• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Потенция

Lesser

Начинающий
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
15
Расскажу свою историю. Мне 24 года, у меня не было секса никогда. Сейчас я нашел девушку. Мне с ней максимально комфортно в отношениях. Но сами понимаете без секса не то, к тому же я очень хочу детей. Дошло дело до постели, у меня не встал. Она мне очень нравится, но ничего поделать не могу. Про психологию знаю. Сюда обращаюсь за помощью в другом плане. Подскажите пожалуйста есть ли самопривороты на сексуальное желание? Хочу быть с ней во всех смыслах
 
Решение
Всем спасибо за помощь! Я не гей. Были сомнения, так как возбуждали мужчины, но мы склоны к гомосексуальности. Рассказываю вчерашний вечер, дабы все прекратить! Вчера были с девушкой на дне рождения, изрядно выпил. Признался ей что не было секса. Она все поняла и поддержала, сама помогла члену встать и о чудо он встал. Секс был и сегодня в обед тоже был. Она меня раскрепостила. Закрываю вопрос. Всем спасибо за ответы
Всем спасибо за помощь! Я не гей. Были сомнения, так как возбуждали мужчины, но мы склоны к гомосексуальности. Рассказываю вчерашний вечер, дабы все прекратить! Вчера были с девушкой на дне рождения, изрядно выпил. Признался ей что не было секса. Она все поняла и поддержала, сама помогла члену встать и о чудо он встал. Секс был и сегодня в обед тоже был. Она меня раскрепостила. Закрываю вопрос. Всем спасибо за ответы
доверительный разговор и немного алкоголя творят чудеса)
 
Просто ему надо было разогнать гормональную систему и пробовать не один раз
Такое часто бывает
 
лично мне писало много голубых, но я не рискнул)
сама мысль противна, хотя мужская и женская жопа по анатомии похожи)
когда трабл с бабами, ты думаешь что ты не такой и у некоторых переключается внимание на ослов, ишаков, доберманов и тому подобных)
и сами женщины тоже бисексуальны, но не все становятся на путь подружек) причина - они знают точки друг у друга и доставляют удовольствие лучше

можешь поспрашивать, большая часть мечтает трахнуть своих подружек, но мешает мораль) только спрашивать не в лоб надо, а под разными легендами)
а то что ты решил детей делать с бабой которая тебя дефлорировала это премия дарвина) тебя согнут в бараний рог в этих отношениях да и в следующих тоже
будешь ходить на завод по свистку все деньги отдавать бабе и получать секс по ее расписанию а не когда ты хочешь) судьба раба тебе обеспечена
она уже с мамой поделилась и с подружками что дефлорировала тебя так, что ты для них мясо для ржаки)

не стояк может быть по разным причинам) и дамочка спокойно отреагирует если скажешь пока не хочу)
и девочки тоже стесняются себя и своей природы даже с опытом и даже красивые)
воспринимай ее как опыт, и не строй больших планов, иначе твои розовые и влажные фантазии разобьются о скалы, под названием семейная жизнь
либо будешь тянуть лямку, либо уходить из дома бухать и изменять

когда попробуешь пороху, тогда строй семью, зная чем жертвуешь и что получаешь

отпиши потом чем закончилось
если тебя пошлют, не вздумай таскать колечки, розочки и выть под ее балконом
 
лично мне писало много голубых, но я не рискнул)
сама мысль противна, хотя мужская и женская жопа по анатомии похожи)
когда трабл с бабами, ты думаешь что ты не такой и у некоторых переключается внимание на ослов, ишаков, доберманов и тому подобных)
и сами женщины тоже бисексуальны, но не все становятся на путь подружек) причина - они знают точки друг у друга и доставляют удовольствие лучше

можешь поспрашивать, большая часть мечтает трахнуть своих подружек, но мешает мораль) только спрашивать не в лоб надо, а под разными легендами)
а то что ты решил детей делать с бабой которая тебя дефлорировала это премия дарвина) тебя согнут в бараний рог в этих отношениях да и в следующих тоже
будешь ходить на завод по свистку все деньги отдавать бабе и получать секс по ее расписанию а не когда ты хочешь) судьба раба тебе обеспечена
она уже с мамой поделилась и с подружками что дефлорировала тебя так, что ты для них мясо для ржаки)

не стояк может быть по разным причинам) и дамочка спокойно отреагирует если скажешь пока не хочу)
и девочки тоже стесняются себя и своей природы даже с опытом и даже красивые)
воспринимай ее как опыт, и не строй больших планов, иначе твои розовые и влажные фантазии разобьются о скалы, под названием семейная жизнь
либо будешь тянуть лямку, либо уходить из дома бухать и изменять

когда попробуешь пороху, тогда строй семью, зная чем жертвуешь и что получаешь

отпиши потом чем закончилось
если тебя пошлют, не вздумай таскать колечки, розочки и выть под ее балконом
Я рад любому ответу, но есть другой момент. Сегодня ночью именно я не давал ей покоя, я хочу теперь всегда когда прикасаюсь к ней. И это благодаря ей. Кстати она старше меня на 6 лет и у нее есть маленький ребенок. Учитывая возможные комменты про категорию Е, скажу, мне плевать на то что кто-то скажет. Просто порадуйтесь за незнакомого человека)))
 
Я рад любому ответу, но есть другой момент. Сегодня ночью именно я не давал ей покоя, я хочу теперь всегда когда прикасаюсь к ней. И это благодаря ей. Кстати она старше меня на 6 лет и у нее есть маленький ребенок. Учитывая возможные комменты про категорию Е, скажу, мне плевать на то что кто-то скажет. Просто порадуйтесь за незнакомого человека)))
Мы за Вас рады, честно. А в Вашу личную жизнь мы не лезем. Она только Ваша. Да и зачем она нам? Удачи.
 
Мы за Вас рады, честно. А в Вашу личную жизнь мы не лезем. Она только Ваша. Да и зачем она нам? Удачи.
Спасибо за адекватность. Рад что есть такие люди) не подскажите как удалить тему?
 
Я рад любому ответу, но есть другой момент. Сегодня ночью именно я не давал ей покоя, я хочу теперь всегда когда прикасаюсь к ней. И это благодаря ей. Кстати она старше меня на 6 лет и у нее есть маленький ребенок. Учитывая возможные комменты про категорию Е, скажу, мне плевать на то что кто-то скажет. Просто порадуйтесь за незнакомого человека)))
совет вам да любовь и бабу поздравь 4 раза с джекпотом
 
Назад
Сверху Снизу