• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

"Умная молитва" Сатане.

  • Автор темы
Всем кто работает с Христианским Эгрегором рано, или поздно приходит мысль, а как же закрепить свой контакт с данной Силой? Как получить поддержку и скорее добиваться результатов в своей практике колдовских работ через церковь? Все наверное знают о тексте "Умной сердечной молитвы к Христу".
Но учитывая что ХЭ, это чемодан с двойным дном и что практика делится на разные уровни постижения, то естественно, имеются практики для использующих мощь эгрегора и занятых его обслуживанием. Так вот молитва к Христу это путь для всех. И в ней задействуется только сердечный энергоцентр. Да от обслуги больше и не требуется. При практике молитвы Сатане включается все гораздо объемнее. Данная молитва относится к моей ежедневной практике. Начинающим, до получения устойчивых ощущений на первых порах необходимо практиковать в церкви. Дальше сможете этим заниматься на автопилоте по необходимости.
Текст получен от человека активно практикующего данную разновидность исихазма в одном из монастырей центральной части России. По понятным причинам не указываю более точных данных. Мной признаюсь внесены некоторые корректировки в энергетической работе и упорядочены изначально несколько хаотичные потоки в исходной версии. В том, чему учили моего наставника, отсутствовал один важный связующий элемент. Что не удивительно при многократной устной передаче. Я просто попробовал его восстановить. Хотя, принципы построения характерны именно для европейской алхимической практики. А там ноги растут процентов на 70 из суфийских техник.
Молитва по итогу апробации, совместно с моим наставником в теме ХЭ и с людьми с которыми я делился информацией, резко усиливает потенциал и результативность колдовских практик через ХЭ. Всё обкатано на достаточно многих шкурах и желающие могут опробовать. По своим ощущениям поймёте. Можете поверить мне на слово, Сила к которой будете обращаться Вас заметит))). И уж точно без её внимания не останетесь.
Подробное руководство к практике со всеми нюансами:

1.Войти в церковь.
2.Купить свечу.
3.Зачистить второй конец свечи.
4. Окропить кровью из безымянного пальца правой руки.
5. Свеча выставляется в средокрестии на амвоне.
6. Сначала зажигается церковный конец свечи со словами "Сатана Отче, от меня (имярек) почтение прими!"
7. Далее свеча переворачивается в горизонтальной плоскости, чтобы пламя не потухло и немного прижгло Вашу правую ладонь. Будет больно, но цель у Вас тоже не простая. Кроме всего прочего, это конкретно Ваша идентификация. О технике безопасности и длинных рукавах говорить думаю излишне. Вы не свечка.
8. Зажигаете второй зачищенный конец свечи со словами "Во славу Имени Твоего Сатана Отче!". Обратите внимание, Вы не позиционируете себя с позиции раба. Вы сын/дочь Сатанинская. Вам нужно быть причастными к "семье" Сатанаила. Это основная цель.
9. Сосредоточьтесь и очистите свои мысли, успокойте дыхание.

Пояснения:
Средоточие HVHY" Бога разделенного" Сатаны и Молоха изначально расположено в зоне привязки к телу человека в районе половых органов и основания позвоночника. Целью молитвы, идёт поднятие тёмной и неочищенной энергии из срединной части энергосистемы человека в высшую. Зону гипоталамуса. Это и является "вознесением Сатаны на Небо", а не сказки о том, что он почему-то должен свергнуть Бога. Сатана это тёмная ипостась Бога на уровне органической жизни. Молох выполняет аналогичную функцию, но на уровне неорганическом. Здесь Вы жертвуете свою энергию и очищаете её. Вот в очищенном виде, это и будет тот "деликатес", который будет потребляться данной Силой. Думаю излишне говорить, что и заинтересованность в Вас, у неё становится гораздо выше, чем у просто молящихся.

В практике используется так называемое "обратное дыхание". Описание, кому интересно найдёте в любой книге по цигун или пранайяме. Все нюансы, что подтянуть, напрячь и расслабить там есть. Это общие принципы работы с энергетикой человека в любой традиции использующей данный потенциал.
Молитва пропевается. Если идёт вдох и идёт выдох и Вы произносите вслух, то растягиваете слова. Кто работал с мантрами возможно быстрее разберутся по аналогии. Если слово указано на паузе, "произносите" как будто в том энергоцентре к которому слово "приписано". Но понятно что мысленно.

