• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Непонятные шаги в 2 часа ночи

Death

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Короче говоря было 2 часа ночи Я остался дома тогда я жил в своем доме и я слышал чьи-то шаги прям возле окна потом стуки в дверь голос был похож на голос моего соседа но мой сосед не выходил тогда как я знаю так как я ему позвонил кто это был и придет ли он снова?
 
Короче говоря было 2 часа ночи Я остался дома тогда я жил в своем доме и я слышал чьи-то шаги прям возле окна потом стуки в дверь голос был похож на голос моего соседа но мой сосед не выходил тогда как я знаю так как я ему позвонил кто это был и придет ли он снова?
соль
 
Соль не поможет 🤣у меня ходят, бродят по хате, останавливаются под дверью, ну мои действия какие …херами крою что спать мешают…( пардон за мой французский), главное не бояться и без паники, ну пришли гости посмотреть на вас , а вы сами испугалась и их перепугали🤣🤣🤣
 
Это он в фильме подсмотрел :biggrin:
у нас, где я живу, до фильма бытует такое мнение. И вообще главное уверенность и воля, если вы будите желать что бы оно работало, значит будит работать
Соль не поможет 🤣у меня ходят, бродят по хате, останавливаются под дверью, ну мои действия какие …херами крою что спать мешают…( пардон за мой французский), главное не бояться и без паники, ну пришли гости посмотреть на вас , а вы сами испугалась и их перепугали🤣🤣🤣
мат имеет деструктивную основу, и придает уверенность себе, так что как вариант, сам так делал, но он еще и разрушает вашу душу, потому глубокий внутренний пофигизм, сложно, но то сказал то жить легко)
 
Сегодня ночью 😜опять гости были проснулась ну бродят как будто с колокольчиком дзынь дзынь( шизы нет все норма с головой), думаю ладно бродите может угомонитесь быстрее, наверное приходили с днюхой поздравить ииии сегодня днюшка у меня🥳🔥👻🔥🥳 я ругаюсь только тогда когда устала и спать хочу, а так пусть бродят, не мешают 🤣👻
 
Сегодня ночью 😜опять гости были проснулась ну бродят как будто с колокольчиком дзынь дзынь( шизы нет все норма с головой), думаю ладно бродите может угомонитесь быстрее, наверное приходили с днюхой поздравить ииии сегодня днюшка у меня🥳🔥👻🔥🥳 я ругаюсь только тогда когда устала и спать хочу, а так пусть бродят, не мешают 🤣👻
Поздравляю! Все благ! Касперу привет
 
У меня был такой случай. Я спал, не совсем, как в полудрёме, часа 3 ночи, вдруг появился резкий звук двигающего предмета по столу, я соскочил , включил свет, на столе стоял стакан из под чая. Я особо не чему не удивляясь, сфоткал всё это дело и опять лёг спать, но уже одним ухом насторожился. Минут через 20, когда я уже забыл и вроде засыпал, вновь что то передвинулось по столу, я соскочил но уже включил фонарик на телефоне, всё стояло по прежнему, я лёг вновь, но уже ждал. Мин через 30 всё сново повторилось, звук был чёткий движущего стакана по столу, но стакан был на месте, я его сам потом двигал по столу , звук один в один. Что это было я так и не понял.
У меня было нечто похожее. Так же спала в полудрёме на кровати отвернувшись спиной к краю и внезапно раздались громкие шаги как будто в кирзовых сапогах. Повернулась, нет никого. Ещё 2 случая были так же в полудрёме: из коридора выкатился шарик похожий по звуку на пластиковый с колокольчиками внутри ( такие игрушки в зоомагазине для животных продают). Кота и других животных нет, шарика и чего то похожего под диваном и в квартире тоже не оказалось. Знаю только что раньше был кот или кошка у прошлых квартиросъёмщиков. Не знаю что это все было.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
XtiN Вопрос — Ответ 15
Назад
Сверху Снизу