• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Пережил нападение

sherlockholmes

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Около 14-ти лет тому назад на меня напал очень сильный маг, на астральном плане он воткнул мне под лопатку нож (или кинжал). Я должен был умереть, но по какой-то причине остался жив. Нож (или кинжал) все ещё под моей левой лопаткой и я не знаю как его вытащить. Как?
 
Около 14-ти лет тому назад на меня напал очень сильный маг, на астральном плане он воткнул мне под лопатку нож (или кинжал). Я должен был умереть, но по какой-то причине остался жив. Нож (или кинжал) все ещё под моей левой лопаткой и я не знаю как его вытащить. Как?
Если хотят воздействовать, то область лопатки не трогают. Смысла её трогать нет, потому что это одна из тех зон, на которые воздействовать бесполезно. Там есть особая точка,между лопатками, только вот воздействовать на неё, себе же хуже.
Херовый маг. Или вы выдумали.
 
Вы не можете писать : "вот, у меня в спине нож". Это сродни фиксации, тогда как любое сознание, как вода, оно постоянно позволяет смотреть на страх под разной призмой понимания. Либо вы прикалываетесь, либо считаете себя магом (тогда живите с ножом, как с видом вашей сущностной формы; выбирайтесь из своего тела, втыкайтесь в тела недоброжелателей, наносите физические уродства на тех, кто вам неугоден, и проч.), либо просто примите тот факт, что все разные, уровень возможностей думать у всех- тоже разный. И из этого найдите путь. К примеру, выполните давно зарекомендованный в магии путь понятий. Если видите себя изувеченным, примените лечебные, восстановительные обряды или магию очищения. Затем, магию защиты и обратного удара, либо мести
 
Назад
Сверху Снизу