• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

"Умная молитва" Сатане.

  • Автор темы
Всем кто работает с Христианским Эгрегором рано, или поздно приходит мысль, а как же закрепить свой контакт с данной Силой? Как получить поддержку и скорее добиваться результатов в своей практике колдовских работ через церковь? Все наверное знают о тексте "Умной сердечной молитвы к Христу".
Но учитывая что ХЭ, это чемодан с двойным дном и что практика делится на разные уровни постижения, то естественно, имеются практики для использующих мощь эгрегора и занятых его обслуживанием. Так вот молитва к Христу это путь для всех. И в ней задействуется только сердечный энергоцентр. Да от обслуги больше и не требуется. При практике молитвы Сатане включается все гораздо объемнее. Данная молитва относится к моей ежедневной практике. Начинающим, до получения устойчивых ощущений на первых порах необходимо практиковать в церкви. Дальше сможете этим заниматься на автопилоте по необходимости.
Текст получен от человека активно практикующего данную разновидность исихазма в одном из монастырей центральной части России. По понятным причинам не указываю более точных данных. Мной признаюсь внесены некоторые корректировки в энергетической работе и упорядочены изначально несколько хаотичные потоки в исходной версии. В том, чему учили моего наставника, отсутствовал один важный связующий элемент. Что не удивительно при многократной устной передаче. Я просто попробовал его восстановить. Хотя, принципы построения характерны именно для европейской алхимической практики. А там ноги растут процентов на 70 из суфийских техник.
Молитва по итогу апробации, совместно с моим наставником в теме ХЭ и с людьми с которыми я делился информацией, резко усиливает потенциал и результативность колдовских практик через ХЭ. Всё обкатано на достаточно многих шкурах и желающие могут опробовать. По своим ощущениям поймёте. Можете поверить мне на слово, Сила к которой будете обращаться Вас заметит))). И уж точно без её внимания не останетесь.
Подробное руководство к практике со всеми нюансами:

1.Войти в церковь.
2.Купить свечу.
3.Зачистить второй конец свечи.
4. Окропить кровью из безымянного пальца правой руки.
5. Свеча выставляется в средокрестии на амвоне.
6. Сначала зажигается церковный конец свечи со словами "Сатана Отче, от меня (имярек) почтение прими!"
7. Далее свеча переворачивается в горизонтальной плоскости, чтобы пламя не потухло и немного прижгло Вашу правую ладонь. Будет больно, но цель у Вас тоже не простая. Кроме всего прочего, это конкретно Ваша идентификация. О технике безопасности и длинных рукавах говорить думаю излишне. Вы не свечка.
8. Зажигаете второй зачищенный конец свечи со словами "Во славу Имени Твоего Сатана Отче!". Обратите внимание, Вы не позиционируете себя с позиции раба. Вы сын/дочь Сатанинская. Вам нужно быть причастными к "семье" Сатанаила. Это основная цель.
9. Сосредоточьтесь и очистите свои мысли, успокойте дыхание.

Пояснения:
Средоточие HVHY" Бога разделенного" Сатаны и Молоха изначально расположено в зоне привязки к телу человека в районе половых органов и основания позвоночника. Целью молитвы, идёт поднятие тёмной и неочищенной энергии из срединной части энергосистемы человека в высшую. Зону гипоталамуса. Это и является "вознесением Сатаны на Небо", а не сказки о том, что он почему-то должен свергнуть Бога. Сатана это тёмная ипостась Бога на уровне органической жизни. Молох выполняет аналогичную функцию, но на уровне неорганическом. Здесь Вы жертвуете свою энергию и очищаете её. Вот в очищенном виде, это и будет тот "деликатес", который будет потребляться данной Силой. Думаю излишне говорить, что и заинтересованность в Вас, у неё становится гораздо выше, чем у просто молящихся.

В практике используется так называемое "обратное дыхание". Описание, кому интересно найдёте в любой книге по цигун или пранайяме. Все нюансы, что подтянуть, напрячь и расслабить там есть. Это общие принципы работы с энергетикой человека в любой традиции использующей данный потенциал.
Молитва пропевается. Если идёт вдох и идёт выдох и Вы произносите вслух, то растягиваете слова. Кто работал с мантрами возможно быстрее разберутся по аналогии. Если слово указано на паузе, "произносите" как будто в том энергоцентре к которому слово "приписано". Но понятно что мысленно.

