• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Потенция

Lesser

Начинающий
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
15
Расскажу свою историю. Мне 24 года, у меня не было секса никогда. Сейчас я нашел девушку. Мне с ней максимально комфортно в отношениях. Но сами понимаете без секса не то, к тому же я очень хочу детей. Дошло дело до постели, у меня не встал. Она мне очень нравится, но ничего поделать не могу. Про психологию знаю. Сюда обращаюсь за помощью в другом плане. Подскажите пожалуйста есть ли самопривороты на сексуальное желание? Хочу быть с ней во всех смыслах
 
Решение
Всем спасибо за помощь! Я не гей. Были сомнения, так как возбуждали мужчины, но мы склоны к гомосексуальности. Рассказываю вчерашний вечер, дабы все прекратить! Вчера были с девушкой на дне рождения, изрядно выпил. Признался ей что не было секса. Она все поняла и поддержала, сама помогла члену встать и о чудо он встал. Секс был и сегодня в обед тоже был. Она меня раскрепостила. Закрываю вопрос. Всем спасибо за ответы
Lesser, Привороты наоборот могут вызвать импотенцию,как побочка.Есть обряды бесовские на разжигание страсти.Поищите.
 
Lesser, Привороты наоборот могут вызвать импотенцию,как побочка.Есть обряды бесовские на разжигание страсти.Поищите.
Благодарю, а как их адаптировать на себя не подскажите?
 
Если проблема не физиологическая, а психологическая, то крайне посоветую сильно влюбиться, именно влюбиться, а не просто "Мне с ней максимально комфортно в отношениях.. хочу детей и бла бла бла". И это не обязательно должна быть Ваша нынешняя девушка.
Когда кого-то страстно полюбите - появится естественная страсть и хотение. Ведь член встает не в трусах, а в голове и в сердце.
А чтобы полюбить или сильно влюбиться, нужно не на первую попавшуюся, подходящую по всем параметрам кидаться, а повыбирать. И меньше наматывать психологический клубок проблем в голове, он точно не поможет, даже если по первости ничего не будет получаться.. Найдите Ту самую, побудьте с ней какое-то время, обучитесь с ней всем сексуальным премудростям, почувствуйте уверенность в себе, а потом уже на поиски семейного благополучия по заданным параметрам. Рационализм в сексе - дело такое... странное. Если не хочется, то и не получится, хоть ты 10 раз себя убеждай, что семья и дети - главное. Тем более, что опыта в этом деле у Вас нет, а первые опыты всегда делаются на эмоциях, на страсти, а не потому, что "надо".

Не будьте заложником ситуации, Вы имеете право ее не хотеть. Такое бывает, и это нормально. Пусть она хорошая и пригожая, но вот не срослось, не смогла разжечь внутри огонь. Вы не один такой. Вы же не думаете, что у всех мужиков стоит на всех встречных баб?
 
Последнее редактирование:
Расскажу свою историю. Мне 24 года, у меня не было секса никогда. Сейчас я нашел девушку. Мне с ней максимально комфортно в отношениях. Но сами понимаете без секса не то, к тому же я очень хочу детей. Дошло дело до постели, у меня не встал. Она мне очень нравится, но ничего поделать не могу. Про психологию знаю. Сюда обращаюсь за помощью в другом плане. Подскажите пожалуйста есть ли самопривороты на сексуальное желание? Хочу быть с ней во всех смыслах
Если Вы дожили до 24 лет, видели до этого девушек, и от этого что то поднималась, и не только в Вашей душе, то два вывода:
1. Вы не Маугли))).
2. Проблем с физиологией нет.
А это значит, что всё остальное нормально и не критично. Tobias Rieper, Вам абсолютно правильно ответил. К его высказыванию добавлю ещё несколько деталей. Каждый мужчина на подсознании имеет своеобразную "карту", тех типов женщин которые его привлекают, включающую очень много параметров. Несовпадение иногда даже по одному из них может вызвать отторжение, причём на очень глубоком уровне. Потому, что основная эрогенная зона находится в верхней части тела, а не в нижней. И это касается не только женщины, но и кучи других показателей: воспитание, место, время, мысли, климат и т. п. Если есть желание аналитически покопайтесь в себе и вспомните, а когда и на какие типажи женщин Ваш организм реагировал и сопутствующие условия. Вполне вероятно, что нынешняя избранница при всем хорошем что присутствует, просто не Ваше все. Разберитесь, а что и как вообще можно делать с женским организмом? Женщина это ВСЕЛЕННАЯ. И эта вселенная может быть Вашей, или нет. А в первый раз далеко и не всегда всё бывает гладко. Не обязательно сразу начинать колдовать "на тему"))).
 
Если Вы дожили до 24 лет, видели до этого девушек, и от этого что то поднималась, и не только в Вашей душе, то два вывода:
1. Вы не Маугли))).
2. Проблем с физиологией нет.
А это значит, что всё остальное нормально и не критично. Tobias Rieper, Вам абсолютно правильно ответил. К его высказыванию добавлю ещё несколько деталей. Каждый мужчина на подсознании имеет своеобразную "карту", тех типов женщин которые его привлекают, включающую очень много параметров. Несовпадение иногда даже по одному из них может вызвать отторжение, причём на очень глубоком уровне. Потому, что основная эрогенная зона находится в верхней части тела, а не в нижней. И это касается не только женщины, но и кучи других показателей: воспитание, место, время, мысли, климат и т. п. Если есть желание аналитически покопайтесь в себе и вспомните, а когда и на какие типажи женщин Ваш организм реагировал и сопутствующие условия. Вполне вероятно, что нынешняя избранница при всем хорошем что присутствует, просто не Ваше все. Разберитесь, а что и как вообще можно делать с женским организмом? Женщина это ВСЕЛЕННАЯ. И эта вселенная может быть Вашей, или нет. А в первый раз далеко и не всегда всё бывает гладко. Не обязательно сразу начинать колдовать "на тему"))).
Спасибо за ответ. Она мой типаж, и мне хочется с ней заниматься сексом. Для меня идеальная. Даже просто при поцелуе с ней все в боевой готовности
 
Спасибо за ответ. Она мой типаж, и мне хочется с ней заниматься сексом. Для меня идеальная. Даже просто при поцелуе с ней все в боевой готовности
Ну тогда всё нормально))).
 
Не поняла что нормально , если баба нравится , член в боеготовности , а секса нет… . Автор путается в показаниях. Ещё раз первый пост и последний. Херня без логики
 
Не поняла что нормально , если баба нравится , член в боеготовности , а секса нет… . Автор путается в показаниях. Ещё раз первый пост и последний. Херня без логики
В самый ответственный момент член упал, и не встал потом, только утром был естественный. В том то и проблема, желание есть, но как только нужно входить, пропадает. Извините что не понятно объяснит
 
@Lesser,получается, что нужна сноровка закалка тренировка . Хотя Ваш возраст предполагает все это по умолчанию.
Может и так. Я наверное слишком много думаю. Попробую отпустить ситуацию, хотя трудновато
 
Назад
Сверху Снизу