• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос, о способностях

Tatiana84

Начинающий
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
10
Здравствуйте. Всю жизнь преследуют странные явления, типа вещих снов, сбывания слов сказанных сгоряча и т.д, выживания после слов "она до утра не доживёт" но просчитала свою дату рождения по пифагору и др. у меня типа не может быть таких способностей. Где же ошибка?
 
Здравствуйте. Всю жизнь преследуют странные явления, типа вещих снов, сбывания слов сказанных сгоряча и т.д, выживания после слов "она до утра не доживёт" но просчитала свою дату рождения по пифагору и др. у меня типа не может быть таких способностей. Где же ошибка?
Способности можно развить любому человеку. Но для этого нужно много работать над собой, серьезно и с ответственностью отнестись к своему развитию.
 
Здравствуйте. Всю жизнь преследуют странные явления, типа вещих снов, сбывания слов сказанных сгоряча и т.д, выживания после слов "она до утра не доживёт" но просчитала свою дату рождения по пифагору и др. у меня типа не может быть таких способностей. Где же ошибка?
Ну я тоже как то решила увлечься нумерологией. Не помню аффтара, помню что книга была на 300 страниц. Я прочла 60 . Когда дошла до первой практической работы просчитала по датам рождения себя и близких людей. Абсолютное несоответствие. Так я разочаровалась в нумерологии.

Судя по вашим словам, Сила у вас есть. Не ищите подтверждений . У вас их было предостаточно. Пользуйтесь Силушкой себе любимой во благо.
 
Способности можно развить любому человеку. Но для этого нужно много работать над собой, серьезно и с ответственностью отнестись к своему развитию.
Да дело в том что у меня нет цели развивать это, наоборот меня с детства это пугает, и даже бывает заставляет чувствовать вину. Вещие сны, иногда весело, когда я хвалилась перед экзаменом одногруппникам, что врт щас зайду, достану билет N..и сдам, т.к мне он сегодня во сне приснился, и блин зашла и достала ж этот билет, вот как это?
Иди снится карта таро с символом смерть, и еще пара каких то карт, негативных, я ж могла б подумать что это предупреждение, но нет же имея предупреждения и символ смерти во сне я вечером этого же дня кричу своему парню, убирайся из моей жизни навсегда, выгнала. А он пошёл и его около моего дома насмерть сбил автомобиль, вот кто виноват?
Или я за пол года могу увидеть проблемы близких во сне, например онко, и во сне был ответ чем это закончится, т.е благополучно.
В детстве слышала голос с неба, необычный. Потом видела призрака. Потом была в коме и видела как меня с неба отправили обратно, с тех пор поперли сны. Да много чего было еще, не пересказать.
Но я это не просила, и развивать не намерена.
 
Ну я тоже как то решила увлечься нумерологией. Не помню аффтара, помню что книга была на 300 страниц. Я прочла 60 . Когда дошла до первой практической работы просчитала по датам рождения себя и близких людей. Абсолютное несоответствие. Так я разочаровалась в нумерологии.

Судя по вашим словам, Сила у вас есть. Не ищите подтверждений . У вас их было предостаточно. Пользуйтесь Силушкой себе любимой во благо.
Если смотреть по дате рождения и сумме чисел, у меня должны быть 7 семерки, а их ннт ни одной.
Единственное чем я обьясняю все что порой происходит, это то что я рождена на крещение, ну там святая вода..особая энергетика земли, может это?
 
Если смотреть по дате рождения и сумме чисел, у меня должны быть 7 семерки, а их ннт ни одной.
Единственное чем я обьясняю все что порой происходит, это то что я рождена на крещение, ну там святая вода..особая энергетика земли, может это?
А если бы были семёрки то что? У вас есть спрособности и вам никуда от этого не деться. Нужно учиться управлять этим и понимать это. И выбора у вас нет. Это делать нужно. Это тот случай когда знание причины не устраняет последствия.
 
А если бы были семёрки то что? У вас есть спрособности и вам никуда от этого не деться. Нужно учиться управлять этим и понимать это. И выбора у вас нет. Это делать нужно. Это тот случай когда знание причины не устраняет последствия.
А вот почему? Я ж это не просила, и вообще может это всё лишь совпадения(ну и элемент шизофрении, т.к видения и голоса это из этой серии)
Хотя, контролировать слова надо б, как ни крути, особенно если были ситуации, даже если это и просто совпадения.

А здесь есть люди которые могут понять, есть у другого способности или нет?
 
А вот почему? Я ж это не просила, и вообще может это всё лишь совпадения(ну и элемент шизофрении, т.к видения и голоса это из этой серии)
Хотя, контролировать слова надо б, как ни крути, особенно если были ситуации, даже если это и просто совпадения.

А здесь есть люди которые могут понять, есть у другого способности или нет?
Когда не просили? В этой жизни? Ну не просили в ней, зато до рождения написали себе сценарий. Не реализуете его в течении жизни, в следующую потащите. Так и будете себе кармический хвост наращивать. Вам будут подзатыльники отвешивать, а Вы страдать. Тут уж Вам выбирать, принимать или всеми четырьмя лапами отмахиваться.
 
Когда не просили? В этой жизни? Ну не просили в ней, зато до рождения написали себе сценарий. Не реализуете его в течении жизни, в следующую потащите. Так и будете себе кармический хвост наращивать. Вам будут подзатыльники отвешивать, а Вы страдать. Тут уж Вам выбирать, принимать или всеми четырьмя лапами отмахиваться.
Нет а что делать? Ну допустим я осознаю тот факт что что-то подобное во мне есть, слишком много совпадений чтоб считать это просто совпадениями. И да, есть в душе чувства вины что я виновата бездумно швыряя эту силу туда сюда(и уж поверьте сама за это я тоже получаю)
Меня что-то хранит свыше т к иначе обьяснить даже сам факт своей жизни я не могу.
А ею обязательно надо пользоваться?

Вот вещие сны, если снятся я ж их людям рассказываю.
Делаю добро по возможности.

И еще я заметила что те кто делают мне плохо плохо заканчивают, но это ж не я причина.

В детстве гадала, но это отнимало много сил очень, и я верующая относительно, а гадания грех.

Все что бывает, на сознательном уровне это я как бы получаю в мозг ответы, откуда то извне, люди считают меня умной, слушают, но это не моя инфа, не из моего мозга
 
Последнее редактирование модератором:
Tatiana84, читайте форум. Начните с раздела основы основ. Тут всё есть. На все ваши вопросы сто раз отвечено. Не хотите заниматься магией дело ваше. О последствиях вы предупреждены.
 
верующая относительно, а гадания грех.
ну и грех - относительно.
Относительно чего или кого?
Делаю добро по возможности.
Вас о нем просят? Не просят, не причиняйте добра.
я как бы получаю в мозг ответы, откуда то извне,
Вы подключены к общему ментальному пространству.
это не моя инфа,
Не Ваша, но никто не запрещает ею пользоваться.
ею обязательно надо пользоваться?
Как хотите. Как 3,14здец придет, расскажите нам, мы любим триллеры
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу