• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Застукали за ритуалом

Луна Ива

Участник
Сообщения
38
Реакции
24
Баллы
22
Уважаемые практики, делала ритуал с замком, завершающая часть ритуала, положить замок в угол любого магазина. Я, как мне показалось, положила в большом продуктовом магазине, где через секунду меня застукала охрана. Перепалка словесная была забавная: от чего замок? Не от чего! Ваш? Мой! Зачем положили? А что нельзя замки класть? Нет! А где написано? Нигде не написано! Ну тогда я пошла. Идите. Замок ещё при мне полетел в помойку. Так вот вопрос: считается ли ритуал испорченным? Хотя в нём не указывается положить не заметно, и вероятность что его в скором времени найдут, и его ждёт такая же учесть велика!
 
Решение
Замок ещё при мне полетел в помойку. Так вот вопрос: считается ли ритуал испорченным? Хотя в нём не указывается положить не заметно
Неважно. Любой ритуал это тайна. Такая жёсткая помарка требует переделки.
Замок ещё при мне полетел в помойку. Так вот вопрос: считается ли ритуал испорченным? Хотя в нём не указывается положить не заметно
Неважно. Любой ритуал это тайна. Такая жёсткая помарка требует переделки.
 
Уважаемые практики, делала ритуал с замком, завершающая часть ритуала, положить замок в угол любого магазина. Я, как мне показалось, положила в большом продуктовом магазине, где через секунду меня застукала охрана. Перепалка словесная была забавная: от чего замок? Не от чего! Ваш? Мой! Зачем положили? А что нельзя замки класть? Нет! А где написано? Нигде не написано! Ну тогда я пошла. Идите. Замок ещё при мне полетел в помойку. Так вот вопрос: считается ли ритуал испорченным? Хотя в нём не указывается положить не заметно, и вероятность что его в скором времени найдут, и его ждёт такая же учесть велика!
Да не все так однозначно. Один раз сижу на могиле, делаю ритуал, перед этим осмотрелся, людей не было, перед входом машин нет. Ну сделал, выхожу, закрываю оградку, а на соседнюю могилу посетители пришли из числа моих знакомых, что поделать? Пришлось сказать "здрасьте", хотя и есть правило до дома молчком.
Не знаю, видели ли они окончание моих ритуальных действий, или только мой выход из-за дерева, но ритуал сработал.
Смотрите сами по результату, а не по чужим мнениям. Незыблемые правила - это хорошо, но не всегда они работают.

пысы. еще вспомнил, пару месяцев назад аналогичную ситуацию, нужно было несколько детских могил, а как понимаете, таких не много, ну и была у меня одна на примете, а возле нее чучмеки надгробие ставят. Плюнул на них и сделал на могиле все что нужно, еще и при выходе с кладбища постоял почитал, а там эти чучмеки ходят, материал таскают. Ну потаращились, покосились и что с того? Такова ситуация.
 
Последнее редактирование:
Пришлось сказать "здрасьте", хотя и есть правило до дома молчком.
Правило молчать и не оглядываться для того, чтобы покойника либо сущь домой не привести. На результат работки не влияет. А если кладбище наработанное и с Хозяином полные ладушки, то и правила для вас не такие уж строгие.
Луна Ива, Раз - вы попались. Два - нам тут рассказали. Я как и Руса думаю , что переделывать. Можете попробовать вытянуть карту из колоды. Посмотрите что карта скажет.
 
Так вот вопрос: считается ли ритуал испорченным? Хотя в нём не указывается положить не заметно, и вероятность что его в скором времени найдут, и его ждёт такая же учесть велика!
Большинство ритуалов сами по себе силы не имеют никакой. Это просто предметы, странные фразы и действия. Силу имеет маг и его настрой. Вы сами как думаете, с таким настроем и колебаниями у вас что-то сработает?
 
Правило молчать и не оглядываться для того, чтобы покойника либо сущь домой не привести. На результат работки не влияет. А если кладбище наработанное и с Хозяином полные ладушки, то и правила для вас не такие уж строгие.
Луна Ива, Раз - вы попались. Два - нам тут рассказали. Я как и Руса думаю , что переделывать. Можете попробовать вытянуть карту из колоды. Посмотрите что карта скажет.
Так как это начало моей активной ритуальной деятельности, и так я собой довольна была, ритуал долгий, сложный, по дороге словила звезду, так себя нахваливала. Выводы сделаны.
 
Большинство ритуалов сами по себе силы не имеют никакой. Это просто предметы, странные фразы и действия. Силу имеет маг и его настрой. Вы сами как думаете, с таким настроем и колебаниями у вас что-то сработает?
Не знаю, наработок нет, посмотрим, я в начале пути, спотыкаться не боюсь.
 
