• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

"Умная молитва" Сатане.

  • Автор темы
Всем кто работает с Христианским Эгрегором рано, или поздно приходит мысль, а как же закрепить свой контакт с данной Силой? Как получить поддержку и скорее добиваться результатов в своей практике колдовских работ через церковь? Все наверное знают о тексте "Умной сердечной молитвы к Христу".
Но учитывая что ХЭ, это чемодан с двойным дном и что практика делится на разные уровни постижения, то естественно, имеются практики для использующих мощь эгрегора и занятых его обслуживанием. Так вот молитва к Христу это путь для всех. И в ней задействуется только сердечный энергоцентр. Да от обслуги больше и не требуется. При практике молитвы Сатане включается все гораздо объемнее. Данная молитва относится к моей ежедневной практике. Начинающим, до получения устойчивых ощущений на первых порах необходимо практиковать в церкви. Дальше сможете этим заниматься на автопилоте по необходимости.
Текст получен от человека активно практикующего данную разновидность исихазма в одном из монастырей центральной части России. По понятным причинам не указываю более точных данных. Мной признаюсь внесены некоторые корректировки в энергетической работе и упорядочены изначально несколько хаотичные потоки в исходной версии. В том, чему учили моего наставника, отсутствовал один важный связующий элемент. Что не удивительно при многократной устной передаче. Я просто попробовал его восстановить. Хотя, принципы построения характерны именно для европейской алхимической практики. А там ноги растут процентов на 70 из суфийских техник.
Молитва по итогу апробации, совместно с моим наставником в теме ХЭ и с людьми с которыми я делился информацией, резко усиливает потенциал и результативность колдовских практик через ХЭ. Всё обкатано на достаточно многих шкурах и желающие могут опробовать. По своим ощущениям поймёте. Можете поверить мне на слово, Сила к которой будете обращаться Вас заметит))). И уж точно без её внимания не останетесь.
Подробное руководство к практике со всеми нюансами:

1.Войти в церковь.
2.Купить свечу.
3.Зачистить второй конец свечи.
4. Окропить кровью из безымянного пальца правой руки.
5. Свеча выставляется в средокрестии на амвоне.
6. Сначала зажигается церковный конец свечи со словами "Сатана Отче, от меня (имярек) почтение прими!"
7. Далее свеча переворачивается в горизонтальной плоскости, чтобы пламя не потухло и немного прижгло Вашу правую ладонь. Будет больно, но цель у Вас тоже не простая. Кроме всего прочего, это конкретно Ваша идентификация. О технике безопасности и длинных рукавах говорить думаю излишне. Вы не свечка.
8. Зажигаете второй зачищенный конец свечи со словами "Во славу Имени Твоего Сатана Отче!". Обратите внимание, Вы не позиционируете себя с позиции раба. Вы сын/дочь Сатанинская. Вам нужно быть причастными к "семье" Сатанаила. Это основная цель.
9. Сосредоточьтесь и очистите свои мысли, успокойте дыхание.

Пояснения:
Средоточие HVHY" Бога разделенного" Сатаны и Молоха изначально расположено в зоне привязки к телу человека в районе половых органов и основания позвоночника. Целью молитвы, идёт поднятие тёмной и неочищенной энергии из срединной части энергосистемы человека в высшую. Зону гипоталамуса. Это и является "вознесением Сатаны на Небо", а не сказки о том, что он почему-то должен свергнуть Бога. Сатана это тёмная ипостась Бога на уровне органической жизни. Молох выполняет аналогичную функцию, но на уровне неорганическом. Здесь Вы жертвуете свою энергию и очищаете её. Вот в очищенном виде, это и будет тот "деликатес", который будет потребляться данной Силой. Думаю излишне говорить, что и заинтересованность в Вас, у неё становится гораздо выше, чем у просто молящихся.

В практике используется так называемое "обратное дыхание". Описание, кому интересно найдёте в любой книге по цигун или пранайяме. Все нюансы, что подтянуть, напрячь и расслабить там есть. Это общие принципы работы с энергетикой человека в любой традиции использующей данный потенциал.
Молитва пропевается. Если идёт вдох и идёт выдох и Вы произносите вслух, то растягиваете слова. Кто работал с мантрами возможно быстрее разберутся по аналогии. Если слово указано на паузе, "произносите" как будто в том энергоцентре к которому слово "приписано". Но понятно что мысленно.

