• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Старожилы отзовитесь!

lucky369

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
27
Доброго Здравия! Всем. Подскажите авторов, что почитать. Интересует энергопрактики, мировосприятие. Славянское мировозрение, Родовая связь и т.п.
Сам не религиозен, но старая вера во мне отзывается. В наше время много спекулянтов на эту тему. Хочу разобраться, где правда, а что новодел.
 
Tobias Rieper, а христианский праздник Крещение наложили на День Крышеня - Крышение и портят воду.
По воде как-нибудь отдельно напишу
Тоже абсолутли!!!!!11!!11! А рождество Иоанна Крестителя (читай - окунателя, купателя) наложили невежды и рептилоиды. Они просто хотели похитить наш русский ведический праздник!!!1!!
 
Доброго Здравия! Всем. Подскажите авторов, что почитать. Интересует энергопрактики, мировосприятие. Славянское мировозрение, Родовая связь и т.п.
Сам не религиозен, но старая вера во мне отзывается. В наше время много спекулянтов на эту тему. Хочу разобраться, где правда, а что новодел.
Старые Боги, Новые Боги, ТехноБоги...книжек так много, мнений, верований, убежденных и убеждающих Вагон и маленькая тележка, Вы задали такой сенсетивный вопрос, что будь тут ортодоксальные ебланы - их уже б забанили бы. Знаете почему? Потому что вы спрашиваете: Боже, где истина, возьмите мою руку худую и ведите за собой....

... и вас бьют по рукам и не берут.....
Почему?

Потому что тут не боги сидят на форуме, а такие же обычные люди как Вы, может на 3 тапочка опытнее и умнее, и продолжают обмениваться и учиться, тем и круты.
... Всё мы иногда бываем в этом статусе: столкнувшись с неизвестным для нас вопросом и его решением, и это нормально.
То, что кто-то вам ответил по-хамски, согласна, может и фарисейски, но ебический плюс тут в том, что вас не оморичили ересью, а сказали: чувак, ты ищешь и учишься, и мы также, изучи то, что уже на форуме есть и давай вместе продолжим с одного этажа.


По делу:
что касательно ЗЛОЕБУЧЕГО ВОПРОСА РОДА стоит создать отдельное прям изыскательное направление с энтузиастами и отдельную ветку в этом форуме с одноимённым названием.
И долго и нудно в ней препарировать свои кейсы и опыт.

Короче:
Вот если речь идёт, например, про какой нибудь заговор обряд или ритуал и все пишут, как круто работает - то это одно. Можно брать! И нужно.

С Родовыми программами, увы, все супер индивидуально!
Родовые Практики и проработки, из серии: поклониться на 4 стороны и прочее... за опытом резюмирую вам вот какие итоги людей:
Можно:
  • всех прославить и поклониться, воспрять- и стать успешным.
  • всех прославить и поклониться, и не стать успешным.
  • Никого не прославлять и не поклоняться, и не стать успешным
- Никого не прославлять и не поклоняться, и вообще нахуй послать и стать турбо успешным .

Суть Поняли?
Вопрос не только в роде.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
М Вопрос — Ответ 1
Назад
Сверху Снизу