10. Сосредоточьтесь на основании позвоночника. Если кому-то удобнее для понимания, это корневая чакра.
Вдох:
1. Силой
Внимание по центральному каналу поднимается в зону гипоталамуса. Представьте, что тёмный густой поток идёт по этому каналу снизу вверх и окрашивается в гипоталамусе в ярко красный кровавый светящийся цвет.
2. Отче
Пауза:
3. Сатана
Выдох:
Внимание и соответственно энергия опускаются из гипоталамуса, ярко кровавой светящийся субстанцией в зону сердечного энергоцентра. Это называется "кровное причастие". Сердечный энергоцентр это зона Сына в ХЭ. Уровень человека
4. Помилуй
Пауза:
5. Меня
Второй цикл, три коротких вдоха без выдохов энергия последовательно "проталкивается" снизу вверх, в конечной точке будет пауза.

Вдох:
6. H (Хэ) большой буквой обозначается основной звук, малой это будет звук на придыхании. В формуле Имени это как конечная буква иврита ХЭ. Трон для Духа. Соответствует Земле. Концентрация на основании позвоночника.

Вдох:
7. V (ВАв) «Сын». Часто означает Дух. Соответствует Воздуху. Концентрация на уровне сердечного энергоцентра.

Вдох:
8. H (Х) короткая ХЭ. «Дыхание». Это вдох и выдох, формирующий речь. Которой был создан мир. В формуле это женское начало Мать. Соответствует Воде. Внимание и энергия поднимается в зону основания черепа. Здесь идёт перехлест каналов Жизни-Смерти. Здесь же находится в понятиях ХЭ и зона Богородицы. Кстати когда молитесь/колдуете Ее Силой , внимание концентрируете именно там.

Пауза:
9. Y (Йоа) буква Йод, звучит как комбинация звуков средняя между звуками Й и Я. Престол Творца миров. Точка из которой был создан мир. Соответствует Огню. В отличии от Каббалы где эта точка находится за пределами человеческого тела над макушкой, в ХЭ она смещена именно в зону гипоталамуса. Именно эта зона позволяет активировать и "очистить" до необходимой чистоты колебаний энергию человека. Это та заветная 9 в числовом выражении. Которая и является "строительным" материалом и которую Сущность Сатана не может генерировать непосредственно, а получает её из пространства Смерти, в переработанном виде от Сущности Яхве Цабаот (Саваоф). Второй цикл даёт чистую 1 в числовом выражении. Это фактически Акт Творения, в части соединения двух эманаций Бога на уровне "человек" в Микрокосму. То, что возможно на человеческом уровне постижение. Третий цикл когда энергия будет опускаться даст 6, именно человеческий показатель частоты колебаний. Сумма 9+1+6=16=1+6=7 даёт подключение к зоне Смерти, а именно Смертной Силы. Той Силы, которая и является основной "рабочей" Силой в ХЭ. То есть Вы начнёте "встраиваться" в пространство эгрегора уже на уровне "продвинутого пользователя", а не как раб и овца которые выдают гораздо более низкие показатели. Для более детального рассмотрения нужно понять, что прихожане "отдают" свое "имущество" Умертвиям-Святым, те забирая и пропуская "через себя" отдают Сущности Христос, а оттуда уже трансляция к Яхве Цабаот (Саваоф) и только потом к Сатанаилу. Цепочка длинная и естественно к Создателю ХЭ "конечный продукт" поступает уже в несколько урезанном объёме. Вы начнёте "выпрямлять" путь. Соответственно и ценность Ваша для нужд эгрегора начинает увеличиваться в разы, по сравнению с другими. Как итог и Ваши посылы/просьбы начнут приниматься быстрее и качественнее. По "руководящей" цепочке сверху вниз, а не как у всех, снизу вверх. С кем лучше дружить, с главой ведомства, или с его подчинёнными?)))

Выдох:
10. Воля
Пауза:
11. Твоя
Из гипоталамуса в районе проекции "третьего глаза" в межбровье идёт яркий слепящий луч(Слово Воля) и как бы параллельно извне через эту точку втекает аналогичный поток в сердечный центр (Слово Твоя). Два разнонаправленных потока. Это подтверждение, что Вы являетесь проводником Воли Сатаны и выражением его Воли на своём уровне.

