• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос о родственных душах

tinearlo

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Доброго дня всем!
Возник такой вопрос, ответ на который никак не могу найти на просторах сети.
Слежу за одним популярным человеком в интернете. Пару раз видела его и в жизни (но тет-а-тет не общались). И всё как-то это странно: и то, что он два раза за год решил приехать в мое захолустье, когда я сюда переехала (хотя в последний раз был здесь единожды, и то в 2017 году), и то, что мне место нашей встречи приснилось за год до этой самой встречи, и то, как мы до абсурдности случайно пересеклись во второй раз. Больше всего меня беспокоит то, что происходит в последнее время: он будто зеркалит все мои действия. Мне достаточно проговорить/услышать какую-то информацию - через пару часов (максимум через день) он транслирует ее в своих соц сетях. Это могло быть просто совпадением, но эти совпадения ежедневны и длятся уже месяца 2-3. Каюсь, они действительно происходят каждый день.
Вы можете подумать, что я чокнулась, но все эти сходства видят и другие люди, подмечают их и тоже очень сильно удивляются.
Я спросила у колоды Ленорман - есть ли между нами какая-либо связь. Так мне выдало карту "Сердце".
Понять только не могу - действительно ли это так? Возможно ли это на самом деле? Мы же совсем не знакомы!
Вся информация в интернете о родственных душах - это лишь то, что люди сразу же начинают понимать друг друга, что называется, ловят коннект. Но этого я проверить не могу - уж больно популярный человек (хотя признаюсь, выяснилось, что я некоторое время общалась с его очень близким человеком - что тоже очень странно).
Подскажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу? Это я совсем свихнулась и офанатела или действительно происходит что-то странное? И что вообще делать?
 
Решение
tinearlo, говоря о родственности душ, необходимо с этой душой находится в контакте , жить вместе, дружить, то есть должны быть отношения. Вы же издалека наблюдаете за человеком, который Вам во многом импонирует, ловите схожесть мыслей, где то действий, которые он проговаривает в своей публичной информации. То есть для того, чтобы говорить о родственности , надо иметь определенные отношения.
По моим наблюдениям , родственная душа появляется после сложного периода в жизни, или в окончании этого периода ,когда необходимо что то завершить, поменять сознание , получить урок.
Таких случаев как Ваш не мало, при этом люди никогда не соприкасаются близко. Любят наблюдать за личностью, берут для себя полезное, например знания , или...
И видимо не ошибся я. Опус тот, что выше вопросом называется, явствует лишь о фантазии на что способен мозг дитя человеческого. Взрослая особь посмотрев отрывок сей и мнение участников форума учтя, задался бы вопросом и непреодолимой тяге на темную сторону силы к деятелю искусств. Уверен я, что преклонный возраст акцентировать внимание на возрастном цензе, выделяя это главным в контексте не станет. Если же так все это, и главным возраст узрел, юный падован в этой ветке мнений, то опечален я. Уединиться вопрошающему надо, чтоб провести время в размышлениях.
Вы меня не поймите неправильно, но что в том ответе, что в этом читается неприкрытое осуждение и насмешка. Вы пытаетесь писать "красиво" и литературно, скажем, но поверьте и вас можно высмеять в этой любви к загадочному и великому. Меня задел никак не возраст (не в наше время о таком переживать:) ), а то, что вы имеете ввиду, используя слово молодёжь
 
