• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос, о способностях

Tatiana84

Начинающий
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
10
Здравствуйте. Всю жизнь преследуют странные явления, типа вещих снов, сбывания слов сказанных сгоряча и т.д, выживания после слов "она до утра не доживёт" но просчитала свою дату рождения по пифагору и др. у меня типа не может быть таких способностей. Где же ошибка?
 
Нумерология работает.Может вы изучаете попсовую версию,ту которая в массы выкинута?Глубже вопрос изучайте и работайте,свои свособности надо систематизировать,в кучу мировозрение собрать,а не переливать из пустое в порожнее.
У меня вот ваще по всем прогнозам и гороскопам,подключка к инфо полю на 100% и задача обучать,делиться знаниями,но воля скована,требуется абсолютная покорность Высшим Силам,буквально рабская.Все сходится,кроме подключки,хотя доступ некий есть,но не на 100%.А по Пифагору тока интуиция и развита))Короче развивайтесь.Свой путь и устоявшиеся практики иногда годами ищут.
 
Как хотите. Как 3,14здец придет, расскажите нам, мы любим триллеры
Ох, он у меня периодичен, но раньше меня ничего не держало в этом мире и я жила как хотела, будто б последний день, а теперь мне есть что терять.

Не Ваша, но никто не запрещает ею пользоваться.
Это понятно, пугает лишь моя религия в которой это всё вроде грех. У меня много чего связано именно с христианством

Вы подключены к общему ментальному пространству
Вот видимо да, но не постоянно а как то эпизодически и вне моего желания, редко прям по желанию, но надо настраиваться на это и это усилие

Вас о нем просят? Не просят, не причиняйте добра.
Делаю только то что требует моя душа
Нумерология работает.Может вы изучаете попсовую версию,ту которая в массы выкинута?
Ну да, к иной инфе доступа не имею увы

Короче развивайтесь.Свой путь и устоявшиеся практики иногда годами ищут.
Мне б надо чтоб я могла полностью это осознавать и управлять, но это невозможно ж
Нумерология работает.
У вас есть более точная информация для анализа даты рождения?
А мне могут тут погадать по нумерологии?
 
Последнее редактирование:
Это понятно, пугает лишь моя религия в которой это всё вроде грех. У меня много чего связано именно с христианством
так выбирайте, что важнее , зов души или номинал религии, а у Вас это точно как типа "усе как у людей".
 
Это понятно, пугает лишь моя религия в которой это всё вроде грех. У меня много чего связано именно с христианством
религия - поводок
хотите быть на поводке? будьте
кстати на нем тоже белосветы работают - чистки, молитвы
 
так выбирайте, что важнее , зов души или номинал религии, а у Вас это точно как типа "усе как у людей".
Да просто много связано с этим, как же не верить.
И именно с неким ангелом связано. Я слышала его голос, я его видела.
религия - поводок
хотите быть на поводке? будьте
кстати на нем тоже белосветы работают - чистки, молитвы
Не, я земная, и далека от церковного. Хотя однажды меня остановил один священник, и сказал мне несколько слов, смысл тот что я якобы приду к Богу, мне было 13 лет тогда, я нифига не поняла о чём эти слова, потом узнала что этот священник приехал к нам в город с Израиля провидец.
Через 2 года я чуть Богу душу не отдала, но чудом выжила. Просто чудом, врачи сказали это невероятно, я была в смятку тогда, шансов на выживание ноль.
А в 25 лет, когда моя жизнь разрушилась я решила покончить с собой, в общем не буду описывать процесс, и чем он завершился, в общем опять Бог, и резкий повород жизни в хорошую сторону, опять не поверить в это я не имела права.
Может я фигура в руках христианского эгрегора, поэтому нужна на этой земле
Блин, человек который вечно лезет в ж..пу, а меня как неразумного ребёнка вечно вытаскивает некая сила.
 
Последнее редактирование:
Tatiana84, уже ответили на Ваши вопросы о нумерологии и наличии дара. Развивать его или нет - Ваше личное решение. К чему эти простыни текста? Какой оценки и реакции Вы ждёте в ответ на них? Да: у Вас есть определённые способности, Вы выжили, Вы фигура в руках ХЭ, Вы нужны на этой Земле.
 
Да, поговорить об этом, а что такого, почему столько раздражения на мои вопросы.
Мне действительно не с кем об этом говорить, и на этом форуме горы раздражения.
О чем же вы тут общаетесь?
 
Tatiana84, вам походу просто поговорить нескем.
Не с кем конечно, об этом не с кем, а с кем можно о подобном разговаривать, уж не с коллегами ли?
Чтоб меня в психушку отправили, можно и с коллегами
 
Не с кем конечно, об этом не с кем, а с кем можно о подобном разговаривать, уж не с коллегами ли?
Чтоб меня в психушку отправили, можно и с коллегами
Не принимайте близко к сердцу - для сердца вредно. Хочется рассказывать, рассказывайте, а на подобные комменты не обращайте внимания.
Поймите, что Вы у себя одна и для Вас Ваша ситуация уникальна. Для форумчан история, подобная Вашей, 1001 уже. У всех вновь приходящих очень схожий сюжет. Ну так вот! Вы пробовали один и тот же фильм смотреть 1001 раз? Нет? Ну попробуйте. Скажу сразу, будет не просто раздражать, а бесить.
То, что Вы воспринимаете как негатив от форумчан, к Вам лично не имеет никакого отношения.
Оставайтесь на форуме, задавайте вопросы, учитесь. Вам тут понравится, если не будете после каждого коммента, который Вам не нравится, обижаться.
Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу