• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Потенция

Lesser

Начинающий
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
15
Расскажу свою историю. Мне 24 года, у меня не было секса никогда. Сейчас я нашел девушку. Мне с ней максимально комфортно в отношениях. Но сами понимаете без секса не то, к тому же я очень хочу детей. Дошло дело до постели, у меня не встал. Она мне очень нравится, но ничего поделать не могу. Про психологию знаю. Сюда обращаюсь за помощью в другом плане. Подскажите пожалуйста есть ли самопривороты на сексуальное желание? Хочу быть с ней во всех смыслах
 
Решение
Всем спасибо за помощь! Я не гей. Были сомнения, так как возбуждали мужчины, но мы склоны к гомосексуальности. Рассказываю вчерашний вечер, дабы все прекратить! Вчера были с девушкой на дне рождения, изрядно выпил. Признался ей что не было секса. Она все поняла и поддержала, сама помогла члену встать и о чудо он встал. Секс был и сегодня в обед тоже был. Она меня раскрепостила. Закрываю вопрос. Всем спасибо за ответы
Может и так. Я наверное слишком много думаю. Попробую отпустить ситуацию, хотя трудновато
По поводу я слишком много думаю.. Простой анекдот:
У танкистов порвало гусеницу.. Сидят думают, вот бы фея была... Она бы помогла.. И вдруг перед ними ФЕЯ!
-А что вы хотите мальчики?
-Дык.. вот гусеницу на танке порвало.. Заменить бы!
Взмах волшебной палочки решил вопрос.
А они сидят и думают...
-А фея вроде ничего!
-Что-то ещё хотите мальчики?
-Ага! Нам бы это... Ну по... ться!
-Да с удовольствием!
И У ТАНКА ОТВАЛИЛАСЬ ПУШКА!!!
Так что нечего думать, делать надо.
 
Может и так. Я наверное слишком много думаю. Попробую отпустить ситуацию, хотя трудновато
в который раз убеждаюсь, по изложенному многое можно понять о человеке. Убежит она от Вас. От этих дум и нудятины с придыханием. ТЧК.
 
Lesser, учитесь договаривать правду с чем связаны Ваши стенания. Вы гей и отсюда вся свистопляска.
И опись Ваших эмоций , и манера вещать. Все о том.
Уж начните сначала , ничего стремного в этом нет. А полурассказы, это как то неправдиво и смысл Вам давать советы ?
 
Lesser, учитесь договаривать правду с чем связаны Ваши стенания. Вы гей и отсюда вся свистопляска.
И опись Ваших эмоций , и манера вещать. Все о том.
Уж начните сначала , ничего стремного в этом нет. А полурассказы, это как то неправдиво и смысл Вам давать советы ?
Lesser, если Руса, права, то мы же колдуны /ведьмы ребята не скучные, над всем повеселиться можем))). Но лучше все таки традиционный подход. Мальчики и девочки должны различаться именно как М и Ж.
Сообщение в теме 'Юморим...)' https://magguru.org/threads/8640/post-86235
 
Последнее редактирование:
Всегда в таких вопросах есть странность. Но парень молод и мудрости еще не нажил, сложно ему да и форум не о том. Год назад он зашел с темой о помощи, признавая себя геем. Нестор вынес вердикт жестко-исчерпывающий и на этом вопрос закрылся.
 
В самый ответственный момент член упал, и не встал потом, только утром был естественный. В том то и проблема, желание есть, но как только нужно входить, пропадает. Извините что не понятно объяснит
Ну так значит у Вас все хорошо, если утренний стояк на месте. Просто перенервничали. А перенервничали от того, что долгое время нагружали себя страхами по поводу "а вдруг не смогу", "а вдруг засмеет". Засмеет! Бабы оне такие)
Убирайте все барьеры в голове и лишние мысли, больше животного, меньше внутреннего диалога на эту тему. Больше открытости.
Попробуйте совместить это дело с алкоголем, он многие барьеры убирает.

Тут выше kdg правильно написал, что еще не сложилась картина идеальной женщины, т.к. опыта нет.
Я вот помню свою первую.. одноклассницу, вроде бы идеальна была по всем параметрам, любил до безумия.... лучше девушки просто не придумать.
Потом поступил в универ, появилась одна, другая... с каждой открывал что-то новое. И если сейчас оглянуться назад, то становится просто смешно по поводу идеальности бывшей, т.к. сексуальные предпочтения после нее изменились... и довольно быстро, требования к девушкам -тоже, внешний типаж стал нравиться совсем другой, характер стал нравиться другой, взгляды на мир... да все привлекающее в девушках стало другим.

Ради интереса встретился со своей первой любовью спустя 12 лет разлуки, интересно было вспомнить старое)) И Вы знаете... вообще ничего привлекающего меня не осталось и в помине. Во мне не осталось, не в ней, она осталась той же самой. Вроде и был секс, а какой-то не полный, продолжения ваще не захотелось. Пресненько.

Так что, надо пробовать и ощущать себя, отслеживать свои ощущения в разных ситуациях и влагалищщщах. Любите женщин, много и разных, через это поймете себя, что от них Вам нужно. Так же поймете, что им нужно от Вас.
 
Последнее редактирование:
Расскажу свою историю. Мне 24 года, у меня не было секса никогда. Сейчас я нашел девушку. Мне с ней максимально комфортно в отношениях. Но сами понимаете без секса не то, к тому же я очень хочу детей. Дошло дело до постели, у меня не встал. Она мне очень нравится, но ничего поделать не могу. Про психологию знаю. Сюда обращаюсь за помощью в другом плане. Подскажите пожалуйста есть ли самопривороты на сексуальное желание? Хочу быть с ней во всех смыслах
А к врачу не пробовали сходить ?
Легче всего мне кажется , чем неопытному практику проводить ритуалы .
Выпишет вам таблетки на основе трав
 
Расскажу свою историю. Мне 24 года, у меня не было секса никогда. Сейчас я нашел девушку. Мне с ней максимально комфортно в отношениях. Но сами понимаете без секса не то, к тому же я очень хочу детей. Дошло дело до постели, у меня не встал. Она мне очень нравится, но ничего поделать не могу. Про психологию знаю. Сюда обращаюсь за помощью в другом плане. Подскажите пожалуйста есть ли самопривороты на сексуальное желание? Хочу быть с ней во всех смыслах
Здравствуйте, во первых вы никогда свою проблему не решите. А не решите её потому, что у вас не правильное мышление и Вас потянуло вообще в другую сторону и об этом говорит ваш текст. Было бы правильное мышление, адекватное, Вас бы интересовало как исправить проблемы на физическом уровне. Это физические проблемы.
В самый ответственный момент не встал. И психология тут не причём и не надо ей прикрываться.
Да, есть некоторые моменты о строении человека и его энергетических полей. Человек состоит как луковица из нескольких тонких слоёв, что влияет на физическое тело, но и физическое тело влияет на эти все тонкие слои. Поэтому подвержено изменению почти всё.
Вы не можете изменить своих отца и мать, родственников, город и место рождения, дату рождения и время рождения. Остальное вы в силах можете изменить, а в какую сторону хорошего будущего или не очень, это уже как вы изучите жизнь и что вы будете делать,чтобы изменить её.

Первый ваш промах в том что, не женщина создана для мужчины, а мужчина создан для женщины. В плане секса, если мы говорим о сексе. У вас именно в этом проблема, проблема с сексом. Иначе темы бы такой не создали.

Вы не близких об этом спрашиваете, не друзей, а совсем незнакомых людей, на каком то форуме по колдовству, открываетесь нам. А ведь по сути у вас нет близких людей, даже вы с ними о своих проблемах поговорить не сможете. Легче поговорить с теми, кто вас не знает и это проблема с Эго.
Вы же не хотите чтобы люди которых вы знаете, думали о вас плохо? Конечно нет. Это и есть проблема с Эго.

Ладно, поговорили, теперь к сути дела.
Есть такие механизмы скрытые в мужском теле, которые способствуют потенции и не надо принимать никаких препаратов,что то типа виагры, струи бобра или корня жень-шеня. Это для других целей. Жень-шень и корнеплоды это для качества мужского семени. Но речь не об этом, вы же пока детей не хотите с вашей женщиной?
Виагра и подобные мед препараты " улучшающие" мужские функции вообще нарушает работу во многих органах. И через лет 5-7 можно поднять только домкратом по утрам. Шучу. Улучшающие взял в кавычки, сами догадались почему.

