• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Непонятные шаги в 2 часа ночи

Death

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Короче говоря было 2 часа ночи Я остался дома тогда я жил в своем доме и я слышал чьи-то шаги прям возле окна потом стуки в дверь голос был похож на голос моего соседа но мой сосед не выходил тогда как я знаю так как я ему позвонил кто это был и придет ли он снова?
 
У меня было нечто похожее. Так же спала в полудрёме на кровати отвернувшись спиной к краю и внезапно раздались громкие шаги как будто в кирзовых сапогах. Повернулась, нет никого. Ещё 2 случая были так же в полудрёме:
а у нас в квартире газ. И я знаю что это. 1001 ночь ШахЕрезады.
 
У меня было нечто похожее. Так же спала в полудрёме на кровати отвернувшись спиной к краю и внезапно раздались громкие шаги как будто в кирзовых сапогах. Повернулась, нет никого. Ещё 2 случая были так же в полудрёме: из коридора выкатился шарик похожий по звуку на пластиковый с колокольчиками внутри ( такие игрушки в зоомагазине для животных продают). Кота и других животных нет, шарика и чего то похожего под диваном и в квартире тоже не оказалось. Знаю только что раньше был кот или кошка у прошлых квартиросъёмщиков. Не знаю что это все было.

а у нас в квартире газ. И я знаю что это. 1001 ночь ШахЕрезады.
Поздравляем)
 
Демогоргон, Вам в клубешник с круглым столом и бархатной скатертью, самовар понятное дело , там все рассказывают друг другу, наперегонки, затаив дыхание подобные "страхуевины" И будет жуть как интересно.. Не тут точно. Это Вас впервые такое супер интересное захотелось поведать форуму за 2 года ?:roflmao:
 
Демогоргон, Вам в клубешник с круглым столом и бархатной скатертью, и самовар понятное дело тоже, там все рассказывают друг другу, наперегонки, затаив дыхание подобные "страхуевины" И будет жуть как интересно.. Не тут точно.
У Вас прекрасное видение.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
XtiN Вопрос — Ответ 15
Назад
Сверху Снизу