10. Сосредоточьтесь на основании позвоночника. Если кому-то удобнее для понимания, это корневая чакра.
Вдох:
1. Силой
Внимание по центральному каналу поднимается в зону гипоталамуса. Представьте, что тёмный густой поток идёт по этому каналу снизу вверх и окрашивается в гипоталамусе в ярко красный кровавый светящийся цвет.
2. Отче
Пауза:
3. Сатана
Выдох:
Внимание и соответственно энергия опускаются из гипоталамуса, ярко кровавой светящийся субстанцией в зону сердечного энергоцентра. Это называется "кровное причастие". Сердечный энергоцентр это зона Сына в ХЭ. Уровень человека
4. Помилуй
Пауза:
5. Меня
Второй цикл, три коротких вдоха без выдохов энергия последовательно "проталкивается" снизу вверх, в конечной точке будет пауза.

Вдох:
6. H (Хэ) большой буквой обозначается основной звук, малой это будет звук на придыхании. В формуле Имени это как конечная буква иврита ХЭ. Трон для Духа. Соответствует Земле. Концентрация на основании позвоночника.

Вдох:
7. V (ВАв) «Сын». Часто означает Дух. Соответствует Воздуху. Концентрация на уровне сердечного энергоцентра.

Вдох:
8. H (Х) короткая ХЭ. «Дыхание». Это вдох и выдох, формирующий речь. Которой был создан мир. В формуле это женское начало Мать. Соответствует Воде. Внимание и энергия поднимается в зону основания черепа. Здесь идёт перехлест каналов Жизни-Смерти. Здесь же находится в понятиях ХЭ и зона Богородицы. Кстати когда молитесь/колдуете Ее Силой , внимание концентрируете именно там.

Пауза:
9. Y (Йоа) буква Йод, звучит как комбинация звуков средняя между звуками Й и Я. Престол Творца миров. Точка из которой был создан мир. Соответствует Огню. В отличии от Каббалы где эта точка находится за пределами человеческого тела над макушкой, в ХЭ она смещена именно в зону гипоталамуса. Именно эта зона позволяет активировать и "очистить" до необходимой чистоты колебаний энергию человека. Это та заветная 9 в числовом выражении. Которая и является "строительным" материалом и которую Сущность Сатана не может генерировать непосредственно, а получает её из пространства Смерти, в переработанном виде от Сущности Яхве Цабаот (Саваоф). Второй цикл даёт чистую 1 в числовом выражении. Это фактически Акт Творения, в части соединения двух эманаций Бога на уровне "человек" в Микрокосму. То, что возможно на человеческом уровне постижение. Третий цикл когда энергия будет опускаться даст 6, именно человеческий показатель частоты колебаний. Сумма 9+1+6=16=1+6=7 даёт подключение к зоне Смерти, а именно Смертной Силы. Той Силы, которая и является основной "рабочей" Силой в ХЭ. То есть Вы начнёте "встраиваться" в пространство эгрегора уже на уровне "продвинутого пользователя", а не как раб и овца которые выдают гораздо более низкие показатели. Для более детального рассмотрения нужно понять, что прихожане "отдают" свое "имущество" Умертвиям-Святым, те забирая и пропуская "через себя" отдают Сущности Христос, а оттуда уже трансляция к Яхве Цабаот (Саваоф) и только потом к Сатанаилу. Цепочка длинная и естественно к Создателю ХЭ "конечный продукт" поступает уже в несколько урезанном объёме. Вы начнёте "выпрямлять" путь. Соответственно и ценность Ваша для нужд эгрегора начинает увеличиваться в разы, по сравнению с другими. Как итог и Ваши посылы/просьбы начнут приниматься быстрее и качественнее. По "руководящей" цепочке сверху вниз, а не как у всех, снизу вверх. С кем лучше дружить, с главой ведомства, или с его подчинёнными?)))

Выдох:
10. Воля
Пауза:
11. Твоя
Из гипоталамуса в районе проекции "третьего глаза" в межбровье идёт яркий слепящий луч(Слово Воля) и как бы параллельно извне через эту точку втекает аналогичный поток в сердечный центр (Слово Твоя). Два разнонаправленных потока. Это подтверждение, что Вы являетесь проводником Воли Сатаны и выражением его Воли на своём уровне.

Вдох:
12. Сила
Из сердечного центра внимание и энергия опускается в зону расположенную примерно в 3-5сантиметров под пупком.

Пауза:
13. Твоя
Идёт поток под зоной промежности и закручивается в продольной оси тела в петлю в точку под пупком (6).
Если проследить весь ход получится в продольной оси тела очертания 9, 1, 6.

Текст:
1/13 Силой
2/12 Отче
3/11 Сатана
4/10 Помилуй
5/9 Меня
6/8 H
7/7 V
8/6 H
9/5 Y
10/4 Воля
11/3 Твоя
12/2 Сила
13/1 Моя

Если заметили текст и действия могут выполняться в обратном порядке. Разница будет в ощущениях. Предлагаю попробовать самим, сравните. Кто попробует, пишите в тему об ощущениях. Удачи в практике.
 