tinearlo, ну а почему бы и не поговорить ? :sneaky:
Слежу за одним популярным человеком в интернете
Ну можно понять, подписку на канал ржач клаб или квартал, можно понять подписку на телеграмм канал того к чему лежит душа. Ну посмотрел новый видосик, ну подсмотрел идею, послушал мнение о чем то наболевшем, но в приоритете же своя жизнь. Зачем следить за чужой ? Я даже представить себе это не могу "слежку" со стороны не обделенного интеллектом человека. Ну в конце концов статья вроде есть за это. Вы ж не органы госбезопасности !?
Пару раз видела его и в жизни (но тет-а-тет не общались).
Я таким образом видел пару президентов стран и крупных конгломератов. Большим образом на известных всех островах. Тет-а-тет правда не общался, но уверен, теперь мы друзья. Не ну а чо ?)
он два раза за год решил приехать в мое захолустье, когда я сюда переехала
Судя по тенденции развития международной обстановки, гастроли подобных персон будут ориентированы прежде всего на внутренний рынок, как и туризм. Переезд одной персоналии и гастроли персоны со сцены, как сова на глобусе. Надо отдать должное, что в захолустье и глубинку этой страны кто то ездить начал. А то все ньюйорки да амстердамы... Пусть познают истинный мир своего зрителя и кумира!
и то, как мы до абсурдности случайно пересеклись во второй раз
См абзац про президентов. Неоднократно это у меня было :)
он будто зеркалит все мои действия. Мне достаточно проговорить/услышать какую-то информацию - через пару часов (максимум через день) он транслирует ее в своих соц сетях. Это могло быть просто совпадением, но эти совпадения ежедневны и длятся уже месяца 2-3. Каюсь, они действительно происходят каждый день
В нашем информационном социуме льют одно и тоже гавно в соц сети. Значимый контент электорату не интересен. Им сиськи бузовых подавай и как уже писалось выше ржач-срач. Ну и немудрено что репост и перерепост у одних и тех же людей про одно и тоже. Особенно у тех кто "следит" за кем то и тех кто этими соглядатаями манипулирует.
Я спросила у колоды Ленорман - есть ли между нами какая-либо связь. Так мне выдало карту "Сердце"
Трактовка и смысл карты:
Итак, каким же будет значение карты Сердце Ленорман? Конечно же, это в первую очередь любовь, радость, счастье, удовольствие, исполнение желаний, любые приятные моменты, про которые принято говорить “радуют сердце”. Сюда же можно отнести теплоту души, эмоциональность человека, привязанности. Вспомните выражение “отдаваться всем сердцем”: оно намекает на горячность, бурные проявления чувств — именно в этом плане Сердце всё-таки более беспокойно, чем Луна — символ, тоже говорящий об эмоциональности, но менее пылкой.
Любовь и ненависть (а это тоже такое же сильное чувство, идущее от самого сердца) должны рассматриваться не только в узком ключе — как проявление чувств одного человека к другому, но и более широко: все мы любим или не любим не только своих близких и вторую половину, но и животных, работу, какую-то определённую деятельность, еду, в конце концов. у всех у нас есть любимая и нелюбимая музыка, места, одежда, магазины, которые мы постоянно посещаем И все эти аспекты вполне могут рассматриваться в контексте данного символа Ленорман. Всё, что будет связано с чувственными привязанностями, симпатиями, эмоциональностью — всё это так или иначе войдёт в семантическое поле карты 24 колоды Ленорман.
В неблагоприятном окружении символ может показать и негативные эмоции, но те, что всё равно идут от самого сердца: мучительные чувства, равнодушие, холодность, ненависть. Сюда же можно отнести и импульсивные поступки, которые человек совершает под влиянием сильных эмоций.

Вся информация в интернете о родственных душах - это лишь то, что люди сразу же начинают понимать друг друга, что называется, ловят коннект
Вот собственно камень преткновения того что является содержанием моих ответов. Современная молодежь не хочет напрягаться. Все должно быть "изи". Информация из интернета как истина в последней инстанции и истина эта выворачивается так, что становится бредом сумасшедшего.
Ответы данные в ветке, и ответы наталкивающие на размышления "не зашли". Сагрились вы на пост в ироничной форме про нестабильность и несерьезность, посягающий на ваше ЧВСМ. Ну что вам итогом сказать.... Детский сад штаны на лямках.
 
Вот собственно камень преткновения того что является содержанием моих ответов. Современная молодежь не хочет напрягаться. Все должно быть "изи". Информация из интернета как истина в последней инстанции и истина эта выворачивается так, что становится бредом сумасшедшего.
Ответы данные в ветке, и ответы наталкивающие на размышления "не зашли". Сагрились вы на пост в ироничной форме про нестабильность и несерьезность, посягающий на ваше ЧВСМ. Ну что вам итогом сказать.... Детский сад штаны на лямках.
лучший ответ автору темы. Хотелось девушке найти подтверждение своих идей, но нет.
 
tinearlo, ну а почему бы и не поговорить ? :sneaky:

Ну можно понять, подписку на канал ржач клаб или квартал, можно понять подписку на телеграмм канал того к чему лежит душа. Ну посмотрел новый видосик, ну подсмотрел идею, послушал мнение о чем то наболевшем, но в приоритете же своя жизнь. Зачем следить за чужой ? Я даже представить себе это не могу "слежку" со стороны не обделенного интеллектом человека. Ну в конце концов статья вроде есть за это. Вы ж не органы госбезопасности !?

Я таким образом видел пару президентов стран и крупных конгломератов. Большим образом на известных всех островах. Тет-а-тет правда не общался, но уверен, теперь мы друзья. Не ну а чо ?)

Судя по тенденции развития международной обстановки, гастроли подобных персон будут ориентированы прежде всего на внутренний рынок, как и туризм. Переезд одной персоналии и гастроли персоны со сцены, как сова на глобусе. Надо отдать должное, что в захолустье и глубинку этой страны кто то ездить начал. А то все ньюйорки да амстердамы... Пусть познают истинный мир своего зрителя и кумира!

См абзац про президентов. Неоднократно это у меня было :)

В нашем информационном социуме льют одно и тоже гавно в соц сети. Значимый контент электорату не интересен. Им сиськи бузовых подавай и как уже писалось выше ржач-срач. Ну и немудрено что репост и перерепост у одних и тех же людей про одно и тоже. Особенно у тех кто "следит" за кем то и тех кто этими соглядатаями манипулирует.

