• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нападение на всевидящее око!

Иван1992

Участник
Сообщения
53
Реакции
31
Баллы
42
Всем доброго времени! Мой вопрос такой, занимался медитацией плотно много чего было, но щас не об этом! Начались сны и в них был голос, но такой язык не знаю! Пару дней такое снилось! Пролез какой то негатив в сознание,но вроде успокоилось всё. Потом приехал к брату в гости, лёг покимарить и вижу то ли то ли ведение сначала кручу головой в разные стороны и носом, потом в руках всевидящее око, потом лопается, что то в левой части головы отдаёт в лицо и в крылья носа и нападает какая то маска типо как у аборигенов и с тех пор будто на нос одели колпак и на уши давит жесть в голове какие то трески идут, лицо постарело! Что только не делал, делал диагностику у людей сказали сущность и идёт чёткое разделение тёмного и светлого! Ощущение, словно вставили гвозди в пазухи носа! Медицина у сожалению бессильна! Подскажите, что делать в таком случае!
 
Решение
Что только не делал, делал диагностику у людей сказали сущность и идёт чёткое разделение тёмного и светлого!
Определить, что за Сущи.
Убирать не нужное.
С нужным устанавливать контакт и нарабатывать связь.
Что только не делал, делал диагностику у людей сказали сущность и идёт чёткое разделение тёмного и светлого!
Определить, что за Сущи.
Убирать не нужное.
С нужным устанавливать контакт и нарабатывать связь.
 
Определить, что за Сущи.
Убирать не нужное.
С нужным устанавливать контакт и нарабатывать связь.
Да одно время было, по ходу св
Определить, что за Сущи.
Убирать не нужное.
С нужным устанавливать контакт и нарабатывать связь.
Спасибо за совет! Да одно время связь была плотная, ходил по улице какие то люди не знакомые притягивали руку здаровались! Да и вообще в голове какие то планеты вращались! Да когда такие кайфы были от медитации и развития, что можно было часами залипать в одну точку и это было так по кайфу!Надо я так понимаю выйти на связь с этими существами, только вопрос как! Пробовал через глубокую медитацию, результат%70 рабочий, но только начало отлепать от лица и головы это существо потом опять тот же негатив и этот кайфный аромат которого нет в природе проходящий через нос пропал. Для чего то это наверное нужно!
 
Назад
Сверху Снизу