Последнее редактирование:
Когда я эту практику узнал, подумал примерно так же.
Мне эта практика тоже показалась странной, (ну или необычной) в рамках данного религиозного направления, о чем я и написал. Но я допускаю, что в мире может быть все, что угодно. И если эта практика действительно присутствует в католической ветке, то пришла она в нее из тех мест в которых верят в центральные каналы и прочие чакры, этакий синкретизм йоги, тантры и авраамизма.
Думал поначалу что измышления новомодные))). Слишком было дико, все в церкви молятся Христу, а здесь Сатане. Это было стартом когда я начал докапываться до истины. Для этого заинтересовался сатанизмом, разобрал Ла Вэя, даже гарного парня Небогу прочитал для чистоты эксперимента. После разобрал всё что попалось по веретничеству. Всё по итогу оказалось достаточно слабым и надуманным. Часто раздутым до невообразимых размеров. Но по факту с минимумом внутреннего наполнения и малоэффективно. С ХЭ я разбираюсь и работаю очень давно, колдовать начал позже. Хотя мой первый, абсолютно удачный опыт колдовской работы, был на движке ХЭ.
Я общался с огромным количеством адептов ХЭ различных ветвей и рангов. Так вот, когда был на Афоне, то например у двух человек практикующих Сердечную молитву к Христу, при общей похожести текста, наполнение в практике различно до противоположности. Причём люди живут в 50 м друг от друга и видятся по несколько раз на день))).
Например мне известна эта молитва в четырёх различных вариантах практики.
К чему я это говорю? В ХЭ нет однородности и при всем этом, он очень структурирован и прост в использовании. Работа с энергетикой есть, достаточно своеобразная, но можете поверить на слово - результативная. Всё что было в ходу у египтян, греков, латинян, арабов и ещё многих культур всё присутствует в рамках одного движка. Кстати, Христос некоторое время согласно апокрифам провел в Индии. Как ни странно, меньше всего в ХЭ наверное от евреев))). Разве только теоретическая база на основе Каббалы (причём как раз для иллюстрации именно энергетических взаимосвязей. А не секрет что вклад греков в Каббалу вероятно более весомый). И самое главное в ХЭ: белое - это чёрное, а чёрное-это не всегда белое))).
 
Кстати, Христос некоторое время согласно апокрифам провел в Индии.....
Все, что я когда-то читал по этой теме выглядело не очень правдоподобно) Некоторые упарывались по-особенному, рассказывая, что он даже и до Тибета дошел, и буддизм там изучал. Но буддизм пришел в Тибет на 7 веков позже жизни Иисуса) Официальный и массовый. А неофициальный и не-массовый вроде как в 4 веке, что тоже намного позже жития святого.
 
Все, что я когда-то читал по этой теме выглядело не очень правдоподобно) Некоторые упарывались по-особенному, рассказывая, что он даже и до Тибета дошел, и буддизм там изучал. Но буддизм пришел в Тибет на 7 веков позже жизни Иисуса) Официальный и массовый. А неофициальный и не-массовый вроде как в 4 веке, что тоже намного позже жития святого.
Если по большому счету, это вообще значения не имеет. Для нужд эгрегора, при его создании, была нужна личность которая была умерщвлена с соблюдением следующих параметров:
1. Смерть не естественным путем.
2. Смерть обязательно по правилам жертвоприношения, длительная и мучительная.
3. Умирать жертва должна в смирении и принятии собственной участи.
4. Умерший должен быть в определённой степени достаточно известен.
5. Умершего должны начать поминать и обязательно на волне эмоций невосполнимой утраты и искреннего горя.
Все условия были соблюдены.
Далее всё что придумано, дописано и переврано вообще значения не имеет. Я даже слышал версии, что Христос вообще посланец внеземной цивилизации, церкви это чуть ли не макеты звездолетов и праздник Преображения Господня - это день встречи Христа с экипажем собственного звездолета!!! ))).
Сущностям и людям создавшим ХЭ нужен был рабочий инструмент. Он был создан и крепнет активно по сей день. У всех включенных свои роли и способы реализации собственных целей.
Например тот же Христос в ХЭ включает несколько понятий.
1. В эзотерической составляющей это Сын-результат слияния мужской и женской энергии. Творение.
2. Человек совершенный, аналог понятия Адам Кадмон.
3. Сущность, вокруг которой сгруппированы Умертвия "застрявшие" в Царстве Смерти. Собирающая и распределяющая всю энергетику от живых членов ХЭ в этой зоне.
4. Связующее звено, "посредник" собирающий от Умертвий, переработанную до конечной фазы, максимально очищенную в Смерти энергетику для Сущности Яхве Цабаот (Саваоф). Тот уже транслирует на Создателя ХЭ-Сатану. Цепочка выстроена крайне простая и результативная. Каждому своё.
То есть Христос соответствует всем целям развитого некроэгрегора. Каждый причастный найдёт что ему нужно.
 