Вдох:
12. Сила
Из сердечного центра внимание и энергия опускается в зону расположенную примерно в 3-5сантиметров под пупком.

Пауза:
13. Твоя
Идёт поток под зоной промежности и закручивается в продольной оси тела в петлю в точку под пупком (6).
Если проследить весь ход получится в продольной оси тела очертания 9, 1, 6.

Текст:
1/13 Силой
2/12 Отче
3/11 Сатана
4/10 Помилуй
5/9 Меня
6/8 H
7/7 V
8/6 H
9/5 Y
10/4 Воля
11/3 Твоя
12/2 Сила
13/1 Моя

Если заметили текст и действия могут выполняться в обратном порядке. Разница будет в ощущениях. Предлагаю попробовать самим, сравните. Кто попробует, пишите в тему об ощущениях. Удачи в практике.
 
Последнее редактирование:
Но учитывая что ХЭ, это чемодан с двойным дном и что практика делится на разные уровни постижения, то естественно, имеются практики для использующих мощь эгрегора и занятых его обслуживанием.
чёт запятых не хватает, у соавтора "прокладки", Передающего
Да и многие, кто в теме, прекрасно знают и читали ВЗ и НЗ (ну там и разницы - еврей пояснят, что по чём и хоккей с мячём)
Всем кто работает с Христианским Эгрегором рано, или поздно приходит мысль, а как же закрепить свой контакт с данной Силой? Как получить поддержку и скорее добиваться результатов в своей практике колдовских работ через церковь?
Так по Белохристе (а вас там и служки "видят"), или по чернухе? Когда нужно дунуть, плюнуть, заломить, купить форму для свечеё и воск и так скажем "Подогнать под место" ? (фитили же разные, воск тоже "цвет имеет"
Ну про Батюшек умолчу(Попа так сказать укатать - дело нужно знать)

Так вот молитва к Христу это путь для всех. И в ней задействуется только сердечный энергоцентр. Да от обслуги больше и не требуется
Хмм.... я тер-но в РФ, тут много "имён" и "традиций", как и народностей
Что мешает мне "познать и увидеть" истинну "темноты и Учения", просто покатавшись по стране?
Обслуга - это видимо Вопрошающий, взывающий, неофит и прочее?

Хотя, принципы построения характерны именно для европейской алхимической практики. А там ноги растут процентов на 70 из суфийских техник.
Молитва по итогу апробации, совместно с моим наставником в теме ХЭ и с людьми с которыми я делился информацией, резко усиливает потенциал и результативность колдовских практик через ХЭ. Всё обкатано на достаточно многих шкурах и желающие могут опробовать. По своим ощущениям поймёте. Можете поверить мне на слово, Сила к которой будете обращаться Вас заметит))). И уж точно без её внимания не останетесь.
В Европейской Алхимической практики - подобных опусов не было. Алхимия - это своего рода "Родоначальнеца Магии во плоти, путём - "некоторых путей"
Людей в блуд, не вводите
Молитва по итогу апробации, совместно с моим наставником в теме ХЭ и с людьми с которыми я делился информацией, резко усиливает потенциал и результативность колдовских практик через ХЭ
Ну киньте монетку, поставьте свечку, зажгите/Возгите Ритуалку в виде огня = Хер вы угадали. Даже на Шабаше. Старший Всегда "имеет вопрос" старше по рангу, нежели очередной неофиприхожанин/служка в Церкви = Вы всегда (есть и будете - Батарейка для Сил/Силы - = вам срок то 70 лет в обед, (прим. если не поменять регион, допустим с Востока на Азию - там будет профит (с условием "что вас потянет туда", но не факт, что там будет "Хорошо, где нас нет" - и это слово во многих Ок-х кругах, так и значит(имеет своё значение как слова) - Оператор/Колдак/Ведьма/Учитель и т.п.)

Ну и далее, по Наработке (к сожалению без Знаний Латыны, и прочих там
Средоточие HVHY" Бога разделенного"
Пробел, где подзабыли, при копипасте?

