• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Можно у специалиста отливать (снимать) порчу, если беременна?

СВЕТиЯ

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте. Здесь я впервые. Скажите пожалуйста можно ли снимать ( отливать воском) порчу, если беременна? Так случилось, что очень хотелось к гадалке сходить и попросить оберег сделать на успех в устройстве на работу. При встрече она погадала на таро и кофейной гуще. Среди карт был дьявол, маг и ещё какая та карта из этой серии. Сказала что порча на разлад с мужем, если не снимать то развод. Отношения у нас конечно напряженнее стали, я это чувствовала, но не думала , что это порча может быть. И вконце выпала карта еще ребенка, мол забеременеешь в течении года. Я так и не догадывалась даже. Вообщем тест подтвердил 2 полоски , но получилось так, что сейчас в больницу попала : угроза выкидыша. Задумалась а вообще можно ли при беременности снимать порчу? Не навредит ли это беременности? Я переживаю за нас с мужем и здоровье детей.
 
СВЕТиЯ, Снятие порчи с беременных ювелирная работа, можно так почистить,что проблем больше будет.Не знаю как другие,а я пузатых даж на картах не смотрю,был печальный опыт.Попросите маму или старшую родственницу,что б вас умыла проточной водой и утерла изнаночной стороной ночнухи,надетой на тело.Или берите 9 ложек,которыми пользуетесь,прополоскайте их в чистой воде и скажите-"Как с гуся вода,так и с меня вся маета."Что касаемо рассорок,те карты которые вы назвали,это не всегда порча и не совсем рассора.Дьявол может означать живучесть и крепкую беременность,маг-мудрость и покровительство Сил,третья карта скорее всего была башня,раз рассору напророчили.Не берите в голову,по трем картам диагнозов не ставят.Берегите себя.
 
СВЕТиЯ, Снятие порчи с беременных ювелирная работа, можно так почистить,что проблем больше будет.Не знаю как другие,а я пузатых даж на картах не смотрю,был печальный опыт.Попросите маму или старшую родственницу,что б вас умыла проточной водой и утерла изнаночной стороной ночнухи,надетой на тело.Или берите 9 ложек,которыми пользуетесь,прополоскайте их в чистой воде и скажите-"Как с гуся вода,так и с меня вся маета."Что касаемо рассорок,те карты которые вы назвали,это не всегда порча и не совсем рассора.Дьявол может означать живучесть и крепкую беременность,маг-мудрость и покровительство Сил,третья карта скорее всего была башня,раз рассору напророчили.Не берите в голову,по трем картам диагнозов не ставят.Берегите себя.
Спасибо вам большое!!! Пусть у вас все будет замечательно!! Успеха, здоровья, всех благ!!!!
А волосы тоже наверно стрич нельзя теперь?
P.s. третья карта с шестью узелками была..
 
А волосы тоже наверно стрич нельзя теперь?
Почему нельзя?Женщина должна быть красивой всегда!Я стриглась и красоту наводила,в приметы не верю)
P.s. третья карта с шестью узелками была..
6 кубков,наверное.Воспоминания о прошлом,встречи со старыми друзьями,новые эмоции,смешанные чувства,иногда означает застой в сексуальной жизни.Ревность.Не знаю,как по 3 картам можно порчу узреть.
 
Последнее редактирование:
Почему нельзя?Женщина должна быть красивой всегда!Я стриглась и красоту наводила,в приметы не верю)

6 кубков,наверное.Воспоминания о прошлом,встречи со старыми друзьями,новые эмоции,смешанные чувства,иногда означает застой в сексуальной жизни.Ревность.Не знаю,как по 3 картам можно порчу узреть.
Не 6 кубков, а Король пентаклей.
Долго искала карту. Нашла.

 
и вам всех благ )
оффтоп. очень хороший и интересный вопрос вы задали, давно таких не было на форуме
Ну терперь чуток по порядку
Так случилось, что очень хотелось к гадалке сходить и попросить оберег сделать на успех в устройстве на работу. При встрече она погадала на таро и кофейной гуще
Не всегда одноразовое гадание даст 80-100% результат, нужно несколько походов, желательно к разным гадающим (если мы применяем именно кто гадает, как в вашем случае..карты там, кофе, фасоль, кумалки и т.д.) Советую найти по сарафанному радио у себя в регионе +/- 200 км, аналоги, и лучше мужика (мужчину, кто реально гадает на картах - не профана с красивым декором, а просто из серии "на кухонном столе"). Потому как в вашей ситуации может выпасть ...хммм... оберег, Ангел, Защитник и т.п. если применительно к 36, 52 картам, он прям первым и вторым может выпасть, и тогда ...как говорят...и гадать не надо - тут и всё ясно )
Далее, часто гадать не советую, оберег вы можете сделать себе сами, хоть нить красная и на "Николу" нашептать, хоть наузки на обычную бечевку (продается в хоз.магах, 1000-ча мелочей, даже в канцтоварах..и т.д., просто купите молча под расчёт(без сдачи на кассе) ) ну и далее, предварительно попрактиковав перед этим, отрезаете нить , делаете...остальное или на "поддел" или просто под дерево с монетками или просто сжечь где-нибудь
Сказала что порча на разлад с мужем, если не снимать то развод
Её могли наложить и ранее,даже за 3-6 месяцев до вашего желания, "внезапных 2-е полоски", "сохранить семью под предлогом ребёнка" и т.п. . Вопрос просто в раскрутке(как мы называем) и зачем делали (так как просто от фонаря даже МЫ не рискуем - смысла нет, вот реально)
Вообщем тест подтвердил 2 полоски , но получилось так, что сейчас в больницу попала : угроза выкидыша
Здоровья и вам и будушему чаду желаю
И из этого вытекает именно ваши опасения, вопросы и прочее (чуть выше обозначил)
Поясню
ВЫ, когда шли гадать и за Оберегом, могли себя взвинтить сами, или просто это был не "самый лучший день" (у вас, по календарю, некоторым праздникам, даже и Церковным и т.п.) . Хотя как правило карты "подсказывают" и самим гадалкам, что будет ещё человек сегодня, не смотря на скажем так правило больше 3-, 4-х не брать в день. Да такое есть