10. Сосредоточьтесь на основании позвоночника. Если кому-то удобнее для понимания, это корневая чакра.
Вдох:
1. Силой
Внимание по центральному каналу поднимается в зону гипоталамуса. Представьте, что тёмный густой поток идёт по этому каналу снизу вверх и окрашивается в гипоталамусе в ярко красный кровавый светящийся цвет.
2. Отче
Пауза:
3. Сатана
Выдох:
Внимание и соответственно энергия опускаются из гипоталамуса, ярко кровавой светящийся субстанцией в зону сердечного энергоцентра. Это называется "кровное причастие". Сердечный энергоцентр это зона Сына в ХЭ. Уровень человека
4. Помилуй
Пауза:
5. Меня
Второй цикл, три коротких вдоха без выдохов энергия последовательно "проталкивается" снизу вверх, в конечной точке будет пауза.

Вдох:
6. H (Хэ) большой буквой обозначается основной звук, малой это будет звук на придыхании. В формуле Имени это как конечная буква иврита ХЭ. Трон для Духа. Соответствует Земле. Концентрация на основании позвоночника.

Вдох:
7. V (ВАв) «Сын». Часто означает Дух. Соответствует Воздуху. Концентрация на уровне сердечного энергоцентра.

Вдох:
8. H (Х) короткая ХЭ. «Дыхание». Это вдох и выдох, формирующий речь. Которой был создан мир. В формуле это женское начало Мать. Соответствует Воде. Внимание и энергия поднимается в зону основания черепа. Здесь идёт перехлест каналов Жизни-Смерти. Здесь же находится в понятиях ХЭ и зона Богородицы. Кстати когда молитесь/колдуете Ее Силой , внимание концентрируете именно там.

Пауза:
9. Y (Йоа) буква Йод, звучит как комбинация звуков средняя между звуками Й и Я. Престол Творца миров. Точка из которой был создан мир. Соответствует Огню. В отличии от Каббалы где эта точка находится за пределами человеческого тела над макушкой, в ХЭ она смещена именно в зону гипоталамуса. Именно эта зона позволяет активировать и "очистить" до необходимой чистоты колебаний энергию человека. Это та заветная 9 в числовом выражении. Которая и является "строительным" материалом и которую Сущность Сатана не может генерировать непосредственно, а получает её из пространства Смерти, в переработанном виде от Сущности Яхве Цабаот (Саваоф). Второй цикл даёт чистую 1 в числовом выражении. Это фактически Акт Творения, в части соединения двух эманаций Бога на уровне "человек" в Микрокосму. То, что возможно на человеческом уровне постижение. Третий цикл когда энергия будет опускаться даст 6, именно человеческий показатель частоты колебаний. Сумма 9+1+6=16=1+6=7 даёт подключение к зоне Смерти, а именно Смертной Силы. Той Силы, которая и является основной "рабочей" Силой в ХЭ. То есть Вы начнёте "встраиваться" в пространство эгрегора уже на уровне "продвинутого пользователя", а не как раб и овца которые выдают гораздо более низкие показатели. Для более детального рассмотрения нужно понять, что прихожане "отдают" свое "имущество" Умертвиям-Святым, те забирая и пропуская "через себя" отдают Сущности Христос, а оттуда уже трансляция к Яхве Цабаот (Саваоф) и только потом к Сатанаилу. Цепочка длинная и естественно к Создателю ХЭ "конечный продукт" поступает уже в несколько урезанном объёме. Вы начнёте "выпрямлять" путь. Соответственно и ценность Ваша для нужд эгрегора начинает увеличиваться в разы, по сравнению с другими. Как итог и Ваши посылы/просьбы начнут приниматься быстрее и качественнее. По "руководящей" цепочке сверху вниз, а не как у всех, снизу вверх. С кем лучше дружить, с главой ведомства, или с его подчинёнными?)))

Выдох:
10. Воля
Пауза:
11. Твоя
Из гипоталамуса в районе проекции "третьего глаза" в межбровье идёт яркий слепящий луч(Слово Воля) и как бы параллельно извне через эту точку втекает аналогичный поток в сердечный центр (Слово Твоя). Два разнонаправленных потока. Это подтверждение, что Вы являетесь проводником Воли Сатаны и выражением его Воли на своём уровне.

