• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Проблемы с женщиной

ymka

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Приветствую. Не знаю к кому обратиться с этим вопросом.
Жили 10 лет, всё было хорошо. В последний год, что-то не так пошло. Всё пошло наперекос. Скандалы, отсутствие радости и секса. Её как будто сглазили и подменили.

Может кто знает как можно на расстоянии, припомощи чего либо или кого либо вернуть её в нормальное состояние.
Иногда хочется убить её за такое отношение ко мне.

Кого надо призвать на помощь?
 
ymka, бесов зовите. Помогут, образумят.

Ник забавный, перевертыш.
Если Вы все таки Умка, то понять должны, что причин таких метаморфоз много. Элементарно нашла любовника.
А если Утка, то сложно Вам будет увидеть , почувствовать и понять психологию бабы.
 
ymka, Женщина не довольна всегда чем то.Есть причина и причина в вас.Не хотите работать над собой,то уйдите от не идеальной женщины и найдите идеальную.Все просто.
 
Кого надо призвать на помощь?
Психолога. Если она боится вам признаться в том, чем она недовольна и вы поэтому не знаете причину и не знаете от чего отталкиваться в решении проблемы - то она может поплакаться психологу, а тот вам объяснит что делать что бы она снова увидела в вас того самого мужчину, в которого она когда то влюбилась.
Или же, если он поймет что дело идёт к концу и завершению, то он поможет вам начать новый этап в жизни и отпустить старый.
 
Это у вас с ней всё хорошо было 10 лет. А у неё с вами нет. И давно. Мужчины так устроены, что долго не замечают многих мелочей и крупностей , в своём поведении. Как итог : он жил хорошо с ней 10 лет, она с ним только год (
 
ymka, не всегда деловитость и честность мужчины достаточные условия, чтобы его любили. Это нудно и пресно, без огня и драйва. Фото Ваше что ли ? По портрету так и есть, порядочный. Я бы вот мимо прошла и хрен бы зацепилась глазом. По пояс деревянный. Магия не поможет.
 
Благодарю вас Mirga, добрая всезнающая ведьма. Жизнь одна и хочется прожить ее,чудесно и хорошо. Сколько бы времени мне не осталось.
Вам отдельные дары в виде признания вашего могущества!
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
ymka, но исключать магию тоже не стоит, уж узнавать причину, так по всем фронтам. Диагностику сделайте, посмотрите, что да как.
 
Благодарю вас Mirga, добрая всезнающая ведьма. Жизнь одна и хочется прожить ее,чудесно и хорошо. Сколько бы времени мне не осталось.
Вам отдельные дары в виде признания вашего могущества!
А вот и ваша суть вылезла)) не заставили себя долго ждать . Вам тоже не хворать и стояк не потерять !
 
Назад
Сверху Снизу