• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос, о способностях

Tatiana84

Начинающий
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
10
Здравствуйте. Всю жизнь преследуют странные явления, типа вещих снов, сбывания слов сказанных сгоряча и т.д, выживания после слов "она до утра не доживёт" но просчитала свою дату рождения по пифагору и др. у меня типа не может быть таких способностей. Где же ошибка?
 
Не принимайте близко к сердцу - для сердца вредно. Хочется рассказывать, рассказывайте, а на подобные комменты не обращайте внимания.
Поймите, что Вы у себя одна и для Вас Ваша ситуация уникальна. Для форумчан история, подобная Вашей, 1001 уже. У всех вновь приходящих очень схожий сюжет. Ну так вот! Вы пробовали один и тот же фильм смотреть 1001 раз? Нет? Ну попробуйте. Скажу сразу, будет не просто раздражать, а бесить.
То, что Вы воспринимаете как негатив от форумчан, к Вам лично не имеет никакого отношения.
Оставайтесь на форуме, задавайте вопросы, учитесь. Вам тут понравится, если не будете после каждого коммента, который Вам не нравится, обижаться.
Удачи!
Спасибо. Да я не обиделась, просто отвечаю на вопросы.
Кстати, я много лет общаюсь на форуме психолгов и их любителей точнее б17, куда люди обращаются со своими проблемами, и там не пишут -"слушай ты тут 10005 с рассказом о разводе" если форум о псих помощи то там её оказывают
Тут как я поняла форум о необычном, о способностях и прочем, а меня восприняли как назойливую муху пишущую об одном и том же оказывается.
Так форум для этого и создан, разве нет? Чай не о рецептах пирогов тут общаются.
Поэтому данное раздражение на меня весьма необычно.

Пусть модеры тогда переименуют форум, в "форум только для опытных и знающих ведьм" к примеру.
Тогда такие как я не полезут.
 
Tatiana84, Вот отличный раздел
.Очень рекомендую ознакомиться со всеми статьями Kode52 .Это не попсовая нумерология.Думаю вам понравится и что-то может быть,почерпнете для себя)
 
Tatiana84, Вот отличный раздел
.Очень рекомендую ознакомиться со всеми статьями Kode52 .Это не попсовая нумерология.Думаю вам понравится и что-то может быть,почерпнете для себя)
Вот наконец то, спасибо за направление куда залезть чтоб искать. За этим я сюда и зашла. Спасибо еще раз.
Почитаю подумаю
 
Здравствуйте. Всю жизнь преследуют странные явления, типа вещих снов, сбывания слов сказанных сгоряча и т.д, выживания после слов "она до утра не доживёт" но просчитала свою дату рождения по пифагору и др. у меня типа не может быть таких способностей. Где же ошибка?
В мире "спящих" пробуждение или возможность слышать Себя, Свой дух, зачастую расценивается как "способность", так как выходит за рамки прнимания жизни в ограниченном сосуде. Научитесь задавать себе правильные вопросы и Ваш дух обязательно даст ответы и приведёт куда следует. Прислушивайтесь к импульсам вашего сознания. Тянутся руки к картам/рунам-значит позвольте этому случится и начните "читать" этот мир и себя. Это мир ключей, то есть образов/знаков/символов. Добудете ключи, раскроете двери в своём сознании.
 
Но я это не просила, и развивать не намерена.
Ваши способности это следствие высокого Духовного развития, вам поможет лишь смирение, научитесь с этим жить, примите как данность. Практикуйте Йогу, и дыхательные практики (метод Вима Хофа неплох) на равновесие душевного спокойствия. И когда совесть вас мучает это от эгоизма, на самом деле вы жалеете себя если бы вы были на месте пострадавшего. У вас по сути три врага эгоизм, гордыня и высокомерие. С этим поможет лишь смирение. Смиритесь и примите себя, акая вы есть, людей какие они есть, мир каков он есть. Развивайте Любовь в своем сердце и лишь так вы защитите других людей от своего плохого настроения(
 
Назад
Сверху Снизу