• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Порталы для колдовства. Помогите с воплощением.

digger

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
7
Всем добра. Есть идея в воплощении портала для колдовства со светящейся пентаграммой. Пентакль покрыт светящейся красной краской.
Вопрос к участникам форума. Может ли, такой вид портала, быть полезным для окультной магии?
Возможно что то надо изменить?
 

Вложения

  • IMG_20220223_125408.jpg
    IMG_20220223_125408.jpg
    170,3 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20220225_175549.jpg
    IMG_20220225_175549.jpg
    140 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20220310_163324[1].jpg
    IMG_20220310_163324[1].jpg
    227 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20220310_165014.jpg
    IMG_20220310_165014.jpg
    195,3 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20220310_165127.jpg
    IMG_20220310_165127.jpg
    190,4 KB · Просмотры: 20
Valeos, поэтому и прошу помощи, что не в теме. В первую очередь, планировал сделать (колдовские вещи), которые вызывали бы эмоции и ассоциации. У одних людей, которые далеки от изотерики, воображение рисовало бы различные колдовские ритуалы. И у людей продвинутых в окультизме также вызывало бы интерес.
Надеюсь, что тема не угаснет, и с помощью участников форума смогу сделать приемлемые порталы для общения с духами. (Возможно даже полезными в настоящих ритуалах). Если Вы готовы поделится своими мыслями, как должен выглядеть портал для общения с духами, буду только рад.
Порталов с разными ликами сейчас сделано уже 10. Все экспериментирую. Использую ясень. У него интересная текстура. Сосна и ель хорошо подходят для браширования и придания изделию состаренного вида. Но есть и недостатки - мягкая древесина не позволяет сделать тонкую резьбу. Бывают сколы.
В ближайшее время планирую в портал вставить обычное зеркало с фацетом и темное тоже с фацетом. Посмотрю, что лучше.
Лично на мой вкус, портал должен быть в стиле готика.
Сейчас продумываю 2 вида рам для зеркал в стиле готика. Такое же, как на 2 фото. Вместо двери будет зеркало и подставка с пентаграммой. Возможно, добавлю кельтских узоров по краю. Руны?.. - Не знаю. Хотелось бы, конечно, добавить их.
 
Хорошо, я понимаю что сложности с резьбой, я знаю что такое ручная работа с деревом :)
Смотрите, вы можете сделать как вам это угодно, но если вы хотите сделать реальный предмет,то он должен соответствовать ряду требований...ясень хорошо, но не для этих целей...
Ясень это вообще "очеловеченое" дерево...
Вам нужно ель из низовины, вам нужно поехать в ближайший лес, подыскать место с максимальным низким уровнем земли над уровнем моря...взять хотя бы пару птичек, одну порезать местному хозяину, одну духам местности, и одну в корни самой ели...ель должна быть сухая, вам нужно её спилить... только после того как сделаете сказанное, и вот с материала этой Эли делайте хоть порталы хоть обереги хоть трости, что угодно одна будет универсальным материалом для мертвых духов и бесов...

Да, вам возможно это не нравится, вам кажется это муторным, и вы вообще не обязаны ко мне прислушиваться,но если вы хотите сделать реальный предметы,я вам дал понимание как это сделать...

Точнее оговор дам, но у меня только одно условие...

Несколько изделий вы должны подарить тем практикам,даже начинающим которые реально будут практиковать,дабы поддержать их начинания... со всех остальных изделий и вподальшем - зарабатывайте деньги...

*Мне не нужно :) я себе сам могу сделать, практиков кому подарить выбираете на свое усмотрение ...
Главное условие тёмные практики, светлые от вашего подарка попортяться, а тёмные получат поддержку, и если вы лично сделаете то о чём я вам говорю, то я дам вам точную рекомендацию как оставить себе одну, и что дополнительно на неё нужно нанести для финансового благополучия и "неперевода денег и блага" у вас...
И я могу вас уверить у вас будет тот оберег, дополнительный поток и защита, которой не будет даже у тех,кому вы продадите эти предметы...ибо им зарабатывать это нужно будет,а вы сделанным это уже заработаете...
 
Valeos я и сам планировал подарить тому, или тем кто поможет с воплощением вида портала. Если эти люди пошлют мне свою заготовку, добытую по Вашему совету, сделаю из неё. Главное для меня понять как должен выглядеть портал.
 