Оффтоп:
Даже у любого "Патрона", аля руководителя, существует туева-хуча "Помощников и Заместителей на местах"; - вниз по Иерархии
 
Уважаемый xoliter,
чёт запятых не хватает
По сравнению с "чёт" отсутствие некоторых запятых уже не так страшно))).
Да и многие, кто в теме, прекрасно знают и читали ВЗ и НЗ (ну там и разницы - еврей пояснят, что по чём и хоккей с мячём)
Многие в теме, но после такого...
Так по Белохристе (а вас там и служки "видят"), или по чернухе?
Вы в этой теме не присутствуете от слова "никак"...
Как впрочем и в этой...
В Европейской Алхимической практики - подобных опусов не было. Алхимия - это своего рода "Родоначальнеца Магии во плоти, путём - "некоторых путей"
Для блуда в ХЭ используются другие техники))).
Людей в блуд, не вводите
И данная мной техника действительно нужна для подпитки одной из Сил в ХЭ, только управляющей Эгрегором, а не исполняющей.
Вы всегда (есть и будете - Батарейка для Сил/Силы - = вам срок то 70 лет в обед,
Наивно думать, что данная практика поставит на один уровень с Силой и адепт начнёт ей повелевать. Такого нет вообще нигде.

Пробел, где подзабыли, при копипасте?
Уважаемые форумчане, вы уж не серчайте, когда я себя цитирую, иногда не всё бывает в академическом виде))).

А теперь главное:
Кому интересна данная практика-используйте. Всё, что пишу, я сначала проверяю, все тонкости и нюансы выкладываю без утайки. Кому нужно тот возьмёт, кому не нужно, соответственно не возьмёт. Если есть вопросы - задавайте. Мой принцип - знания не надо прятать, они должны работать и приносить результат для тех, кому они нужны. А так, я не проповедник, личной выгоды не ищу.
 
Уважаемый xoliter,

По сравнению с "чёт" отсутствие некоторых запятых уже не так страшно))).

Многие в теме, но после такого...

Вы в этой теме не присутствуете от слова "никак"...
Как впрочем и в этой...

Для блуда в ХЭ используются другие техники))).

И данная мной техника действительно нужна для подпитки одной из Сил в ХЭ, только управляющей Эгрегором, а не исполняющей.

Наивно думать, что данная практика поставит на один уровень с Силой и адепт начнёт ей повелевать. Такого нет вообще нигде.


Уважаемые форумчане, вы уж не серчайте, когда я себя цитирую, иногда не всё бывает в академическом виде))).

А теперь главное:
Кому интересна данная практика-используйте. Всё, что пишу, я сначала проверяю, все тонкости и нюансы выкладываю без утайки. Кому нужно тот возьмёт, кому не нужно, соответственно не возьмёт. Если есть вопросы - задавайте. Мой принцип - знания не надо прятать, они должны работать и приносить результат для тех, кому они нужны. А так, я не проповедник, личной выгоды не ищу.
и к вам, с уважением
То что вы предложили, передали, кинули в массу, поделились и т.п., вплоть до поиска "очередной батарейки" - а это факт (ну так из жизни и прочих там Ипсисимусов и т.п. "Мастеров"), (без учётов опробовано на шкурках, с ваших слов же -Так шкурки, или практики?) - уже как лет 6-7 гуляет по некоторым англо-язычным форумам, замечу, некоторые и платные (и стоимость входа от 1200 у.е. - но там реальные практики, правда более ориентированные под "комнатную Магию", "Магию помещений" и т.п.)
И вариаций "этой практики", симбиоза, синтеза, "подключки", "прихода к Царю на аудиенцию, минуя секретаря" - вагон и тележка. Ну так для справки
То что вы представили и предоставили - более похоже (а вернее так "практически" и есть) - это некая медитативная практика(Темная). Дополню, но источник не буду озвучивать, чистая сектанская практика, НО входа в эгр по итогу НЕ будет, а вот откатик, побочка, сдвиг по психике - гарантирован.