Вдох:
12. Сила
Из сердечного центра внимание и энергия опускается в зону расположенную примерно в 3-5сантиметров под пупком.

Пауза:
13. Твоя
Идёт поток под зоной промежности и закручивается в продольной оси тела в петлю в точку под пупком (6).
Если проследить весь ход получится в продольной оси тела очертания 9, 1, 6.

Текст:
1/13 Силой
2/12 Отче
3/11 Сатана
4/10 Помилуй
5/9 Меня
6/8 H
7/7 V
8/6 H
9/5 Y
10/4 Воля
11/3 Твоя
12/2 Сила
13/1 Моя

Если заметили текст и действия могут выполняться в обратном порядке. Разница будет в ощущениях. Предлагаю попробовать самим, сравните. Кто попробует, пишите в тему об ощущениях. Удачи в практике.
 
Последнее редактирование:
А в "Тайном Апокрифе Иоанна" указаны все Сущности которые курируют эгрегор. Если будет желание у кого-то, смогу выложить данный текст с полной расшифровкой всех понятий которые там используются. В чистом виде я его здесь на форуме выкладывал.
Приветствую Вас!
У меня есть желание полностью понять этот текст и увидеть, о чем Вы говорите, очень хочу для себя разобраться,- по-Вашему, может ли другая сторона помогать без конкретных обрядов и обращения к ней?
Похоже, у меня так и происходило...
Спасибо.
 
Приветствую Вас!
У меня есть желание полностью понять этот текст и увидеть, о чем Вы говорите, очень хочу для себя разобраться,- по-Вашему, может ли другая сторона помогать без конкретных обрядов и обращения к ней?
Похоже, у меня так и происходило...
Спасибо.
Я выложу текст с комментариями недели через три.Причина проста, нехватка времени, нужно просто оформить в текст комментарии. Сейчас полностью перекраиваю бизнес. Пока есть возможность. Сейчас быстрые начнут валить тяжёлых))) Надо этим пользоваться. Поэтому с Сатанинской помощью нашёл абсолютно другую сферу развития. Вот кстати прямое доказательство того, что все в ХЭ прекрасно работает))). Когда через 2 дня после мобилизации понимаешь, что всё над чем работал больше полугода, встало на неопределенную паузу...Идешь в церковь, просишь помочь и ночью получаешь идею, которая шикарно проста. С чётким указанием по нише бизнеса которая не занята. И с теми знаниями и из той области деятельности с которой раньше не работал. Но с наиболее полным использованием того, что знаешь и умеешь. И мне давно не требуется доказывать что всё работает. Потому что всё наглядно и ПРОСТО РАБОТАЕТ))) Действие=результат.
по-Вашему, может ли другая сторона помогать без конкретных обрядов и обращения к ней?
Нет в ХЭ одной и другой стороны, в нем все едино и работает в зависимости от потребности. Надо вылечить-вылечат, надо убить - убьют, надо дать денег - дадут, надо разорить - разорят. Но как и в любой системе колдовства не безплатно))).
 
Про церковных бесов слышал, смотрел обряды их получения, все хочу испробовать, да и получить беса в помощники. Но доверие эти обряды как-то не особо вызывают, пожалуй только обряды Мансура на стяги силы в церкви, на купола и прочая. .
Лучше по Договору(разовому, бартеру так сказать). А по факту - возьмут на входе 10 рублей, сделают (на выходе) на рубль. Хотя перед переходом на Стихии (Порча на ветер там и прочее, да много чего), сойдёт на первых порах. Главное уберечь "эмоции" и "Капиталлы". Аналогично с Родовыми. Если кратко - сбегут, даже если защиты или в защиту ставить или просить.
Гораздо проще найти "бабку чернушницу", которая по 9-ти кругам(обходам) с черной иконой - Вам передаст(вернее скинет, так как терпеть уже не может на старости лет). На сколько долго продержитесь, это уже от вас зависит. Ну или "нежданчиком" (когда гвозди в крышу вбивают, топором прорубают и т.д.)писал выше.