В книгах по психологии и многие врачи говорят, что поедание мяса улучшают потенцию. Это факт. Но хватает на несколько лет. Потом, как уже говорил выше, домкрат в помощь.

Я занимаюсь йогой уже несколько лет, если не десятков или сотен лет, учитывая прошлые жизни.
И знаю, что понятие импотенции не существует. Это миф. Бывают проблемные (не правильные) мужчины, которые ведут не правильный образ жизни и у них бывают проблемы с потенцией.
24 года, это очень ранний срок, вся жизнь в переди. Организм молодой, поэтому подстроиться под всё.
Если Вы физический крепкий и здоровый мужик без физ. отклонений.

Первое, что делает мужчину мужчиной это физический труд. Ходьба, бег, занятие гимнастикой, лёгкой и тяжёлой атлетикой и т.д..
Это способствует развитию Силы воли. Через не хочу. Многие мужские болезни таким методом побеждаются.
Подъём на час раньше, прохладный душ, бег, потом лёгкий завтрак и по своим делам. Надо выработать режим. минимум 40 дней.
Далее, утром организм требует после сна - очищения. Вы как всегда мочитесь. Но делаете это не правильно.Как и все не продвинутые мужчины.
Мочитесь и задерживайте струю, потом опять расслабляетесь и задерживаете струю, так раза 3-4 за процесс.
Это конечно легко, но если вы встанете на носочки и попробуете проделать такую процедуру и будете так делать во вех случаях, как привычку, то у вас никогда и никаких проблем с потенцией не будет.

Первое время ещё необходимо будет массаж простаты, не обязательно записываться к андрологу с просьбой сделаете мне массаж простаты. Это можете вы сделать сами себе, обычным тесным мячиком.Просто садитесь на теннисный мячик и тело двигаете, чтобы мячик катался по промежности. взад вперёд, влево вправо, змейка и т.д. 5-15 минут в день не больше.
Но перед этим надо проверится, чтобы никакой аденомы не было и проблем там.

А вообще не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в личку или создавайте интересные темы, подскажем что знаем. Не обязательно про привороты и магию, это же всё чревато, если оказываете магическое влияние на другого человека.
 
Всем спасибо за помощь! Я не гей. Были сомнения, так как возбуждали мужчины, но мы склоны к гомосексуальности. Рассказываю вчерашний вечер, дабы все прекратить! Вчера были с девушкой на дне рождения, изрядно выпил. Признался ей что не было секса. Она все поняла и поддержала, сама помогла члену встать и о чудо он встал. Секс был и сегодня в обед тоже был. Она меня раскрепостила. Закрываю вопрос. Всем спасибо за ответы
 
Lesser, хорошо что всё хорошо заканчивается и с потенцией проблема решена, в вашем возрасте это просто смешно, и без всяких заговоров и приворотов, но в вашем случае только всё начинается и начинаются серьёзные отношения, раз дело дошло до секса. Это переход на новый уровень.

Не забывайте про этот форум, тут очень мудрые люди собираются и подскажут как разрулить проблемы в тех или иных жизненных ситуациях.
Тут речь не идёт обо мне, я мальчик несмышлёнышь, а есть те, которые служат самому Дьяволу, а Дьявол - это мудрость во всех сферах человеческой жизни, он наделяет этим и другими качествами людей, которые служат Ему. Это всепронизывающая и всепоглощающая энергия. Особенно в наше нелёгкое время, заблудиться как пить дать. Мир соткан из материи.
 
Всем спасибо за помощь! Я не гей. Были сомнения, так как возбуждали мужчины, но мы склоны к гомосексуальности. Рассказываю вчерашний вечер, дабы все прекратить! Вчера были с девушкой на дне рождения, изрядно выпил. Признался ей что не было секса. Она все поняла и поддержала, сама помогла члену встать и о чудо он встал. Секс был и сегодня в обед тоже был. Она меня раскрепостила. Закрываю вопрос. Всем спасибо за ответы
враньё
но не нам, а себе
удачи потенции
 
Назад
Сверху Снизу