Valeos я и сам планировал подарить тому, или тем кто поможет с воплощением вида портала. Если эти люди пошлют мне свою заготовку, добытую по Вашему совету, сделаю из неё. Главное для меня понять как должен выглядеть портал.
Ох, ну вы немного усложнили:unsure:

Дайте мне знать в ЛС откуда вы, хоть примерно страна и город/область, где я конечно найду вам таких умельцев с вами в одном примерно регионе тоже вопрос...:unsure:

Дам вам знать как должен выглядеть эскиз который будет работать,и не один, могу и я, образы и четкую символистику знаю... вопрос в правильном материале:unsure:
Просто вы же понимаете что ель нужно спилить и колоды забрать, где-то распустить на доски и лишь из них делать... Раз вы этим занимаетесь то я могу судить о том что у вас хватит умений,и инструментов...если вопрос в религиозных моментах и это противоречит вашим взглядам, то тоже обозначу, ищите тогда шишки на свою голову...
Если вопрос в сложности процесса для вас, но вы хотите это и готовы сделать, то давайте найдем на форуме того кто из вашего региона будет готов вам помочь...
Из одного ствола получится очень много изделий, и они будут нести нужную программу...
И да,то что вы сделали на фото для "двери" не годится, а вот для носителя для мертвых подойдёт, в том числе по материалу,но только как носитель с привязкой духа к этой дощечке...
 
Последнее редактирование:
digger, руны не надо, если просто сделать, руны надо знать, что и для чего вы делаете, неприменно владеть знаниями. Иначе это просто туфта. А ещё хуже, обратный эффект. Да и руны практики, сами могут сделать и активировать.
Прислушайтесь к совету Valeos, по поводу дерева и добычи материалов. Удачи Вам, понимаю, что хотели сделать полезный атрибут, но не так все просто ))) ничего, зато может получиться действительно, то что планировали.
 
Valeos, на что годятся сосны поваленные бурей и сосны в которые ударила молния?
Хороший вопрос) вот упомянули бы ещё дуб в вопросе и я сказал бы что вы попали в яблочко!)...

На много что годятся ;)
Особенно битая молнией...
У поваленой бурей другие характеристики и узкие сферы пользования...

Ель/сосна, но предпочтительнее ель как проводник...но сосна имеет свои преимущества в некоторых порчельных защитах агрессивного плана...

Мои старики были лесниками в мирском понятие для обычных людей на протяжении не одного поколения, потому техники и методы работы колдовства через лес,деревья и лесную чащу это что-то вроде родного мне...

Может мне создать тему ?:unsure:
Как вы считаете?

Хотя я не уверен что современные товарищи впринципе заинтересуются практиками завязанными на лесничестве, посадках деревьев, и деревенских методах, ведь это "грязная физическая работа" с землёй для них, да и ещё где-нибудь далеко от города, для многих всё таки будет лень делать даже элементарное...
 
Может мне создать тему ?:unsure:
Как вы считаете?

Хотя я не уверен что современные товарищи впринципе заинтересуются практиками завязанными на лесничестве, посадках деревьев, и деревенских методах, ведь это "грязная физическая работа" с землёй для них, да и ещё где-нибудь далеко от города, для многих всё таки будет лень делать даже элементарное...
Создавайте. Мне очень интересно. Моя тема. Вот чего на форуме очень мало так это работа с лесом. С лесными духами, деревьями...
 
В контексте тогда материала о работе с деревьями и лесом, и духами посредством деревьев, я расскажу в материалах о всех мне известных свойствах древесины от моих стариков, и как и с чего именно можно делать какие ритуальные инструменты,обереги,носители и тд.
В том числе открою секрет, почему нужно битая молнией древесины, и расскрою старый секрет изготовления народного музыкального инструмента Карпат, который изготавливается из такого дерева...

P.s: Ну я как мог заинтересовал людей тем, чтобы они занялись практикой и высадили деревья)
И материал подготовлю в ближайшие пару дней, нужно будет все в кучу собрать и структурировать материал в электронном виде..., Так что те кто хочет, пускай уже интересуются где купить саженцы дуба и ели...
 
Mavaka, посмотрите на новые порталы. Вы об этом говорили? С зеркалом. Зеркало будет затемнённое. Что бы портал впитал в себя силу за зеркалом сделал небольшие ниши. Туда можно будет положить небольшие артефакты. Даже правильно начертанные руны.
Зеркало , после ритуала , надо очищать холодной водой. Сделать его съёмным? Можно сделать на магнитах. Mavaka Вам какой портал нравится из 4 ? Основание портала какое лучше? Со светящейся пентаграммой или просто покрашенной. Сейчас покрашу краской и сверху восковой пропиткой. Защита от воды и воск тоже имеет свою энергетику.
 
Назад
Сверху Снизу