• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Поздравление С Новым 2023 Годом!

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Мои дорогие и любимые , форумчане!Поздравляю Вас с наступающим Новым 2023 годом!
Хочу пожелать Вам невероятного везения,крепкого здоровья,продуктивных практик и самое главное МИРНОГО НЕБА над головой!Благодарю каждого из Вас за интересные беседы,за Ваше общество - это бесценно!Всех Вам благ!💌

orig.gif
 
Пусть каждый новый день наступающего года приносит вам только счастье, радость, здоровье, везение и любовь!
Я рада что нашла этот невероятный форум с потрясающими участниками:inlove: С новым годом!
 
Участникам форума самых положительных эмоций в Новом году! Энергии, здоровья, плодотворных решений, счастливых будней вам и вашим близким! 48F1A4CE-705A-43DA-90C6-528B5B325547.jpeg
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Vel'ma, Я тоже счастлива,что когда то нашла этот форум.Пусть он процветает! Барин здоровья Вам и успехов во всем!Благодарю за это прекрасное сообщество,в котором я уже 7 лет!С наступающим!
 
Доброго времени суток, дорогие друзья!

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю дорогим нашим форумчанам всего самого светлого, доброго, мирного неба над головой, взаимопонимания, процветания и благополучия как материального так и духовного.

Чтобы все плохое осталось в старом году, а новый новый год будет счастливым для каждого.

и новый год был счастливым.jpg

В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,

Скоро будет Новый год!

risunok-deda-moroza-s-padayushhim-snegom.jpg
 
Я тоже очень рада что нашла этот форум. Вы все замечательные, интересные личности и пусть у нас с вами новый год станет лучше чем предыдущие🦋
 
Всех с праздником! Захотелось сказать пару слов, текст в оригинале не мой, но соотвествует моим представлениям
 

Вложения

  • NY.mp3
    634,3 KB
Вот сейчас популярна такая фраза:
"... Главное что бы в 2023м году мы не думали, что в 2022 мы ещё не плохо жили."
Согласна!
Но вот что хочу сказать..
Очень многое зависит от нас самих тоже.
Есть такая еврейская пословица: " Не говори что у твоих детей есть будущее если ты сдался уже сейчас.."
Я желаю всем форумчанам :
- Не сдаваться!

Пусть каждый поймёт по своему,
я не о политике сейчас у каждого из нас своя война идёт!
Кто то болен - Не сдавайтесь!
Кто-то потерял все и не знает как жить дальше- Не сдавайтесь!
Кто-то потерял близкого, родного человека- И вам говорю:- Не сдавайтесь!!!
И конечно слова Мартина Лютера Кинга
Идите вперёд!
Не можете идти - ползите вперёд!
Не можете ползти- тогда сядьте по направлению вперёд!
Но только делайте хоть чо-то ради своей мечты и победы!
Никогда не сдавайтесь! 🙏
1656050582_5.jpg
 
Назад
Сверху Снизу