• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как попасть в сон человеку.

JekaSissel

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
25
а как в сон попасть человеку?
 
JekaSissel, если обладаете хорошо заряженной менталкой на нужного человека , плюс четкое воображение-притяжение , то задача вполне реальная . Это тот же самый ритуал, требующий сил и навыков. Просто так бормотать своё желание лёжа на шконке ничего не будет. Даже если все труды великих изучите.
 
xoliter, я уже лет 15 как ОСю. С походом в чужие сны и правда сложновато, но имею опыт.
То ,что для того чтобы научиться этому нужны месяцы или годы ( для кого как) я знаю конечно же. Опасно? Так безопасной магии нет.
Энергетика у вас холодная и липкая. Как у земноводных. Не точно конечно но похоже. Что практикуете?
я уже лет 15 как ОСю. С походом в чужие сны и правда сложновато, но имею опыт
может быть
Опасно? Так безопасной магии нет.
форум не о магии, если что ;)
что для того чтобы научиться этому нужны месяцы или годы
годы, ну так, это вам подсказка, ну и профанов "выщелкать", без тест-группы вы практически ноль, да и тема эта пошла из-за бугра, притом ресурсы о которых я упомянал, и на этих ресурсах были именно люди с опытом
Многие кто этим занимался и достиг определённых успехов, благодаря тест группам, сможет вытащить неподготовленного (ради интереса для человека в ОС), но не надо путать "дар с яйцом на сковородке, кое через пару минут превратиься в готовую еду/завтрак (для некоторых)"
Для справки.Вам лично. Исходники этой темы (вернее её выход в люди), был где-то в районе 70-х, когда некоторые палоумные(и даже известные люди типа как Йоко Оно, употребляли, то что в многих законадательствах считается ай яй яй, просто смесь тусовки сделала свой дело и инфа просочилась). На постсоветах и в советах эта тема была развита где-то в районе 1980- и конца(когда была литра адекватная, а не от "фонаря"), но повторюсь ещё раз, МЫ знаем (и вёдем и вели карты), более того, любой у кого был ОС (осознанный), всегда ответит одинаково - "Там мне задавали вопросы и я отвечал - это факт, который рано или поздно признавали многие из практикующих или любознательных или околотемных персонажей" ;)
Энергетика у вас холодная и липкая. Как у земноводных
А вам кто-то разве разрешал? )
А то ..ну мало ли, мож моим не понравиться ;) (ну так не пугаю и не предупреждаю, и уж тем более не намекаю(как некоторые любят)....кто-то на скрест сходить, кто-то повеять, картишки кинуть и т.п. и т.д.) Работет и ладно - значит так надо
Форум на то и есть форум, именно этот, тут всё решаемо и иногда досягаемо (пускай и не в лоб, как многие хотят из серии "поможите спасите")

Добавлю, если есть "контакт" скажем так, с кем охото связаться, то курьер с цветами или коньяком, пускай даже в другом городе если человек находиться, решает 40% проблем ) 10-15% сдадут коллеги если нужно попросить и главное "красиво и правильно" из серии был в вашем городе/компании/компании за столом и т.п.
За исключением наверное случаев, если вы или какой-то "Идиот" по Достоевскому, не захочет залезть в сны к Бараку (у которого супруга пчёл догадалась в БД приютить)
НО это не Астрал, как многие путают - это отдельный пласт, и он не самый лучший для освоения. Проще подослать и навеять мысли или "мыслю" - сработает "куда тише" (с учётом отвода от себя)
 
Последнее редактирование:
JekaSissel, если обладаете хорошо заряженной менталкой на нужного человека , плюс четкое воображение-притяжение , то задача вполне реальная . Это тот же самый ритуал, требующий сил и навыков. Просто так бормотать своё желание лёжа на шконке ничего не будет. Даже если все труды великих изучите.
Вполне может сработать и без менталки, на силе воли, даже лежа и на шконке, и даже если просто поверивь и искренне. Да и менталку, не все видели так-то по факту, но кто-то ездил за регрессивными гипнозами и прочими там дозами под Пауло Санто,может и быть
Просто покажут " несовсем хорошее о человеке", а далее или отвалиться сам или захочет нивилировать человека, почему бы и нет, будут общие интересы - это если касаемо свадьба кольца и т.п.
Если чисто залезть - то не впустят, проще навести кого-то (вплоть до помощника/-ов) или что-тотипа на легкий вызов, потом присуха, после некого общения, потом уж и заслать "На похоть", "Похотного" и т.п., вариация всего как пальцев на 2-х руках
Вы путаете Ментал - как состояние и пласт, и для чего он предназначен (а самое интересное, как до него добраться и почистить, и все вытекающие), с обычным желанием(коё оформил автор, вернее как все повелись, добавив в думалке слово другой/другому и проч).
В Ментале нет слова или словосочетания "ритуал" - его там по факту нет, навыки там простые на самом деле (вернее их там нет, они не нужны там - там другое слово больше подходит - вернее и его там нет). Силы, именно ваши силы, не бабки там или мамки или Мастера/Учителя/Наставника/Просто прохожего - они там тоже не котируются
а как в сон попасть человеку?
Ты просто видишь )
А другие додумывают и дают пищу для розмысла

Добавлю
Ментал,это своего рода "Постириг по Белохристе", там и кадить не надо и прочее, и хватит и лучины из полена притом любого, хоть из болота
Ментал, без разницы в какой вы традиции, быстрее скажем так "осваивается" и "момент прикосновения", до "заданного вами вопроса" ( а как правило он будет "самым веселым" из всех ваших хотюшек из вопросов, и противоположным), по Северному пути. Если взять Индо-Китай,с их прегрешениями, то тоже можно, но дольше. Там скажем так "покажут что такое владеть Корпорацией и как они погибают", правда основа будет уже интереснее, вернее не так, как "ответы на вопросы" по Северной Традиции с их Деревом в пространстве(неком)
 
Последнее редактирование:
А вам кто-то разве разрешал? )
А то ..ну мало ли, мож моим не понравиться ;)
Я к вам не лезла если что. Вы разве не замечаете , что выходите из берегов и брызгаете своей энергией во все стороны. Моим точно не понравилось. Поэтому я огражу себя от ваших брызг. В игнор вас.
 
Назад
Сверху Снизу