Нормальный и представленные Силам практик (или случайно получивший кусочек Сил от Сил) "входит" в рабочее состояние на раз-два (хотя молитовки к Силам ... там и прочее, которые есть на сайте в исходнике, тоже присутствуют как и по праздникам, так и в ежедневке. Как утренняя зарядка/пробежка, Наталья был такой пользователь тут, ну и практик ес-но, и выкладывал хорошие и простые и Главное рабочие вещи, без прекрас). И происходит это примерно так - "...Крылом к крылу, оба к моему двору...", или "словами/знаками/глифами и прочим, которые не понять - но это ключи", аля точка входа в нужное, правильное, и главное Рабочее, пограничное Состояние и т.п.
Самоучки, отдельная тема, писать и рассказывать много, да и там по итогу всё понятно - они рано или поздно получат "ключи", как и помошничков (некоторые и сами в дом войдут и квартирку подметут) - если не "сгорят" в быту проблем ))))

Теперь про Знания
Знания должны быть "халявны". Ну-Ну...карандаш/ручка для письма и записывания -тоже не бесплатны, как и дощечки с песком.

Ну и не надо забывать Договора/-ов между учкой и Учителем, Силой и вопрошающим. Подвох (а вернее "недоговорки" и прочие "нюансы", И гланое ошибки - совершает как правило "тельце", кое называет себя гордо Homo sapiens). Силам всё равно - вы для них пришлый, "батарейка" или сосуд.
Хитрость и Реалия = Что если вы не глуп, то "Добро пожаловать, скажем так на путь в Восхождении по Пути" - своём Личном (а там уж "Родню в заклад", в тюрьме посидеть и т.п. это так - вторые рельсы, для особо рьяных)

Оффтоп:
да и по чакрам/центарам, откровенный разноброс. Мы обычно держим(под контролем) при работе, в зависимости от обряда/ритуала и его направленности 2-3, включая предварительный пост и прогон тела по Энергии до и после проведения = отравнивание/выравнивание (нужной). Не говоря уже о простом правиле - Быть Сотворцом (относится и к колдашке и к ступеням повыше), а это априори , и иногда спонтанно, работает и у тех "кто на личной силе воли вывез" и "любопытствующих и вопрошающих", да и просто дураков
Брать ли в ежедневку, такую практику/медитацию/ и прочее, ну возможно Да, только лет через 10-15 и то если не сгоришь, практикуя раза 2-3 в неделю. Делать ли ритуал/обряд/подключку по вашему гайду - однозначно Нет
 
Последнее редактирование:
Уважаемый xoliter,
уже как лет 6-7 гуляет по некоторым англо-язычным форумам, замечу, некоторые и платные (и стоимость входа от 1200 у.е. - но там реальные практики, правда более ориентированные под "комнатную Магию", "Магию помещений" и т.п.)
Вот здесь Вам облом, нигде это не гуляет, ни на одном форуме Вы этого не найдёте))). Или скопируйте и выложите сюда для подтверждения.
Дополню, но источник не буду озвучивать, чистая сектанская практика, НО входа в эгр по итогу НЕ будет, а вот откатик, побочка, сдвиг по психике - гарантирован
Практика даёт очень много))). Кроме откатов, побочек и сдвигов по психике. Надеюсь, все кто читает то что я пишу не думают, что читают записки сумасшедшего))).
Нормальный и представленные Силам практик (или случайно получивший кусочек Сил от Сил) "входит" в рабочее состояние на раз-два
А я и так вхожу в рабочее состояние на раз)))
Форум предназначен для обмена опытом. Соответственно моё личное желание делиться им платно, или безплатно. Было бы желание знания использовать. Сект не создаю))). Дальше базлать на тему смысла не вижу, доказывать что-то тоже, у меня и так всё в порядке))).
 
НО входа в эгр по итогу НЕ будет, а вот откатик, побочка, сдвиг по психике - гарантирован.
Сдвиг башки может быть от любой практики которая поднимает энергию по центральному каналу. О чем обычно предупреждается в соответствующих традициях. Но в них, перед этой практикой делается приближение к дэвату, к его свите, подготавливается тонкое тело, прана, каналы,.... т.е. не с места в карьер. Но там и божества иные, т.н. "эгрегор", ..... а что в итоге будет в авраамизме с подобными практиками - хз. Тут только на свой страх и риск пробовать и слушать мнения от практиков, а не плескать говном всеведения.


kdg, а насколько аутентична данная методика, в какие времена корнями уходит? Линия преемственности известна?​

