• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Застукали за ритуалом

Луна Ива

Участник
Сообщения
38
Реакции
24
Баллы
22
Уважаемые практики, делала ритуал с замком, завершающая часть ритуала, положить замок в угол любого магазина. Я, как мне показалось, положила в большом продуктовом магазине, где через секунду меня застукала охрана. Перепалка словесная была забавная: от чего замок? Не от чего! Ваш? Мой! Зачем положили? А что нельзя замки класть? Нет! А где написано? Нигде не написано! Ну тогда я пошла. Идите. Замок ещё при мне полетел в помойку. Так вот вопрос: считается ли ритуал испорченным? Хотя в нём не указывается положить не заметно, и вероятность что его в скором времени найдут, и его ждёт такая же учесть велика!
 
Решение
Замок ещё при мне полетел в помойку. Так вот вопрос: считается ли ритуал испорченным? Хотя в нём не указывается положить не заметно
Неважно. Любой ритуал это тайна. Такая жёсткая помарка требует переделки.
xoliter, море творческих идей
Это не идеи,а практика (она и отличает теоретика от практика). Иногда и на рынки в сторожа можно устроиться и дворником, дабы с перекресточка под шумок пыль снести там и прочее
текст-головоломка. Еле как осилила такую витиеватость мысли
это быстро и кратко, тут любой поймёт, просто внимательно почитав ответы в теме ТС (всё вшито просто, надо только подумать)
Согласитесь, вопрос автора простенький
только ТС и упомянает, что только вникает в тему, балуется или нет, хз, но в соседней ветке и Чистка-отжиг увы "упала"
так как это начало моей активной ритуальной деятельности
скорее более Обрядовой, ритуалы это больше Западный путь (с кругами на полях или в помещениях, и прочими церемониями)
 
Уважаемые практики, делала ритуал с замком, завершающая часть ритуала, положить замок в угол любого магазина. Я, как мне показалось, положила в большом продуктовом магазине, где через секунду меня застукала охрана. Перепалка словесная была забавная: от чего замок? Не от чего! Ваш? Мой! Зачем положили? А что нельзя замки класть? Нет! А где написано? Нигде не написано! Ну тогда я пошла. Идите. Замок ещё при мне полетел в помойку. Так вот вопрос: считается ли ритуал испорченным? Хотя в нём не указывается положить не заметно, и вероятность что его в скором времени найдут, и его ждёт такая же учесть велика!
Подклад. Он работает тогда, когда это сделано тайно.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Руса Вопрос — Ответ 9
Назад
Сверху Снизу