Трактовка и смысл карты:
Итак, каким же будет значение карты Сердце Ленорман? Конечно же, это в первую очередь любовь, радость, счастье, удовольствие, исполнение желаний, любые приятные моменты, про которые принято говорить “радуют сердце”. Сюда же можно отнести теплоту души, эмоциональность человека, привязанности. Вспомните выражение “отдаваться всем сердцем”: оно намекает на горячность, бурные проявления чувств — именно в этом плане Сердце всё-таки более беспокойно, чем Луна — символ, тоже говорящий об эмоциональности, но менее пылкой.
Любовь и ненависть (а это тоже такое же сильное чувство, идущее от самого сердца) должны рассматриваться не только в узком ключе — как проявление чувств одного человека к другому, но и более широко: все мы любим или не любим не только своих близких и вторую половину, но и животных, работу, какую-то определённую деятельность, еду, в конце концов. у всех у нас есть любимая и нелюбимая музыка, места, одежда, магазины, которые мы постоянно посещаем И все эти аспекты вполне могут рассматриваться в контексте данного символа Ленорман. Всё, что будет связано с чувственными привязанностями, симпатиями, эмоциональностью — всё это так или иначе войдёт в семантическое поле карты 24 колоды Ленорман.
В неблагоприятном окружении символ может показать и негативные эмоции, но те, что всё равно идут от самого сердца: мучительные чувства, равнодушие, холодность, ненависть. Сюда же можно отнести и импульсивные поступки, которые человек совершает под влиянием сильных эмоций.


Вот собственно камень преткновения того что является содержанием моих ответов. Современная молодежь не хочет напрягаться. Все должно быть "изи". Информация из интернета как истина в последней инстанции и истина эта выворачивается так, что становится бредом сумасшедшего.
Ответы данные в ветке, и ответы наталкивающие на размышления "не зашли". Сагрились вы на пост в ироничной форме про нестабильность и несерьезность, посягающий на ваше ЧВСМ. Ну что вам итогом сказать.... Детский сад штаны на лямках.
Хорошо, разобрали вы весь пост. Молодцы. Я понять только одного не пойму: к чему все это было и к чему все эти бессмысленные придирки?
Разве я писала сюда для того, чтобы меня раскритиковали? Нет. Я поинтересовалась чисто из человеческого любопытства. А от ваших слов и сама ужаснулась, поняв под каким углом на это вы смотрите.
Если вы думаете, что я слежу как ФСБ за этим человеком - вы не правы. И раз уж вы действительно зацепились за это слово (Вау! Я все ещё в восторге от этого), то очень странно каким образом вы существуете в интернете, где чаще всего подписка - это кнопка "following" (мне нужно его для вас перевести или я опять окажусь маленьким ребёнком, если начну переводить для вас элементарные вещи?).
Абзац про президентов совсем меня рассмешил. Ну разве я где-то сказала, что мы после этого друзья? Нет. Вы в таком случае не лучше меня, трактуете мои слова как вам угодно.
Про информационное поле совсем не поняла. Если речь о том, что у нас поднимаются одни и те же вопросы, которые постоянно крутятся в снгшном инфополе - вы не правы. Снова. Пояснять здесь вам ничего не хочу - мне уже понятно, что вы любое мое слово выверните так, как вам угодно, поэтому будем основываться на том, что есть.
Про Ленорман - совсем другая тема. Мне лестно, что вы ради этого диалога зашли в интернет и выбрали один абзац на карту, чтобы "утереть мне нос".
И в конце концов, с чего вы взяли, что ответы в ветке мне "не зашли"? Приняла их к сведению и давно сделала выводы. То, что вы вставили свою лепту и начали иронизировать (хотя я вроде не писала, что открываю здесь кастинг на шоу весёлых и находчивых) - действительно меня озадачило и, признаюсь, взбесило.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу?
Я думаю что человек задающий эти и подобные вопросы, неадекватен и с интеллектом ниже среднего.

Это я совсем свихнулась и офанатела или действительно происходит что-то странное?
Да, вы сфихнулись от слепого фанатизма. В этом ничего странного нет. Это заболевание большинства особей женского пола современного мира. Заболевания "яжличность", "яжмать" "яжсамасамая" принимают масштабы, при которых WW II с ее жертвами кажется легким праздником..

По сути заданных вопросов. Словоблудием развлекайтесь в соц сетях. Здесь этому не место.
 
Интересная тема для меня лично, родственные души, близнецовые пламена... Родственная душа будет где то рядом, и почувствуют это два человека. Здесь же скорее симпатия и желание этого человека по каким то своим причинам.
 
Назад
Сверху Снизу