• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос о родственных душах

tinearlo

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Доброго дня всем!
Возник такой вопрос, ответ на который никак не могу найти на просторах сети.
Слежу за одним популярным человеком в интернете. Пару раз видела его и в жизни (но тет-а-тет не общались). И всё как-то это странно: и то, что он два раза за год решил приехать в мое захолустье, когда я сюда переехала (хотя в последний раз был здесь единожды, и то в 2017 году), и то, что мне место нашей встречи приснилось за год до этой самой встречи, и то, как мы до абсурдности случайно пересеклись во второй раз. Больше всего меня беспокоит то, что происходит в последнее время: он будто зеркалит все мои действия. Мне достаточно проговорить/услышать какую-то информацию - через пару часов (максимум через день) он транслирует ее в своих соц сетях. Это могло быть просто совпадением, но эти совпадения ежедневны и длятся уже месяца 2-3. Каюсь, они действительно происходят каждый день.
Вы можете подумать, что я чокнулась, но все эти сходства видят и другие люди, подмечают их и тоже очень сильно удивляются.
Я спросила у колоды Ленорман - есть ли между нами какая-либо связь. Так мне выдало карту "Сердце".
Понять только не могу - действительно ли это так? Возможно ли это на самом деле? Мы же совсем не знакомы!
Вся информация в интернете о родственных душах - это лишь то, что люди сразу же начинают понимать друг друга, что называется, ловят коннект. Но этого я проверить не могу - уж больно популярный человек (хотя признаюсь, выяснилось, что я некоторое время общалась с его очень близким человеком - что тоже очень странно).
Подскажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу? Это я совсем свихнулась и офанатела или действительно происходит что-то странное? И что вообще делать?
 
Решение
tinearlo, говоря о родственности душ, необходимо с этой душой находится в контакте , жить вместе, дружить, то есть должны быть отношения. Вы же издалека наблюдаете за человеком, который Вам во многом импонирует, ловите схожесть мыслей, где то действий, которые он проговаривает в своей публичной информации. То есть для того, чтобы говорить о родственности , надо иметь определенные отношения.
По моим наблюдениям , родственная душа появляется после сложного периода в жизни, или в окончании этого периода ,когда необходимо что то завершить, поменять сознание , получить урок.
Таких случаев как Ваш не мало, при этом люди никогда не соприкасаются близко. Любят наблюдать за личностью, берут для себя полезное, например знания , или...
tinearlo, говоря о родственности душ, необходимо с этой душой находится в контакте , жить вместе, дружить, то есть должны быть отношения. Вы же издалека наблюдаете за человеком, который Вам во многом импонирует, ловите схожесть мыслей, где то действий, которые он проговаривает в своей публичной информации. То есть для того, чтобы говорить о родственности , надо иметь определенные отношения.
По моим наблюдениям , родственная душа появляется после сложного периода в жизни, или в окончании этого периода ,когда необходимо что то завершить, поменять сознание , получить урок.
Таких случаев как Ваш не мало, при этом люди никогда не соприкасаются близко. Любят наблюдать за личностью, берут для себя полезное, например знания , или наоборот преклоняются перед его темной стороной (рок-артисты, музыканты, певцы) с определенной разрушающей силой.
Для Вас скорее эта ситуация , как определенные знаки , их надо осознать, понять, что Вам передают через этого человека, на правильном ли Вы пути.
 
tinearlo, всё может быть. Вполне вероятно, что ваш контакт впереди. Будет он или нет - зависит от вас, потому что Вы его знаете, а он Вас не знает. Попробуйте поактивничать через общего знакомого. А там увидите.
 
День добрый, tinearlo. Ваш пост понятен, вы подтаскиваете вам и только вам известные факты и формируете нужные вам истины, это одиночество и жажда выйти в люди, на люди. Что нормально, ваша жизнь пресная, хочется драйвануть, в социуме не получается, а вот так входит.
 
tinearlo, на мой взгляд, все это существует. Иногда сам не понимаешь, почему человек западает в душу, как будто ты его давно знаешь. Моё мнение, что это может быть связь с прошлых воплощений. Берите инициативу в свои руки. Но сначала диагностика. Чтобы не ударило в ответ сильно. Вообще, жизнь скоротечна. Если очень хочется, то надо брать. Только свои силы оцените сначала и реальные желания. Я раньше по-другому думала, но сейчас мое сознание начинает меняться. Берите, но только если есть, что дать в ответ
 
Добрый день!
Эх молодежь....Ох уж эти женщины...
Мне эта сцена ой как нравится. Многое объясняет в поведенческой психологии людей :)
 
Добрый день!
Эх молодежь....Ох уж эти женщины...
Мне эта сцена ой как нравится. Многое объясняет в поведенческой психологии людей :)
Это все хорошо и весело, но больше всего мне безусловно льстит ваше "молодежь"
 
И видимо не ошибся я. Опус тот, что выше вопросом называется, явствует лишь о фантазии на что способен мозг дитя человеческого. Взрослая особь посмотрев отрывок сей и мнение участников форума учтя, задался бы вопросом и непреодолимой тяге на темную сторону силы к деятелю искусств. Уверен я, что преклонный возраст акцентировать внимание на возрастном цензе, выделяя это главным в контексте не станет. Если же так все это, и главным возраст узрел, юный падован в этой ветке мнений, то опечален я. Уединиться вопрошающему надо, чтоб провести время в размышлениях.
 
Назад
Сверху Снизу