• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Жертво подношение черного петуха, в Вальпургиеву ночь.

Brendon97

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
15
Доброго времени суток, дорогие форумчане, время близиться к Вальпургиевой ночи, я планирую зарезать черного петуха на перекрёстке, в знак подношение темным силам и вот возник вопрос. "Существует ли правило как резать петуха"? Или "вместо петуха я могу зарезать голубя"?
Заранее благодарю за предоставление информации!:dada:
 
Последнее редактирование:
)))вставлю свои пять копеек)) давайте поговорим о жертве ТС. Если автор не возражает. Тема интересная на мой взгляд.
Работая одну работу, я спросила у ТС, какая будет плата за работу. В эту же ночь приснился сон, что курьер принес мне три коробки. Я заглянула, а там в каждой коробке по курице. Пока готовлю ритуальный нож для жертвоприношения. Скоро понадобится. Но кур ещё не резала, хотелось бы узнать, как это правильно сделать и т.д. Чисто интуитивно представляю, как все делается, но на практике пока не применяла. С удовольствием послушаю рекомендации на эту тему.
 
Да режьте Вы этого петуха, если хотите. Ножом, по горлу - ритуалов тут нет. Крови дайте вытечь. Только обозначьте Силам, что делаете. А это значит, что нужно их зазвать для начала, поздороваться, объявить о намерении дать жертву и сказать, что, в Вашем случае, хотите начать взаимодействовать с ними, работать в положительном и продуктивном ключе. И вот для этого, а не просто так, Вы режете им петуха, именно петуха. Для этого и в честь праздника Вальпургиевой.
 
Последнее редактирование:
)))вставлю свои пять копеек)) давайте поговорим о жертве ТС. Если автор не возражает. Тема интересная на мой взгляд.
Работая одну работу, я спросила у ТС, какая будет плата за работу. В эту же ночь приснился сон, что курьер принес мне три коробки. Я заглянула, а там в каждой коробке по курице. Пока готовлю ритуальный нож для жертвоприношения. Скоро понадобится. Но кур ещё не резала, хотелось бы узнать, как это правильно сделать и т.д. Чисто интуитивно представляю, как все делается, но на практике пока не применяла. С удовольствием послушаю рекомендации на эту тему.
Очень интересно! Расскажите пожалуйста, а как вы подготавливаете ритуальный нож? Нож Делали на заказ или купили в обычном магазине/рынке?
 
Brendon97, да просто купила подходящий) собственно ничего особенного, все как всегда, чищу и готовлю под себя. Особенно не заморачиваюсь.
 
зарезать черного петуха на перекрёстке, в знак подношение темным силам и вот возник вопрос. "Существует ли правило как резать петуха"?
Про петуха Вам написали.
Не забывайте правила работы с перекрестком. Его нужно сначала открыть, после работы закрыть.
 
У петуха нужно попросить прощения. Дабы не ради боловства его жизни лишаете. Держать птицу крепко нужно, может вырваться и будет без головы у вас носиться по всему лесу. Резать острым ножом или специальным ритуальным топором. Быстро и чётко, что бы не мучать животное. Хотя многие наоборот любят побольше гавваха, но тут уж от вас зависит.Кровь собрать в миску и смотреть как она свернётся. Если сразу свернётся, то Духи приняли вашу жертву.
 
Назад
Сверху Снизу