Про Мансура.
Видимо(не к вам применительно) те кто читал его Творения(авторов), так и не понимают или понимают. Вроде прочитал текст( А Он(Бес) уже рядом стоит, а далее вопрос "Отпуска", хотя банально вроде прочитал обычный текст). Ну так, размышления и подсказки

Сдвиг башки может быть от любой практики которая поднимает энергию по центральному каналу. О чем обычно предупреждается в соответствующих традициях
В Фитнесс-центрах на курсах Йоги, об этом как правило не предупреждают. Или не так?
Аналогично и о спорт питании, и уххх как мыщца растет и т.п.. Клиники красоты аналогично, ну и т.п.
Так Традиция, или очередная Секта? ))) Если путь самообразования, то да, там "надо покататься" так скажем, а иначе никак.
Вход в традицию - не есть "аксиома", свежая кровь тоже иногда полезна. А Вот Нублюдатель или Сотворец, решает и выходит "из ситуации" как правило сам терпигорец.

Но в них, перед этой практикой делается приближение к дэвату, к его свите, подготавливается тонкое тело, прана, каналы,.... т.е. не с места в карьер. Но там и божества иные
К Божествам Вас(как неофита) никто не допустит - это априори. Учитель и сам рад, что ученик превзошел ожидания, но есть Договор.
Но можно рассмотреть и с другого ракурса - Святые и прочие там "послеумершие"

Тут только на свой страх и риск пробовать и слушать мнения от практиков, а не плескать говном всеведения
Так оно и на то существует, в рамках индивида. Либо ты идешь к этому, или сопротивишся, дабы не зависеть и терпеть реалии Помогаек и по указке практиков (Бесы там и прочее). Или по-накатке шуруешь дальше, развивая Чувство(аля - приближаясь к Потоку(Сотворцу в Сотворце в себе самом). Вам(не вам лично) всегда покажут "некий Уговор" и "правды и реалии", Выбор всегда есть, будет - за Вами(индивидом).
п.с. вплоть до полного отказа и меня всё устраивает, тачки, 2-3 квартиры и т.п.. Ну, скажем так, легче покрасть, или найти себе работку или "подработку"
 
kdg, благодарю Вас!
Буду ждать...
 
В Фитнесс-центрах на курсах Йоги, об этом как правило не предупреждают. Или не так?
Вы на полном серьезе сравниваете гимнастику в фитнес-центрах с йогой?
Ну ок)


Аналогично и о спорт питании, и уххх как мыщца растет и т.п.. Клиники красоты аналогично, ну и т.п.
Спортпит - хорошая вещь. Растет мышца. Протеин и многоповторка творят чудеса.


Так Традиция, или очередная Секта? )))
Никакой сектарности в словах kdg не замечено. А вообще, загуглите слово секта, это слово не всегда имеет негативную окраску. Само по себе оно нейтрально.


К Божествам Вас(как неофита) никто не допустит - это априори. Учитель и сам рад, что ученик превзошел ожидания, но есть Договор.
Допустят. И договор дадут со всей обязаловкой)
 
Последнее редактирование:
Спортпит - хорошая вещь. Растет мышца. Протеин и многоповторка творят чудеса.
Угу, только уважающий себя производитель. На пачке мелким шрифтом пишет, не более 2-3 месяцев. "Печенюха" же не железная ;) И об этом очередной псевдо-тренер с сертификатиком, как правило скажет аккурат под программу трени за недельки 2 (согласно рекомендуемого). Тити-мити надо же отбить. В колдашке тоже есть такое, ну "очередная батарейка" и ладно
Допустят. И договор дадут со всей обязаловкой)
Ну меньше народу - Больше кислороду. Им тоже нужно развлекаться, типа как вы бенгальский огонь возжигаете, салютик покупаете на НГ и прочее. Респект вам, если, получите аудиенцию напрямую. Честно.
Но таких людей мало на планете - это "или вынужденные" или "ставленники" (Буддизм к примеру, там запитка просто "другая", не колдашная)
Вы на полном серьезе сравниваете гимнастику в фитнес-центрах с йогой?
Ну ок)
Я просто наблюдаю, как по таким моим постам люди не "хотят зрить в ситуацию" и расскладывать её по Цепочке - А это основа, основ. Как у вопрошающего, так и у практика.
Ладно опустим, то что писал в первой цитате(хотя да, профанов легко вычислить, они же мелким шрифтом не читают, анализы не сдают на холестерин регулярно, у них растет всё, кроме серого вещества и перегрузке по печени от употребления вещества и инфы от тренера и не только - им надо "в результат"). И посмотрим на очередные курсы,с затравочкой, правда по психике(Открытие там чакр, и 3-го глаза, псевдоМастера с каналами, аналогично - Главное ходите и несите тити-мити). Весь подвох и был в этой фразе и цитате в последующем, а я ждал, но о побочке "таких практик" и походов по "прокачке Чакр", совмещая с гимнастикой, по женскому/мужскому и т.п. Никто не скажет, потому как не сможет - не умеет человек этого, но "показаться надо же" в очередном клубе "по интересам" и т.п. Вот в чём и была суть моей короткой фразы (мыслить не в 2-е нижние Чакры и Горловую(дабы брехануть)
И Да, они такие потом идут к нам - "за поможите и спасите", и начинается потом, куда ходил, куда бродил, сколько "Чакры прокачивал", а зачем, а были ли перерывы, что чувствовали, как родня(поведение) и т.д. И это не весь спектр вопросов (нам самим интересно просто), хотя де факто, за час на подходе уже понятно - КОГО послали (по сарафанке, а не очередном лк с со сравнением гимнастики и зарядки с Й-й) )
 