Уважаемые практики, делала ритуал с замком, завершающая часть ритуала, положить замок в угол любого магазина. Я, как мне показалось, положила в большом продуктовом магазине, где через секунду меня застукала охрана. Перепалка словесная была забавная: от чего замок? Не от чего! Ваш? Мой! Зачем положили? А что нельзя замки класть? Нет! А где написано? Нигде не написано! Ну тогда я пошла. Идите. Замок ещё при мне полетел в помойку. Так вот вопрос: считается ли ритуал испорченным? Хотя в нём не указывается положить не заметно, и вероятность что его в скором времени найдут, и его ждёт такая же учесть велика!
Обряд/ритуал сорван, если есть охото/-та его же повторить то там как уж по правилам его обряда/ритуала
Откуп обязательно, хоть и сорвалось (даже если не было по оговору к вашему действу), так же и если не "договорили до конца и запнулись на внезапного вопрошающего/или знакомого с соседнего двора в 2 часа ночи"
Откуп и т.п. можно своими словами, главное искренне (зачтут на первые пару-тройку раз, но и тоже баловать не надо - сядут на шею)

Правило молчать и не оглядываться для того, чтобы покойника либо сущь домой не привести. На результат работки не влияет. А если кладбище наработанное и с Хозяином полные ладушки, то и правила для вас не такие уж строгие.
Это гон. Притом от несведующего/-ой. Так как ещё есть такие понятия как "Матушка Смерть" (не путать с язычеством или около их,хотя Родноверие будет ближе +/- по некоторым аспектам", там отдельная Каста от колдаков и ведьм, и цены на подряд выше. И это не некро(у коих иногда бывают обереги на шее в виде "нерожденного эмбриона" как вобла засушенного - хотя им тоже дозволено) а вот там и по выходу кое-че делают в лицо
Аналогично "новоделов с печенью с магаза" и Пети срезанного "вживую"
Любая речка и протока по дороге (даже на велике если педалить будете) скинет от вас то о чём вы пишите, и да мы и совочки и тарелочки бумажные, обмылки,жир и прочее храним не дома (сарай или где-то в схрончике от Кладбища), как и обувку в которой заходили
Авансы на мулльоные кредиты, даже в банках дают под залог "чего-то там", иногда почек ваших деток, для других деток и в других странах. Ну так что-бы производство запустить работадателю, и людям ЗП выдать за первые 2 мес и плюс кредитик(авансик погасить) (Раскрут по-нашему ;) )
У нас есть и полотенце в узел, и вышивки на обратной стороне одежды, колышки, "кладенем по землице очеркнуть" и "знакомства с охраной в пару тыщ рэ", иногда ключи и предварительная договорённость состыкованная заранее как правило недели за 2 по "Графику обхода Объекта охраной" или "Их подменников по смене предупреждают что-вот туда ни-ни" (Касаемо также "крупных городов или если на выезд работа за счёт заказчика" )\
Срежут себе и для себя в "полную" и "плюс" за ваш косяк, панибратсва там нет - ЭТО другой мир и вы в нём Гость, и как правило пришлый
Иногда Хранителю/-це проще отдать "колдака" или "ведьму" - на продолжение, и успокоение, нежели "ходоки прознавшие" бегали туда "день оД ночи на могилку к Этим с Силою", зато местейко поспокойнее будет в периметре после этого будет
Это если простенько
положить замок в угол любого магазина
Рынок на выхи, если есть в вашем регионе, если обряд/ритуал идет под "дни/праздники определённые (как правило по старому календарю)/ну или так в будни на рынок)
Обычный бумажный пакет, типа как в бутиках раздают(Zara, Летуаль там и прочие Адидасы), (приблизительно по обряду, закрываем/отрываем замок прямо в бумажном пакете(ну чтоб все думали что вы за кошельком полезли и т.п., далее по обряду, стоим "курим в сторонке в поиске нужного момента - когда можно подкинуть и чтоб никто не видел (тут хитрость и от погоды в 35 или минус 40) и пассажиров на рынке - Надо изучить движуху заранее до обрядя(при подготовкевк ниму - мысли, удержание цели в голове, намарение и есс-но результат и т.д.)
Обычно (даже у новичков) - вас "Ведут" по/к окончательному действу (скиду замка в вашем примере), если как вы описали в своем посте есть казусы - или вы не искренне, или есть "некие преграды в этот день/месяц/луну/декаду/раз в год" - это просто вас отвели (либо самоврёте себе сами или это вам не надо делать (не ваша вера/культура и т.п.)
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Руса Вопрос — Ответ 9
Назад
Сверху Снизу