• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Любовная магия на представителей ЛГБТ.

Mirga

Активный участник
Сообщения
371
Реакции
1 173
Баллы
160
Доброго времени ,форумчане.
В современных реалиях назрел вопрос : есть ли нюансы в работе в сфере любовной магии с представителями сексуальных меньшинств ? Какие вы встречали в своей работе?
Пришел запрос на работу с лесбипарой, из которой нужно вернуть обратно к заказчице бывшую девушку ( заказчица пассив, бывшая -доминант)
Буду благодарна дельным советам и информации.
 
Всё работает, только при условии, что это действительно лесби или геи. Если это гетеро или би, то может полететь мгновенный откат, потому что разная энергетика и психика. Того же самого касаются мимолетные отношения с целью попробовать, как это.... В обрядах слова раб/раба или вообще не произносится, либо изменяются, либо только имена. На форуме есть однополые обряды.
 
Доброго времени ,форумчане.
В современных реалиях назрел вопрос : есть ли нюансы в работе в сфере любовной магии с представителями сексуальных меньшинств ?
Используйте ритуалы, которые связывают голову и сердце. Если по жёсткой ритуалике, то «верёвка», «клин» и другие воздействия подобной природы.
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы не советовала магически воздействовать на таких людей. На самом деле у каждого Лгбт представителя есть своя магическая программа, с рождения. Ну если уж совсем нужно, проведите диагностику от и до. Думаю карты расскажут больше ведь все случаи индивидуальны.
 
Если доминант , то - сильная воля у человека , против воли воздействовать иногда сложно
 
Назад
Сверху Снизу