 
Tobias Rieper, благодарю за конкретный вопрос по теме. Линия преемственности по моим данным, которые озвучила группа из 3 человек (у них последовательно и обучался техникам работы с ХЭ, самому старшему на текущий момент 83 года, 76 и 54 лет. Живы, здоровы, в трезвом уме и светлой памяти) не менее последних 60-70 лет на территории России. Корни пришли из Супрасльского Благовещенского монастыря в Польше. От одного из монахов, вывезенного из концлагеря на реабилитацию в СССР. Сколько времени существовало до него, честно не знаю. Те кто использовал и использует на тему аутотентичности и линии передачи не напрягаются. Работает - результаты есть-делай. Вот их основной принцип. Как впрочем и мой.
В данный момент эту и многие другие практики используют один из монахов (по понятным причинам монастырь не озвучиваю) и соответственно, те люди которые на него вывели. Меня учили в обмен на услугу и это было ну ооочень не бесплатно, если бы можно было перекладывать на товарно-денежные отношения))).
Текст был подредактирован точно под русское произношение, причём современное, суть не менялась. Причём вариантов наработки несколько. Выложены два. Молитва может разбиваться на несколько коротких блоков. Всего их шесть. По сути как и "Умная сердечная молитва к Христу" эта молитва и является основной для того чтобы полноценно подключиться к управляющей Силе эгрегора. "Умная сердечная молитва к Христу" подключает к исполнительной Силе эгрегора. Читается молитва Сатане перед проведением обрядов в церкви и обязательно, при практиках "выходов в Смерть" (их несколько) иначе там можно и остаться. Преждевременно попасть в Христово ведомство думаю не все захотят. И это не работа через церковных Бесов. Они понятно получают свой кусок пирога. Только здесь схема работы в том виде, под который ХЭ создавался как некроэгрегор.
 
Tobias Rieper, благодарю за конкретный вопрос по теме. Линия преемственности по моим данным, которые озвучила группа из 3 человек (у них последовательно и обучался техникам работы с ХЭ, самому старшему на текущий момент 83 года, 76 и 54 лет. Живы, здоровы, в трезвом уме и светлой памяти) не менее последних 60-70 лет на территории России. Корни пришли из Супрасльского Благовещенского монастыря в Польше. От одного из монахов, вывезенного из концлагеря на реабилитацию в СССР. Сколько времени существовало до него, честно не знаю. Те кто использовал и использует на тему аутотентичности и линии передачи не напрягаются. Работает - результаты есть-делай. Вот их основной принцип. Как впрочем и мой.
В данный момент эту и многие другие практики используют один из монахов (по понятным причинам монастырь не озвучиваю) и соответственно, те люди которые на него вывели. Меня учили в обмен на услугу и это было ну ооочень не бесплатно, если бы можно было перекладывать на товарно-денежные отношения))).
Текст был подредактирован точно под русское произношение, причём современное, суть не менялась. Причём вариантов наработки несколько. Выложены два. Молитва может разбиваться на несколько коротких блоков. Всего их шесть. По сути как и "Умная сердечная молитва к Христу" эта молитва и является основной для того чтобы полноценно подключиться к управляющей Силе эгрегора. "Умная сердечная молитва к Христу" подключает к исполнительной Силе эгрегора. Читается молитва Сатане перед проведением обрядов в церкви и обязательно, при практиках "выходов в Смерть" (их несколько) иначе там можно и остаться. Преждевременно попасть в Христово ведомство думаю не все захотят. И это не работа через церковных Бесов. Они понятно получают свой кусок пирога. Только здесь схема работы в том виде, под который ХЭ создавался как некроэгрегор.
Очень интересно. Спасибо!
Люблю работать в церкви, но как бы сказать.. со стороны, не вовлекаясь и не причисляя себя к их картине мира. Поработал, сделал и забыл. Особых глубоких связей с церковью не выстраиваю. Но и в явную оппозицию с ней идти тоже не тянет. Уважительно отношусь, так сказать)
Про церковных бесов слышал, смотрел обряды их получения, все хочу испробовать, да и получить беса в помощники. Но доверие эти обряды как-то не особо вызывают, пожалуй только обряды Мансура на стяги силы в церкви, на купола и прочая. Сейчас все чествуют Абару, но слышал, что это скажем так, новый "персонаж", поэтому и вопросы задал Вам по поводу аутентичности этой линии и ее происхождения, ибо столько новодела всякого...

