• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Потенция

Lesser

Начинающий
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
15
Расскажу свою историю. Мне 24 года, у меня не было секса никогда. Сейчас я нашел девушку. Мне с ней максимально комфортно в отношениях. Но сами понимаете без секса не то, к тому же я очень хочу детей. Дошло дело до постели, у меня не встал. Она мне очень нравится, но ничего поделать не могу. Про психологию знаю. Сюда обращаюсь за помощью в другом плане. Подскажите пожалуйста есть ли самопривороты на сексуальное желание? Хочу быть с ней во всех смыслах
 
Решение
Всем спасибо за помощь! Я не гей. Были сомнения, так как возбуждали мужчины, но мы склоны к гомосексуальности. Рассказываю вчерашний вечер, дабы все прекратить! Вчера были с девушкой на дне рождения, изрядно выпил. Признался ей что не было секса. Она все поняла и поддержала, сама помогла члену встать и о чудо он встал. Секс был и сегодня в обед тоже был. Она меня раскрепостила. Закрываю вопрос. Всем спасибо за ответы
Спасибо за адекватность. Рад что есть такие люди) не подскажите как удалить тему?
Темы на форуме не вырубаются. Что касается адекватности, она всегда есть, даже во мнениях которые Вам не особо приятны. Это форум , а Вы создали тему и будьте готовы так же адекватно принимать все мнения. И было бы правильнее продолжили свою первоначальную тему https://magguru.org/threads/16579/ ,не создавая новую и с долей лукавства.
 
не осуждаю тебя и твою бабу но раз ты сюда попал то
1) почитай иерархию стаи и чем занимаются разные особи и кто занимается кормом чужих детей в обмен на секс
2) следующие ее шаги - привязать тебя сексом влюбить и познакомить с чадом если еще не успела
потом сьезд и ее залет
3) прогибы тебя на стирку-уборку-привези-отвези-кошелек
4) сейчас у тебя демо версия - безлимит секса любви и остального
банк выдал кредит и проценты начнутся позже
вначале тебя прогнут, после чего будут использовать
5) есть шанс сбежать с бала без последствий найдя другую бабу например)

все что ты описал работает и с женщиной с 2 и с 3 детьми но при условии что ты знаешь структуру корабля и куда вы плывете
либо просто общаетесь без подтекста сексуальной жизни
такие женщины могут быть очень успешны по жизни и намного успешнее мужиков

гуляй пока молод семью успеешь создать всегда по осознанному выбору а не ООО УРА мне ДАЛИ в 24 )
и семью создают с теми, кто с тобой в огонь и в воду на деле, а не подрочил и потрепал за ушком

женщина может быть очень крутым союзником тебе, если видит куда и зачем идет
я видел как друзья мужского пола пропадают все, а женщина остается
в твоем случае, ты будешь кормом и решателем проблем - тоже опыт пожить такой жизнью и найти себя на каком нибудь днище
но поверь, лучше это будет днище без кровных детей на эмоциях
 
Последнее редактирование:
Спасибо за адекватность. Рад что есть такие люди) не подскажите как удалить тему?
Темы тут не удаляют. Вы сейчас на положительных эмоциях и само собой не воспринимаете критику в негативном ключе. Возможно если вы перечитайте эту тему через несколько месяцев, некоторые комментарии покажутся вам логичными.

А так не парьтесь о том что кто-то там о вас думает. Главное что ВЫ о себе думаете. Мы то вас не знаем.

Удачки. :poka:
 
не осуждаю тебя и твою бабу но раз ты сюда попал то
1) почитай иерархию стаи и чем занимаются разные особи и кто занимается кормом чужих детей в обмен на секс
2) следующие ее шаги - привязать тебя сексом влюбить и познакомить с чадом если еще не успела
потом сьезд и ее залет
3) прогибы тебя на стирку-уборку-привези-отвези-кошелек
4) сейчас у тебя демо версия - безлимит секса любви и остального
банк выдал кредит и проценты начнутся позже
вначале тебя прогнут, после чего будут использовать
5) есть шанс сбежать с бала без последствий найдя другую бабу например)

все что ты описал работает и с женщиной с 2 и с 3 детьми но при условии что ты знаешь структуру корабля и куда вы плывете
либо просто общаетесь без подтекста сексуальной жизни
такие женщины могут быть очень успешны по жизни и намного успешнее мужиков

гуляй пока молод семью успеешь создать всегда по осознанному выбору а не ООО УРА мне ДАЛИ в 24 )
и семью создают с теми, кто с тобой в огонь и в воду на деле, а не подрочил и потрепал за ушком

женщина может быть очень крутым союзником тебе, если видит куда и зачем идет
я видел как друзья мужского пола пропадают все, а женщина остается
в твоем случае, ты будешь кормом и решателем проблем - тоже опыт пожить такой жизнью и найти себя на каком нибудь днище
но поверь, лучше это будет днище без кровных детей на эмоциях
Не честно отбирать желание у человека иметь личный опыт ))) на чужих ошибках не учатся. А если учатся, то уже пожившие и прошаренные в теме. Порадуйтесь за человека. А если у него возникнут вопросы по теме через некоторое время, вот тогда и ответы ваши будут в пику ситуации.
 
Не честно отбирать желание у человека иметь личный опыт ))) на чужих ошибках не учатся. А если учатся, то уже пожившие и прошаренные в теме. Порадуйтесь за человека. А если у него возникнут вопросы по теме через некоторое время, вот тогда и ответы ваши будут в пику ситуации.
Вопросы задам если возникнут. Спасибо)
 
Не честно отбирать желание у человека иметь личный опыт ))) на чужих ошибках не учатся. А если учатся, то уже пожившие и прошаренные в теме. Порадуйтесь за человека. А если у него возникнут вопросы по теме через некоторое время, вот тогда и ответы ваши будут в пику ситуации.
мне помогли тут
отдаю дань отечеству
 
мне помогли тут
отдаю дань отечеству
Вот именно - помогли. Выслушали, приняли, хоть, может и не до конца поняли, и помогли . не стращали и не вешали ярлыков. Вы ещё не до конца разобрались со своими проблемами и не имеете морального права наставлять " На путь вашей истины" Другого человека. Надо усмирять свою гордыню.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу