• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Снова и снова повторяется ситуация

Екатерина21

Начинающий
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
5
Здравсвуйте! Я "девочка" уже далеко взрослая и хочется уже какой то определенности в личной жизни. Но это предисловие. А история такова. Четыре года назад до безумия влюбилась, за всю жизнь такое впервые было, летала как на крыльях. Старше меня на 8 лет. Но он оказался алкоголиком, который временно находился в завязке. Старалась как могла, помогала, лечила, терпела хамство, любила. Но все таки сдалась, ушла. Прошло время, как показалось встретила мужчину для отношений, но...снова алкоголик. И снова ничем не похож внешне. Постоянно что то скрывает, как то пропадает. Отношения продолжать не планирую, общение свела на нет. Лечить терпеть больше желания нет... Порча сглаз колдовство? что это?
09.10.1979

Ув. народ, это что судьба?!

То есть в моей жизни никогда не будет обычного нормального мужчины?!

Помогите советом.

ПС. Сама не пью совсем.
 
Добрый день!
что то в вашем сознании привлекает подобный контингент
Так ясно что
Сама не пью совсем.
проблемы с алкоголем в 99% это следствие. И не важно дружба ли это сильная с ним или отказ от него совсем.
 
Не, я не агрессивно отказываюсь, просто не нравится состояние, в к мужчинам выпивающим в меру отношусь абсолютно нормально.

Mavaka, тока вот не пойму что.​

Я никогда не упрекала, не скандалила, не устраивала истерик, когда они пили( не ставила условий. Пыталась отвлечь. Это оказывается не возможно, все вернулось на круги своя:redface:. и самое главное внешне ничем не выдается сначала, что алкаши....мне очень не смешно(
 
Последнее редактирование:
Алкоголь. Умение правильно его употреблять породило целую культуру, включая наследственные традиции отдельных народов. Ну с вином... вы понимаете.... Так вот. Люди умеющие контролировать употребление, владеющие культурой употребления алкоголя, это сильные люди. Как можно обратить на себя внимание сильного мужчины ? Правильно, быть сильной женщиной. Так что ответ коллеги вполне уместен
работайте над собой
 
Стараюсь, работаю над собой))) читаю статьи, форумы, книги) слабой меня не назовешь. Но вот не везет. Уже и не верю, что в моей жизни уже кто то появится. Вера тает с каждым днем...
 
Работаю, над самооценкой и т.д. Но, не подумайте, эти люди не бомжи и тд., занимают достаточно высокое положение в обществе, на вид статные и симпатичные. Работа, внешность, зп все при них, но ...... алкаши.
 
Екатерина21, многие абсолютно положительные женщины попадают под власть мужчин - алкоголиков, от которых порой очень сложно избавиться.
Женщины, в основном несведующие начинают приписывать себе различные " порчи - корчи" и т.п., дабы выход в магии найти.
Может лучше заняться саморазвитием, например - познанием своих родовых корней, - что является более частой причиной притяжения негатива.
Конечно, это всего лишь моё мнение, но я даже близким и друзьям советую к магии относится с осторожностью и прибегать только в критических и безнадёжных ситуациях.
 
ПС. Сама не пью совсем.
Добрый день.
Если у вас нет алкогольной зависимости это хорошо. Но если вы привлекаете мужчин с зависимостью значит сами зависимы. Не алкоголь? Значит ищите в себе другие зависимости. Какие это зависимости неважно, они все равно будут магнитом для подобных людей. Избавьтесь от зависимостей и войдёте в круг знакомств с людьми другого уровня. Это как с измерениями. Что бы попасть в нужное измерение нужно настроить себя на нужные вибрации. А вам сначала нужно избавиться от пороков и тогда уже настраиваться на новый уровень жизни с нужными вам людьми.
 
Назад
Сверху Снизу