• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Старожилы отзовитесь!

lucky369

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
27
Доброго Здравия! Всем. Подскажите авторов, что почитать. Интересует энергопрактики, мировосприятие. Славянское мировозрение, Родовая связь и т.п.
Сам не религиозен, но старая вера во мне отзывается. В наше время много спекулянтов на эту тему. Хочу разобраться, где правда, а что новодел.
 
во-первых строках уже фан пошел... от "разобраться где правда, а где новодел." Да по писанине себя быстро зарыл. Аминь.
Правда - это то, что согласуется с собственными фантазиями. Все остальное - 100% новодел.
Ей записана одна из версий Палийского Канона.
А точно Палийского? Монголы - махаяно-ваджраянцы же. Нафига им Палийский Канон.
 
Последнее редактирование:
Вот чё началось то. Я не собираюсь ни с кем спорить или что-то доказывать. На простой вопрос, что почитать, прямо шабаш какой-то. Со славянством разобрались - ничего нет или никто не знает. Кроме того, что предлагают представители так называемого неославянства. Кто может, а главное хочет помочь прочитайте вопрос повнимательней. Опять же повторюсь. Есть товарищи, которые практикуют целительство, энергопрактики и берут знания по родовому каналу от старых богов и предков. Якобы. Мне интересно, это рабочие практики или спекуляция. Вот в этом суть вопроса.
 
Вот чё началось то. Я не собираюсь ни с кем спорить или что-то доказывать. На простой вопрос, что почитать, прямо шабаш какой-то. Со славянством разобрались - ничего нет или никто не знает. Кроме того, что предлагают представители так называемого неославянства. Кто может, а главное хочет помочь прочитайте вопрос повнимательней. Опять же повторюсь. Есть товарищи, которые практикуют целительство, энергопрактики и берут знания по родовому каналу от старых богов и предков. Якобы. Мне интересно, это рабочие практики или спекуляция. Вот в этом суть вопроса.
Пока не попробуете сами никто вам не докажет.
 
lucky369,
Есть товарищи, которые практикуют целительство, энергопрактики и берут знания по родовому каналу от старых богов и предков. Якобы. Мне интересно, это рабочие практики или спекуляция. Вот в этом суть вопроса.
Да кто же знает откуда идут эти "Родовые каналы" от старых Богов обозначенных товарищей. Если попробуете и у Вас это будет работать, то значит оно действительно рабочее. Пробуйте на своём опыте и ощущениях, мониторя результат. И всё получится, в крайнем случае нет.
 
Мне интересно, это рабочие практики или спекуляция
это рабочие практики
Я беру информацию от Богов и Духов. Чем можно поделиться, я делюсь на форуме. Но у меня нет узкоспециализированной информации по Славянским Богам. То, что Они были - да, были. Каким образом строился культ - не спрашивала, т.к у меня другие задачи. Для удовлетворения любопытства одного человека и написания опусов на эту тему, я не буду тратить время.
Если я сейчас напишу, что Сатанаил такой же славянский Бог, как и Перун, кто мне поверит? И на Руси Его звали Сатень или Сатий.
Чтобы информация, пришедшая к практику, стала общедоступной, эту информацию не просто должны хотеть, но и должны быть готовы принять. Готовности пока нет. Есть желание водить хороводы и рисовать солярные символы, не очень понимая зачем, а главное кому это нужно. Пусть пока так будет.
Если Вы хотите найти выход к славянским Богам, нарабатывайте канал. Не ждите готовеньких рецептов. Рано или поздно Они Вас заметят. Всё зависит от Вас.
 
Последнее редактирование:
Злая Волшебница,
Если я сейчас напишу, что Сатанаил такой же славянский Бог, как и Перун, кто мне поверит?
Я Вам поверю сразу и безоговорочно! Всегда говорю, чистота знаний зависит от чистоты источника. Лично для меня, Ваш источник, равносилен чистому роднику среди сомнительных луж.
 
Злая Волшебница, Благодарю за участие. Ладно, пойду готовиться. Начну с Меньшиковой
Раз уж Вы на магическом форуме - это не спроста)))
Покажите себя Богам. Выйдите в лес или парк, поприветствуйте Духов места. Наведите порядок, поднесите дары Духам (водка или пиво, мед, соль, темный хлеб - покупной пойдет). Оставьте дары там, куда потянуло.
Дальше уже для Богов. Также место выбираете, куда тянет.
Не акцентируйтесь на именах, достаточно обратиться к Богам русов. Обращение примерно такого содержания " Вот я (имя) стою перед Вами Боги русов, примите от меня дары."
Дары:
красное вино, можно и пиво, но для знакомства лучше вино
мед
белый круглый хлеб самопек
соль
свеча (восковая не церковная, цвет не имеет значения) или костер
Попросите дать Вам знаки, что Вы услышаны и дары приняты.
На следующий вечер, перед сном попросите, чтобы Вам дали информацию (какую Вам надо?). В первую ночь может и не будет ничего, продолжайте.

а еще Кришну и Вишну звали Крышень и Вышень, по-нашему, по-славянскому. Ибо мы - исток цивилизации. Мы! Славяно-Арии!!11!!!1
А Раду называют Радхой.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
М Вопрос — Ответ 1
Назад
Сверху Снизу