Текст моего вопроса как-то сам выделился жирным, пытался его превратить в нормальный вид - не вышло. Поэтому, не воспринимайте мои слова как крик и навязчивое привлечение внимания. Жыр на тексте появился сам)
 
Текст моего вопроса как-то сам выделился жирным, пытался его превратить в нормальный вид - не вышло. Поэтому, не воспринимайте мои слова как крик и навязчивое привлечение внимания. Жыр на тексте появился сам)
Да без разницы каким текстом, главное по существу. На мой взгляд всё должно быть чётко, подробно и конкретно. За это и благодарен.

Сейчас все чествуют Абару, но слышал, что это скажем так, новый "персонаж", поэтому и вопросы задал Вам по поводу аутентичности этой линии и ее происхождения, ибо столько новодела всякого...
Абара это несколько переиначенное Имя Ангела Управителя сефиры Даат Аббадона. Это великая Бездна и она отделяет высшую триаду от семи низжих. И это вход в пространство Самаэля. И в клипотическом аналоге точка соединения Древа Жизни и Древа Смерти. Вот к этому идёт изначальное обращение при обрядах через исполнительную Силу ХЭ-Умертвия Святых. Это "посредник" по переносу волевого посыла практика к конкретному Святому. Почему во многих церковных рабочих заговорах есть оговорка "не своей рукой, а рукой Чёртовой..." А так, на Имя Абара будет откликаться вся "начинка" присутствующая в церкви, она и на "папу римского" откликнется. Потому как кушать хочет. Ей нужны эмоции и чувства. Поэтому и молитва к Сатане закрепляет иерархию практика и ставит на нем своеобразную "метку", для этого и необходимо прижигание правой ладони и кровь на свече. А далее, в церкви уже и идёт чёткая идентификация тех, кто пришёл работать и тех кто пришёл просто "покормить". Потому, что заложенный в ХЭ принцип Жертвы подразумевает, или принесение в Жертву себя (тогда уж точно не мелочи), либо принесение другого. Что и делается теми, кто колдует в церкви. Она изначально под нужды реализации желаний и создавалась. Кстати и все принципы прописаны в Священных писаниях. А в "Тайном Апокрифе Иоанна" указаны все Сущности которые курируют эгрегор. Если будет желание у кого-то, смогу выложить данный текст с полной расшифровкой всех понятий которые там используются. В чистом виде я его здесь на форуме выкладывал.
 
Абара это несколько переиначенное Имя Ангела Управителя сефиры Даат Аббадона. Это великая Бездна и она отделяет высшую триаду от семи низжих. И это вход в пространство Самаэля. И в клипотическом аналоге точка соединения Древа Жизни и Древа Смерти. Вот к этому идёт изначальное обращение при обрядах через исполнительную Силу ХЭ-Умертвия Святых. Это "посредник" по переносу волевого посыла практика к конкретному Святому. Почему во многих церковных рабочих заговорах есть оговорка "не своей рукой, а рукой Чёртовой..." А так, на Имя Абара будет откликаться вся "начинка" присутствующая в церкви, она и на "папу римского" откликнется. Потому как кушать хочет. Ей нужны эмоции и чувства. Поэтому и молитва к Сатане закрепляет иерархию практика и ставит на нем своеобразную "метку", для этого и необходимо прижигание правой ладони и кровь на свече. А далее, в церкви уже и идёт чёткая идентификация тех, кто пришёл работать и тех кто пришёл просто "покормить". Потому, что заложенный в ХЭ принцип Жертвы подразумевает, или принесение в Жертву себя (тогда уж точно не мелочи), либо принесение другого. Что и делается теми, кто колдует в церкви. Она изначально под нужды реализации желаний и создавалась. Кстати и все принципы прописаны в Священных писаниях. А в "Тайном Апокрифе Иоанна" указаны все Сущности которые курируют эгрегор. Если будет желание у кого-то, смогу выложить данный текст с полной расшифровкой всех понятий которые там используются. В чистом виде я его здесь на форуме выкладывал.
Теперь понятно, кто такой. Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу