• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Звон в ушах и запах смерти

Zloy_Tapok

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте!
Недавно у моей сестрёнки умер бывший муж.Они давно не вместе,она живёт с другим мужчиной.
После смерти,у нее часто звон в ушах и потом резкий запах смерти в носу.
Дома происходят интересные вещи,помехи на телевизоре,она слышит как кто то ей говорит ее имя.
Что это может быть?
Могла ли она подцепить сущность на кладбище?
 
точно! соль виновата
от духов помогает соль, а еще есть такое понятие, родные души, то есть если идет парное развитие душ, они пытаются, родится вместе и умереть вместе. А если вторая половинка не желает умирать вместе (по незнанию). То приходит умерший и забирает ее насильно, типа там разберёмся. Это очень часто и повсеместно бывает, в народный фольклор даже вошло. З исследований близнецов, часто бывало то после смерти одного умирает другой, тоже парное развитие душ.
 
Как понять "запах смерти"?Запах тухлятины?Просто для всех он разный.Для меня,например запах смерти и горя-это запах свежего дерева,т.к это запах гроба.Когда гроб стои дома,через час буквально,поднимается невыносимая вонь,обвалакивающая,сладкая и настырная.Для меня-это запах смерти.Интересно,что для других эта фраза значит.
У
У меня такое же чувство было и есть если я прохожу где то и пахнет в деревни(древесиной) я всегда думаю что тут либо есть покойник либо будет..этот запах не с чем не спутать...
 
Запах…смерти🪦☠️ ни с чем на спутать пахнет сырой землей( когда то чуть не отъехала в мир иной , и за несколько недель запах был), слава яйцам выжила…
Иной раз воняет от людей, понимаю что болячки- затхлый запах аж до тошноты…а так еле уловимый запах мертвечины- я не могу передать словами…каждый чует по своему…
 
Запах смерти приторно- сладко -тошнотворный , даже с рук долго не смывается ... есть и по другому ощущают , каждый практик потом сам ориентируется .
Звук в голове - зачастую программы или воздействие...
 
Для меня люди, которые должны в скором времени умереть, и их дома пахнут землёй. Если в доме покойник, то там пахнет деревом, иногда сандаловым маслом.
Больные люди и животные пахнут практически одинаково. Чем серьёзнее болезнь, тем сильнее запах. Описать его не могу. Появляется примерно за неделю до начала видимых признаков и выраженных симптомов.
 
Для меня люди, которые должны в скором времени умереть, и их дома пахнут землёй. Если в доме покойник, то там пахнет деревом, иногда сандаловым маслом.
Больные люди и животные пахнут практически одинаково. Чем серьёзнее болезнь, тем сильнее запах. Описать его не могу. Появляется примерно за неделю до начала видимых признаков и выраженных симптомов.
Вы следите за своими ощущениями и уже наработали их - это хорошо)) все индивидуальны
 
Здравствуйте!
Недавно у моей сестрёнки умер бывший муж.Они давно не вместе,она живёт с другим мужчиной.
После смерти,у нее часто звон в ушах и потом резкий запах смерти в носу.
Дома происходят интересные вещи,помехи на телевизоре,она слышит как кто то ей говорит ее имя.
Что это может быть?
Могла ли она подцепить сущность на кладбище?
Может быть обряд, такое бывает, что умерает тот, кто заказал, а следом обряд вытягивается своим ходом и чувствуется все, на что обряд направлен.
 
Назад
Сверху Снизу