• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Сеем сеем посеваем,с Новым Годом поздравляем!

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 222
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Ни в одной стране мира нет такого явления,как Старый Новый год!У нас есть и это праздник ,который я лично,люблю больше традиционного.
Открытых Вам дорог,фарту немерянного ,здоровья крепкого и чистого разума!
Как говорится в моих краях-"Сеем,сеем,посеваем.С Новым Годом поздравляем!".Колядки и ряжение продолжаются!:kiss.g:

scale_1200.jpeg
 
Да, в этот день меньше всякого мракобесия, фейерверков... спокойнее и уютнее люди отмечают. Благо дарю за поздравление! Взаимно желаю Вам и Тем, кто Вам дорог еще больше любви, тепла и поводов для радости! А также желаю еще больше любви, тепла и поводов для радости каждому, кто это читает.
 
Помнится в юности гадала на старый новый год. И сбылось же. Бабушка научила.
Нужно взять газету или другую любую бумагу, скомкать и положить на поднос или можно крышку от кастрюли. Поджигать и держать возле белой стены. Когда бумага прогорит и останутся только искорки по теням на стене и гадаем. Не забудьте загадать на что гадаете. И железо от горящей газеты обязательно нагреется примите меры предосторожности.

Поздравляю со старым новым годом! Желаю чтобы плохое старое ушло и пришло хорошее новое.:snegurka:
 
Злая Волшебница, помню рассказывали мне о таком гадании. Говорили что это чёрт приходит в облике суженного и глаза у него красным светятся. И если обернешься,то уже не помню но что-то там будет.:devilish:
 
Помнится в юности гадала на старый новый год. И сбылось же. Бабушка научила.
Нужно взять газету или другую любую бумагу, скомкать и положить на поднос или можно крышку от кастрюли. Поджигать и держать возле белой стены. Когда бумага прогорит и останутся только искорки по теням на стене и гадаем. Не забудьте загадать на что гадаете. И железо от горящей газеты обязательно нагреется примите меры предосторожности.

Поздравляю со старым новым годом! Желаю чтобы плохое старое ушло и пришло хорошее новое.:snegurka:
Malina, напомнили))
Я же в зеркальном коридоре мужа будущего увидела, когда-то давно

Всех с праздником!:elka::boyan:
А я всегда опасалась работать с зеркалами. Даже в детстве никогда не вызывала Мальвину, Русалочку...))) Зеркала- это очень мощная сила.
 
Ни в одной стране мира нет такого явления,как Старый Новый год!У нас есть и это праздник ,который я лично,люблю больше традиционного.
Открытых Вам дорог,фарту немерянного ,здоровья крепкого и чистого разума!
Как говорится в моих краях-"Сеем,сеем,посеваем.С Новым Годом поздравляем!".Колядки и ряжение продолжаются!:kiss.g:

Посмотреть вложение 21689
Привет, дорогая! Желаю крепкого здоровья тебе и твоей семье! Пусть тебе всегда сопутствует удача и успех во всех твоих делах и начинаниях! Мира и домашнего очага! Всех тебе благ и исполнения самых заветных желаний! Да будет так!:inlove::inlove::inlove:
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
Гасион, Мой милый Друг,благодарю тебя за добрые слова,посылаю тебе свою любовь.Пусть хранят тебя Силы,пусть дороги будут открыты,пусть здоровье будет крепким!Люблю и целую , дорогой :heart:
 
Назад
Сверху Снизу