• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Очень нужна помощ по привлечению денег и удачи!

Амора

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
25
Очень нужна помощь!! Хотелось бы найти человека, который смог бы правильно провести обряд на крупную сумму денег! Подскажите пожалуйста!! Я уже не знаю что мне делать, нужен реальный специалист в этой теме. А то меня уже долги и кредиты душат, двое маленьких деток, работаю!! А все в долги лезу!!
 
Амора, услуг на форуме нет , гляньте правила для начала. И уж очень наивно своё желание озвучили. Что значит обряд на крупную сумму денег, по Вашим понятиям провёл обряд и вот она гора денег? Нет конечно. Самое простое просите бесов , чтобы послали возможность подзаработать и рассчитаться с долгами. Если услышат, подкинут вариант , но конечно не бесплатно. Если хотите обряд на открытие фин.канала , так же делайте самостоятельно на форуме они есть. Не ленитесь поискать. А специалист, которого найдёте вдруг , Вам точно не поможет, но деньги ему заплатите. Потом очередной стресс . Зато поймёте , как без знаний впрягаться в эти вопросы. Иметь везение в финансах не всем дано , посмотрите свою карму, возможно и не судьба в этой жизни быть богатой. Но в любом случае везде надо работать и над своим развитием в первую очередь.
 
Очень нужна помощь!! Хотелось бы найти человека, который смог бы правильно провести обряд на крупную сумму денег! Подскажите пожалуйста!! Я уже не знаю что мне делать, нужен реальный специалист в этой теме. А то меня уже долги и кредиты душат, двое маленьких деток, работаю!! А все в долги лезу!!
Сами! И только сами!
Вы скорее всего далеки от какой-либо магической традиции, поэтому пользуйте силу церкви.
Попробуйте вот этот обряд https://magguru.org/threads/4354/
В нем конечно не ангелам моленье, но все же, церковь - место сильное. Можете прямо сегодня сделать. Сегодня и день, и луна пригодны для этого обряда.


НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.
В любое четное число,когда луна наливаетсья,да с каждым днем круглее становитсья.
Покупают в церкви 9 свечей восковых,да выходя из церкви пятак возле порога выходя кинуть,да сказать.

,,,девять взяты,девять откуплены,девять в подмогу мне посланы.Аминь,,,
Дома свечи обмывают отваром полыни,пока их обмывают то говорят.
,,,,господню власть отречением откидываю,да силой Марной ее подмениваю.Аминь,,,
свечи обсыхают,их сплетают по трое вместе,получаются три пучка по три свечи.Пока сплетают каждый пучок,то на каждый пучок произносят слова.
,,,,не господом сотворенная,а полыню укрепленная,
девять сил что призваны,девять сил что откуплены
из дома господнего отобраны,воле мой потаканы
коль пятаком откуплены,да небесами отвергнуты
то службу мне сослужите чудную,величавую
золотом коль все небо мощено,да силой полнено
да вами частица всего прибрана,вниз уселяна
так с собой вам несено,да на мою долюшку
дав на мои пути дороженьки,все отдано
да благом мне жизнь увенчана,златом полнена
ежели что скверное подхоженно,прикинуто
то блажю небесной все позжено
да огневицей девятеричной все опалено
в прах все худое разложитсья,духом потребитсья
мне лишь знатное,да целое,золотом венчано
на девять раз все умножено
Марной силой все деланно.
Аминь,,,,

первый пучок сжигают вечером етого же дня.пока гореть будут,то сказать три раза на пучок.
,,,,девять призваны,да все деланно,коль мной сказано,то ими исполнено,мне поблажитсья,худому отвяззатсья.Аминь,,,
второй пучок сжекчь на следующий день с теми же словами.третий пучок на третйи день.жизнь хорошйо будет.славной.да зло никакое неприцепитсья.
 
Последнее редактирование:
Очень нужна помощь!! Хотелось бы найти человека, который смог бы правильно провести обряд на крупную сумму денег! Подскажите пожалуйста!! Я уже не знаю что мне делать, нужен реальный специалист в этой теме. А то меня уже долги и кредиты душат, двое маленьких деток, работаю!! А все в долги лезу!!
Ну сначала диагностику б сделали для себя. Понять что за причины бедствия сего. А после уже и решать. Да и ищите практика рядом с собой или сами развивайтесь - тем более у вас детки и есть к чему стремится.
Да и так совет, начните любить деньги! И они к вам потянутся сами
 
Амора, Раздела услуг у нас нет к вашему счастию.Тема денег очень тонкая,могу предложить самостоятельно изучить и хочу предупредить-все обряды на деньги-это займ у самого себя.Вот дан вам мат. ресурс на жизнь,а вы не умеете его умножить или сохранить,вы только тратите и живете не по ср-вам,постоянно занимаете,отдаете больше(кредиты).Вам тяжело научиться фин.грамотности или смочь зарабатывать больше,потому что нет либо опыта,либо возможности,это не важно.И обряды на деньги-это тот же кредит.Вам есть чем за него оплатить?Я не о деньгах.Хотя эти обряды очень дороги.Вам сейчас тяжело,а потом будет так же тяжело и вашим детям,вы же у них на своих хотелки возмете.Это так работает.
Живите по средствам.
 
Очень нужна помощь!! Хотелось бы найти человека, который смог бы правильно провести обряд на крупную сумму денег! Подскажите пожалуйста!! Я уже не знаю что мне делать, нужен реальный специалист в этой теме. А то меня уже долги и кредиты душат, двое маленьких деток, работаю!! А все в долги лезу!!
У меня долг 45 тысяч долларов...Да...Не удивляйтесь...Это в США...
И это не считая ипотеки...
Муж и я работаем.
Муж на 2х работах.
И все равно долги не уходят ...Точнее сумма сперва уменьшается затем снова набегает и опа!
Опять 45 !
Но я радуюсь...Знаете чему?...
Я радуюсь что с меня берут деньгами. А не здоровьем моих близких и родных...Потому что вижу многих людей у которых нет долгов..
Но нет и здоровья. Нет счастья.
Или нет детей и т.д...

Один еврейский парень когда-то сказал что каждому даётся крест по его силам.
Вот считайте что вам дали то что вы можете потянуть, понимаете?...
Да, вам тяжело.
Но кому сейчас легко?..
Да, невыносимо!...
Но посмотрите на это под другим углом; у вас есть то чего нет у других я уверена...Ну вот как то так, если я смогла донести мысль...Здоровья вам и сил и терпения...
 
Ознакомьтесь с крадниками. Так Вы не у себя финансовый ресурс стяните, а у другого. Ну, а на последствия крадника Вам, видится мне, наплевать. Может болезней перетяните, ещё чего... для Вас ведь сейчас только деньги важны, верно?
 
Я радуюсь что с меня берут деньгами.
Берут с нищих духом. А колдующий человек сам расплачиваться должен. Жизнями петушин и ресурсами вражин. Либо вон на перекресток бухло с сигаретами, и ресурсы халявщиков к вашим услугам.
 
Ну сначала диагностику б сделали для себя. Понять что за причины бедствия сего. А после уже и решать. Да и ищите практика рядом с собой или сами развивайтесь - тем более у вас детки и есть к чему стремится.
Да и так совет, начните любить деньги! И они к вам потянутся сами
Мозги - причина бедствия и кризис .
Нельзя сейчас копить долги
 
Берут с нищих духом. А колдующий человек сам расплачиваться должен. Жизнями петушин и ресурсами вражин. Либо вон на перекресток бухло с сигаретами, и ресурсы халявщиков к вашим

Берут с нищих духом. А колдующий человек сам расплачиваться должен. Жизнями петушин и ресурсами вражин. Либо вон на перекресток бухло с сигаретами, и ресурсы халявщиков к вашим услугам.
Не все так просто как кажется
 
Не все так просто как кажется
Томила, ну конечно же всё очень непросто. Кредит в банке, это канал по которому банк у вас отсасывает в плохом смысле этого слова. И избавиться от этого канала очень непросто.
 
Назад
Сверху Снизу