• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Непонятные шаги в 2 часа ночи

Death

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Короче говоря было 2 часа ночи Я остался дома тогда я жил в своем доме и я слышал чьи-то шаги прям возле окна потом стуки в дверь голос был похож на голос моего соседа но мой сосед не выходил тогда как я знаю так как я ему позвонил кто это был и придет ли он снова?
 
Короче говоря было 2 часа ночи Я остался дома тогда я жил в своем доме и я слышал чьи-то шаги прям возле окна потом стуки в дверь голос был похож на голос моего соседа но мой сосед не выходил тогда как я знаю так как я ему позвонил кто это был и придет ли он снова?
Мало ли кто и что ходит в 2 часа ночи.
"Оно" назовём его.
Ваше "Оно" обладает различными свойствами, описанными ,в основном, в народных быличках,
(способность имитировать чей-то голос).
Может оно придёт, может и нет
 
А главное, зачем копаться? Ну ходил и ходил кто то сто лет назад))) все равно не узнаете уже) Надо было сразу на связь выходить. А так, мало ли ... бывает))
 
Короче говоря было 2 часа ночи Я остался дома тогда я жил в своем доме и я слышал чьи-то шаги прям возле окна потом стуки в дверь голос был похож на голос моего соседа но мой сосед не выходил тогда как я знаю так как я ему позвонил кто это был и придет ли он снова?
Уважаемый, ты обращаешься за советом к практикам, для начала приветствуют и желательно ещё расставить правильно знаки препинания.
"Толи мой сосед, толи он")))
Толи казнить, толи помиловать?
 
Последнее редактирование:
Короче говоря было 2 часа ночи Я остался дома тогда я жил в своем доме и я слышал чьи-то шаги прям возле окна потом стуки в дверь голос был похож на голос моего соседа но мой сосед не выходил тогда как я знаю так как я ему позвонил кто это был и придет ли он снова?
В соседнем доме слабилена попили на ночь глядя. Охи-ахи. Звуком донеслось, а по воздуху развеялось. Вот и всё. Спать надо в 2 часа ночи, а не соседа ждать.
 
Короче говоря было 2 часа ночи Я остался дома тогда я жил в своем доме и я слышал чьи-то шаги прям возле окна потом стуки в дверь голос был похож на голос моего соседа но мой сосед не выходил тогда как я знаю так как я ему позвонил кто это был и придет ли он снова?
У меня был такой случай. Я спал, не совсем, как в полудрёме, часа 3 ночи, вдруг появился резкий звук двигающего предмета по столу, я соскочил , включил свет, на столе стоял стакан из под чая. Я особо не чему не удивляясь, сфоткал всё это дело и опять лёг спать, но уже одним ухом насторожился. Минут через 20, когда я уже забыл и вроде засыпал, вновь что то передвинулось по столу, я соскочил но уже включил фонарик на телефоне, всё стояло по прежнему, я лёг вновь, но уже ждал. Мин через 30 всё сново повторилось, звук был чёткий движущего стакана по столу, но стакан был на месте, я его сам потом двигал по столу , звук один в один. Что это было я так и не понял.
 
У меня был такой случай. Я спал, не совсем, как в полудрёме, часа 3 ночи, вдруг появился резкий звук двигающего предмета по столу, я соскочил , включил свет, на столе стоял стакан из под чая. Я особо не чему не удивляясь, сфоткал всё это дело и опять лёг спать, но уже одним ухом насторожился. Минут через 20, когда я уже забыл и вроде засыпал, вновь что то передвинулось по столу, я соскочил но уже включил фонарик на телефоне, всё стояло по прежнему, я лёг вновь, но уже ждал. Мин через 30 всё сново повторилось, звук был чёткий движущего стакана по столу, но стакан был на месте, я его сам потом двигал по столу , звук один в один. Что это было я так и не понял.
Ваш случай на вышеописаный не похож.
У Вас перемещались вещи на столе- телепортация на малые расстояния.
У Death были звуки типа стука в окно (несильный полтергейст) и кто-то говорил чужим голосом (мимикрия).
Это совершенно разные вещи.
 
Ваш случай на вышеописаный не похож.
У Вас перемещались вещи на столе- телепортация на малые расстояния.
У Death были звуки типа стука в окно (несильный полтергейст) и кто-то говорил чужим голосом (мимикрия).
Это совершенно разные вещи.
Какая разница, просто история, случай. Но вдруг кто то двигал стакан?! И с чего вы взяли, что это телепорт?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
И с чего вы взяли, что это телепорт?
Ну, просто предположил. "Кто двигал" или "что двигало", наверное, Вам никто не ответит.

А Death в народе бы ответили просто- это приходил Он.
Для этого феномена там, же, в народе, придумали много имён: нечистый, лукавый, обавник итд.
В народных быличках и не такое описано.

"Съезди на север, там тебе расскажут про Бродячего Духа. На западе - про Человека-Жука.
Нечисти вокруг до черта. Говорящие койоты, рогатые змеи...
И поди разберись, правда это нечисть, или чья-то белая горячка вышла погулять."
(Олег Дивов "Енот допрыгался")
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
XtiN Вопрос — Ответ 15
Назад
Сверху Снизу