Последнее редактирование:
Как ни странно, меньше всего в ХЭ наверное от евреев
Ветхий Завет читали? Или мельком?
Хмм..Тора в правильном переводе от мэтров
Тут есть пользователь Томмила, она вам расскажет "практически из первых уст", с аналогией на менталитет/практику перевода и прочими плюшками
 
Ветхий Завет читали? Или мельком?
Хмм..Тора в правильном переводе от мэтров
Тут есть пользователь Томмила, она вам расскажет "практически из первых уст", с аналогией на менталитет/практику перевода и прочими плюшками
Все правильно.
Именно как раз от евреев и пошло. Христианство это веточка иудаизма..Иисус еврей по матери Марии. Обрезание в храме на 40й день после рождения по закону Моисея
( кстати неплохой закон...особенно для полового здоровья мужчин) Позже Иисус служил раввином в храме. Дословно равви- это учитель.
В Библии вы можете увидеть что многие Христа так и называли, не по имени, а просто учитель...Основой христианства как раз является иудаизм; заповеди, псалмы царя Давида и многие другие молитвы и т.д...
 
Все правильно.
Именно как раз от евреев и пошло. Христианство это веточка иудаизма..Иисус еврей по матери Марии. Обрезание в храме на 40й день после рождения по закону Моисея
( кстати неплохой закон...особенно для полового здоровья мужчин) Позже Иисус служил раввином в храме. Дословно равви- это учитель.
В Библии вы можете увидеть что многие Христа так и называли, не по имени, а просто учитель...Основой христианства как раз является иудаизм; заповеди, псалмы царя Давида и многие другие молитвы и т.д...
Видимо нужно было дополнить словом Тора в моём сообщении, ну так для прочтения(не вами), ознакомления, и Выводов. И может быть Коран. Оба произведения в правильных переводах
здоровья мужчин
В некоторых Западных Традициях, 40 = возраст "вхождения в Магическую традицию", считалось что всего достиг и можно. Правило до сих пор распространяется по всяким там "Орденам"
Оффтоп:
Если заглянуть чуть дальше, на то как наши предки жили и умирали, несколько веков назад, то возраст как раз подходил и под Женщину(уже скорее вдову), когда (простите) кровь "там" вставала и открывался 3-й глаз(отливки, отжиги, арабская Магия с глифами, Руны, отчитка на Коране "в обёртывание простынею (иногда вымоченной в соли), обереги (типа Кувадки или мешочка с солью/землёй/по местности и т.п.), и позже когда младший ребёнок миновал порог в 7-8 лет - экзорцизм и подобия практик. И Да это Было дано и Разрешено Женщине тоже
 
Видимо нужно было дополнить словом Тора в моём сообщении, ну так для прочтения(не вами), ознакомления, и Выводов. И может быть Коран. Оба произведения в правильных переводах

В некоторых Западных Традициях, 40 = возраст "вхождения в Магическую традицию", считалось что всего достиг и можно. Правило до сих пор распространяется по всяким там "Орденам"
Оффтоп:
Если заглянуть чуть дальше, на то как наши предки жили и умирали, несколько веков назад, то возраст как раз подходил и под Женщину(уже скорее вдову), когда (простите) кровь "там" вставала и открывался 3-й глаз(отливки, отжиги, арабская Магия с глифами, Руны, отчитка на Коране "в обёртывание простынею (иногда вымоченной в соли), обереги (типа Кувадки или мешочка с солью/землёй/по местности и т.п.), и позже когда младший ребёнок миновал порог в 7-8 лет - экзорцизм и подобия практик. И Да это Было дано и Разрешено Женщине тоже
40 вообще интересное число...
На 40й день душа человека окончательно покидает землю после смерти тела...
40 недель женщина вынашивает ребёнка который потом рождается в новый для него мир...
Для женщин 40 лет уже переход на другие рельсы особенно в физиологии, есть даже выражение:
" бабий век- 40 лет" и т.д.
 
40 вообще интересное число...
На 40й день душа человека окончательно покидает землю после смерти тела...
40 недель женщина вынашивает ребёнка который потом рождается в новый для него мир...
Для женщин 40 лет уже переход на другие рельсы особенно в физиологии, есть даже выражение:
" бабий век- 40 лет" и т.д.
И когда младенчика, даже папкам не показываю. У Многих "азиатов" традиция существует до сих пор, несмотря на гаджеты. Мамка "фоткает" на свой страхи риск)
Хм.. иногда в 45 - и ягодка опять (переходник у каждого разный, для одних толчок и дитятко, для других фатализм)
 
Назад
Сверху Снизу