
хороший практик хоть как-то контактирующий с силами не может не брать денег за свою работу, нельзя ему не брать денег
Я что-то писал про то, что не берёт денег? Я писал о цене и… Мадам, смотрите дату публикации..
 
Назад
Сверху Снизу