Дружище xoliter, у меня конкретная тема! Если бы я её озаглавил к примеру "Айда ко мне в секту!", "Сатана и протеин", "Йога и Сатана", или более глобально "Что вещает xoliter" тогда Ваши измышления и могли бы здесь оказаться. И ещё, а с какого бодуна Вы решили поучить, ничего конкретного не предлагая? Уже по короткому предложению про чакры видно, что Вы как минимум не в курсе, а что это вообще такое и как используется.
И как опытного, понимающего практика коим является Tobias Rieper, Вы решили причислить к неофитам?))))
Поэтому, убедительная просьба! Создайте свою тему, не засирайте глупостями и отвлеченкой мою, или идите в соответствии с ником!
 
Asy999, в очередной раз прошу, отделить зерна от плевел и переместить флуд во флуд.
С глубокой благодарностью к Вашему труду!)))
 
Злая Волшебница, Нарушений правил нет.Каждый имеет право высказывать свою точку зрения.Обсуждение не вышло за рамки,флуда нет,флейма нет.

Очень сомнительная и странная техника,реально похоже на новое сектанское веяние.Категорически не рекомендую,не знаю каким надо быть отчаянным,чтоб такие эксперименты над собой ставить.Пусть и работает у тех кто практикует, я понимаю что нужны адепты и новые ресурсы,каждый сам за себя несет ответственность.
Курей долбить и "Женихов"на кровь садить уже не в моде,как я понимаю.Старое доброе веретничество пораждает новые веяния.Но работа по бартеру и даже с лютым подселом,на мой взгляд гораздо безопаснее и проще всего этого.
Тем не менее,спасибо за контент и за Ваше мнение.

Вы на полном серьезе сравниваете гимнастику в фитнес-центрах с йогой?
Ну ок)
Это же сарказм :laugh: .

Поэтому, убедительная просьба! Создайте свою тему, не засирайте глупостями и отвлеченкой мою, или идите в соответствии с ником!
Я вот не увидела,что Вашу тему засирают,увидела мнение,которое не совпадает с Вашим.Но ведь Вы же самодостаточный человек,любую критику и замечания следует принимать.
 
Оффтоп:
Asy999, да дело даже не в мнении, а в манере вести диалогИ. Тут вроде никто не страдает дислексией, читать и воспринимать информацию умеем. А вот забубенные тексты, пересыпанные словесным мусором с явным перебором метафор и графоманством кроме недоумения ничего не вызывают. Отсюда и отношение к таким "писателям" Вроде мы не на форуме литературного общества. Во всяком случае я так вижу, что это "показательные выступления" и нервенные потуги замешанные на ЧСВ.
 
Оффтоп:

да дело даже не в мнении, а в манере вести диалогИ.
Помните странного парня,который даже буквы иногда переворачивает?Вот тот реально тролль.Попробуйте отойти от уже сложившегося мнения и почитайте посты форумчанина xoliter, Вы правда увидите фундаментальные знания основ и процессов Мироздания.Он соображает и у него есть чему поучиться.
Что касаемо манеры общения,так про нас с Вами говорят,что мы мегеры и не даем людям даже шанса очень многие считают,что Вы я и Злая Волшебница, тройка которую надо с форума убрать😂.Хотя мы даже не общаемся меж собой,но манера одинаковая ведмовская.Пусть боятся 😈.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу