• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Наставник учитель

Didi bess

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
7
Добрый вечер. Я хотела бы найти наставника или учителя. Скажите пожалуйста тут это возможно?
 
Невежество — лучшая в мире наука, она дается без труда и не печалит душу.

Не важно чьи это слова, главное к этому вопросу в унисон.
 
Добрый вечер. Я хотела бы найти наставника или учителя. Скажите пожалуйста тут это возможно?
Смотря в чем и какой традиции . Обычно если включён в традицию или какой культ , делаешь доступные практики , то появляется или информация или учитель или возможности обучаться
 
Добрый вечер. Я хотела бы найти наставника или учителя. Скажите пожалуйста тут это возможно?
Вопрос некорректный.
Сначала ответьте себе на вопросы:
С какими Силами я буду сотрудничать?
В каких традициях?
Потом почитайте форум, есть ли тут специалисты в таком направлении. И уже после всего анализа обращайтесь к практикам с интересующими вопросами.

Не думайте, что форумчане сейчас начнут Вас в разные стороны за руки тянуть в желании обучить.
Форум очень познавательно-развивающий, все вопросы мы рассматриваем с разных позиций восприятия, т.к практики работают в совершено разно-полярных традициях.
 
Вопрос некорректный.
Сначала ответьте себе на вопросы:
С какими Силами я буду сотрудничать?
В каких традициях?
Потом почитайте форум, есть ли тут специалисты в таком направлении. И уже после всего анализа обращайтесь к практикам с интересующими вопросами.

Не думайте, что форумчане сейчас начнут Вас в разные стороны за руки тянуть в желании обучить.
Форум очень познавательно-развивающий, все вопросы мы рассматриваем с разных позиций восприятия, т.к практики работают в совершено разно-полярных традициях.
Добрый день, спасибо я вас поняла. Ни кого не хотела обидеть своим вопросом ))
 
Добрый вечер. Я хотела бы найти наставника или учителя. Скажите пожалуйста тут это возможно?
Вы пишите о том, что вам нужен учитель, будто утверждаете мысль о том, что все практики (адепты) одинаковые. Это ложь! Вступите в секту!
 
Вы пишите о том, что вам нужен учитель, будто утверждаете мысль о том, что все практики (адепты) одинаковые. Это ложь! Вступите в секту!
Это Ваше предположение. И, будьте любезны, смените командный тон на уместный - мы так не общаемся здесь
 
Назад
Сверху Снизу