• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нахожусь в поиске специалиста!

Asmodeus777

Premium
Сообщения
203
Реакции
176
Баллы
67
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и обитатели форума 🙏 Ещё год назад работала сильная интуиция, сбывалось то, что хотелось.. Люди, которые меня даже не знали, после моего желания через короткое время уже сидели со мной за столом.. Чувствовалась энергия и даже как-то случайно навёл порчу.. Но силы, которые оберегали меня после моих прожиганий жизни, кажется, покинули меня. Осознание пришло ко мне только сейчас. Уважаемые обитатели форума, может кто нибудь из вас смог бы помочь мне разобраться ?
 
Решение
Здравствуйте! Вчера пытался обратиться к высшим силам. Сейчас буквально вот ехал в такси и перед лобовым стеклом Пролетели вОроны в виде молнии.. Как я понял, это может быть руна «Соулу»
Звёздный час ))) анализируйте почему и для чего 😉
Но силы, которые оберегали меня после моих прожиганий жизни, кажется, покинули меня. Осознание пришло ко мне только сейчас. Уважаемые обитатели форума, может кто нибудь из вас смог бы помочь мне разобраться ?
Здравствуйте.
У меня было подобное, силы оберегали меня до 30 лет, тоже исполняли мои просьбы, показывали как "делали" на меня, иногда и того, кто делал, чистили меня тоже сами.
Я тоже прожигала жизнь, и всегда выходила "сухая из воды", здорово!
Ушли, оставив меня обвешанную порчами, как ёлку гирляндами, а дальше сама, или начинай работать на нас, или подыхай.
Мне на раздумья времени оставалось мало.
Пришлось работать самой, всё вычищать, восстанавливаться, мстить врагам, на них и практиковать негативные воздействия.
А затем, начинать работать на те силы, чьей собственностью я являюсь. Пришлось работать на них, по их заявкам, это не приём клиентов, по их просьбам за деньги, либо иные блага.
Но силы тоже "платят" за работу.
Так, может быть, и у вас что то подобное.
Попросите у сил, пусть они дадут вам ответ.
 
Я тоже прожигала жизнь, и всегда выходила "сухая из воды", здорово!
Доброго времени суток! Вот оно самое и было.. Изо всех передряг что-то меня вытаскивало и в конечном итоге понёс плату за свои разгулы. Сейчас ставил защиты, всё как будто бы то ли затихло, то ли щит какой
Здравствуйте.
У меня было подобное, силы оберегали меня до 30 лет, тоже исполняли мои просьбы, показывали как "делали" на меня, иногда и того, кто делал, чистили меня тоже сами.
Благодарю вас 🙏
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и обитатели форума 🙏 Ещё год назад работала сильная интуиция, сбывалось то, что хотелось.. Люди, которые меня даже не знали, после моего желания через короткое время уже сидели со мной за столом.. Чувствовалась энергия и даже как-то случайно навёл порчу.. Но силы, которые оберегали меня после моих прожиганий жизни, кажется, покинули меня. Осознание пришло ко мне только сейчас. Уважаемые обитатели форума, может кто нибудь из вас смог бы помочь мне разобраться ?
Закон подобия. Коли мышцу не напрягать она в итоге атрофируется. Думаю понятно объяснил.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и обитатели форума 🙏 Ещё год назад работала сильная интуиция, сбывалось то, что хотелось.. Люди, которые меня даже не знали, после моего желания через короткое время уже сидели со мной за столом.. Чувствовалась энергия и даже как-то случайно навёл порчу.. Но силы, которые оберегали меня после моих прожиганий жизни, кажется, покинули меня. Осознание пришло ко мне только сейчас. Уважаемые обитатели форума, может кто нибудь из вас смог бы помочь мне разобраться ?
Здравствуйте. Найдите более сильного практика и при очной консультации просмотрите и проанализируйте, если сами не слышите "того" кто Вас ведёт. Вся нужная Вам инфа есть в вашем личном поле.
 
Здравствуйте. Найдите более сильного практика и при очной консультации просмотрите и проанализируйте, если сами не слышите "того" кто Вас ведёт. Вся нужная Вам инфа есть в вашем личном поле.
Вот в том то и дело, что некоторые практики вообще не захотели работать со мной. Не те, которые берут деньги и «пытаются найти канал связи», а действительно люди, которые умеют и обладают настоящими знаниями и никогда не назначают цену. Вот и нахожусь в поиске..
 
Вот в том то и дело, что некоторые практики вообще не захотели работать со мной. Не те, которые берут деньги и «пытаются найти канал связи», а действительно люди, которые умеют и обладают настоящими знаниями и никогда не назначают цену. Вот и нахожусь в поиске..
Не ваши мастера , всему своё время.... либо еще бывает ,что закрытие из-за собственной твердолобости и не желании принять . Из личного опыта: если я чувствую, что человек не мой - не работаю с ним .
 
Последнее редактирование:
Не ваши мастера , всему своё время.... либо еще бывает ,что закрытие из-за собственной твердолобости и не желании принять . Из личного опыта: если я чувствую, что человек не мой - не работаю с ним .
Здравствуйте! Вчера пытался обратиться к высшим силам. Сейчас буквально вот ехал в такси и перед лобовым стеклом Пролетели вОроны в виде молнии.. Как я понял, это может быть руна «Соулу»
 
425C0F20-DF27-4297-A20B-BF44C114538D.jpeg Вот сейчас хожу по парку, почти совсем один и вокруг кружат и гарланят вороны..Причём каркают длинно и протяжно и звонко
1AB158A7-AE93-4990-BA3B-C3F2D26D6092.jpeg Вот такие огромные, чёрные красавцы
 
Здравствуйте! Вчера пытался обратиться к высшим силам. Сейчас буквально вот ехал в такси и перед лобовым стеклом Пролетели вОроны в виде молнии.. Как я понял, это может быть руна «Соулу»
Звёздный час ))) анализируйте почему и для чего 😉
 
Вот в том то и дело, что некоторые практики вообще не захотели работать со мной. Не те, которые берут деньги и «пытаются найти канал связи», а действительно люди, которые умеют и обладают настоящими знаниями и никогда не назначают цену. Вот и нахожусь в поиске..
уясните одно, тот кто умеет, знает, обладает, по умолчанию обойдут 10 дорогой таких "учеников"
Плоско и безграмотно ставите вопрос. Первое, что отсвечивается, это Ваша лень и полное отсутствие самостоятельности в приобретении знаний.
Такие личности свято верят в Учителя, который за ручку проведет в мистерию. Истинный практик даже за деньги не станет сливать свой ресурс в пустоту. Фотографировать и считать ворон, радоваться, что птички обгадили сюртук - есть Ваш уровень.
Досужая болтовня о только что проведенных обрядах с параллельными сомнениями четко определяет Ваш потенциал.
Про Звездный час не могу сказать, для вас только яд.
 
Назад
Сверху Снизу