Оффтоп.
Не всегда, кто десятками лет гадает для вопрошающих, сможет сказать правду. Причин масса, от банальных болезней, до иногда "перехвата говница с клиента", и вот тогда карты(любые), ну или не карты, начнут нести "Вонь" (в плане запаха там или реальности и правдивости расклада)
Asy999, очень верно подметила в примерах (я честно не Тароман и т.п., только медитирую, это не моё, вернее и поздно, и не охото, и пользуюсь другим)

Задумалась а вообще можно ли при беременности снимать порчу? Не навредит ли это беременности? Я переживаю за нас с мужем и здоровье детей.
Можно. Но лучше найдите, как и писал выше, Мужчину спеца с нормальным "сарафанным радио" по региону +/- 200 км
Воск покупайте сами (хоть с доставкой на Авито, хоть на рынке "чтоб можно было понюхать как пахнет"), где-то, 200-300 гр на одну отливку для вас, она будет как блин в 25-30 см, ну там всё покажут, даже скрытые приростки. ТО есть одна порция воска = одна отливка. Но предположу, что лить вас будут по 12 кругам и + 1 или 2(как раз перед родами). Так, что расчитывайте сколько вам нужно воска (НЕ Забруса, просто обычного, можно и с остаками сот от пчёлок)
Поясню почему Мужчина, ну и шуткану
На пачках сигарет, вроде пишут сейчас - Импотенция. Так вот по этому приципу женщины и покупают сигареты с этой надписью - им это не грозит. (Современный классик, которого не так давно стало в живых - Задорнов) Тут долго писать, но просто поверьте. Очная встреча, возможно решит многие ваши вопросы и проблемы, да и как правило мы М или не берем, или чисто монетку на стол, или такса будет в разы меньше. Там "некий такой договор"
"Как с гуся вода,так и с меня вся маета."
Ну или Лихое и Беда (Бяда)
Хороший ежедневный смыв,не только под исподнюю сорочку, но и под блузку на работе, да и вообще когда на работе нахамили, завистники и т.п.
Можно хоть по Белохристе крестить личико изнаночной стороной. А можно и равносторонним
Работает вплоть до "отЪехал мудо-заказчик на своём Бентлей, и через 30-мин звонит в страховую уже звонит" по своей Каске )

Я переживаю за нас с мужем и здоровье детей
Мужа можно и // чистить или "учить", даже вхитрую (чё там, мужики мужики люди глупые, 2-е извилины в голове и то разогнутые)
Детки
Женщина на то она и Женщина, её дано право "Вынашывать новый Мир". Поэтому, нос по ветру вам, хвост пистолетом. Чуйте своё состояние, даже находясь на сохр-и, держите в голове мысль "пусть всё будет хорошо, ребеночек родиться здоровым с хорошей судьбою(именно здоровье и судьба, это понять можно только потом). И бергите себя )
Потому как, можно отдать здоровье ради ребенка, и ради его здоровья. И да он будет долгожителем по меркам 90 лет, даже по региону/стране. Но в жизни он будет "калупаться", пример - будет зарабатывать как все или "на прокорм всегда найдёт", хорошо это или плохо, решать будет уже его созданная семья самим ;)
А волосы тоже наверно стрич нельзя теперь?
Можно. Просто расчитайте до родов. Вернее так, на приблизительный день родов или... 40,9,3-й дни не стричь волосы - жизнь укорачиваешь и себе и ребенку, есть ещё и 90-й (но этоот Староверов пошло, у меня они в родне), просто приплюсните/минусните 3 дня до срока
 
Последнее редактирование:
Приветствую! Присоединяюсь к комментарию Asy999. После чистки вам нужно носить браслет из бирюзы. Купить его нужно на растущей Луне в четверг или пятницу. Тогда и угроза выкидыша минует и отношения в семье нормализуются.
А если честно, нет на вас ничего негативного.
 
Назад
Сверху Снизу