• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Порталы для колдовства. Помогите с воплощением.

digger

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
7
Всем добра. Есть идея в воплощении портала для колдовства со светящейся пентаграммой. Пентакль покрыт светящейся красной краской.
Вопрос к участникам форума. Может ли, такой вид портала, быть полезным для окультной магии?
Возможно что то надо изменить?
 

Вложения

  • IMG_20220223_125408.jpg
    IMG_20220223_125408.jpg
    170,3 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20220225_175549.jpg
    IMG_20220225_175549.jpg
    140 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20220310_163324[1].jpg
    IMG_20220310_163324[1].jpg
    227 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20220310_165014.jpg
    IMG_20220310_165014.jpg
    195,3 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20220310_165127.jpg
    IMG_20220310_165127.jpg
    190,4 KB · Просмотры: 20
digger, никто этого не скажет. Вы сами решили, что портал должен так выглядеть, все возможно, ведь это Ваша реальность.
Дело за малым- проверяйте практиками и делайте выводы о пользе.
 
Руса, спасибо за ответ. Хочу, чтобы порталы (как символ общения с сущностью) соответствовали воображению людей. Как производитель, планирую идеальный вариант продавать на Озон. Сам я далек от ритуалов...
Предполагаю, что есть какое-то описание врат или порталов в колдовских книгах.
Поэтому задаю вопросы и выложил фотографии чернового варианта.
 
Может ли, такой вид портала, быть полезным для окультной магии?
в первую очередь это работа с подсознанием, в помощь зеркала, свечи, медитация.
Врата и порталы, сущности, каждому видятся по-разному, вот в чем дело. И в книгах они разные.
Вы так же создаете модель по своему представлению, но при этом далеки от ритуалов, от практики.... )
Вопрос, как будете продавать , что расскажет инструкция , ведь она же должна быть?
 
В описании, инструкции можно написать очень красиво.
Во время сеанса магии пентакль начинает светиться красным светом, призывая и повелевая той сущностью, к которой Вы обращаетесь.
Сущность во время сеанса находится всегда перед Вами. Вашему подсознанию легче сконцентрироваться и установить прочный контакт.
Может мне не стоит заменять своим порталом зеркало, а объединить их. Сделать резную раму в стиле готика с горгульями?
До марта на Етси продавал дверки 1/12.
 

Вложения

  • изображение_2022-03-12_224951.png
    изображение_2022-03-12_224951.png
    266,2 KB · Просмотры: 6
digger, установите зеркало на вертикальную поверхность. По мне так получится рабочее зеркало, но конечно нужно будет доработать ещё самим практиком.
digger, установите зеркало на вертикальную поверхность. По мне так получится рабочее зеркало, но конечно нужно будет доработать ещё самим практиком.
И чисто по мне, отверстие под парафиновую свечу- таблетку лишнее. А так да, вполне себе интересно)
 
Mavaka, не полностью понял Вашу мысль. Вместо портала - зеркало на подставке с пентаграммой? Могу сделать раму для зеркала с разными сущностями. Как, по Вашему, будет лучше? Может, еще сделать портал исполнения желаний? - На подставке дерево жизни светится зеленым фосфором.
 
digger, прошу прощения, что влезла в Ваш творческий замысел) Это я почему то для себя увидела такое зеркало)) Делайте как Вам видится, это же творчесто)) у меня например портал- это зеркало. У других по другому.))
 
Mavaka, это хорошо, что Вы высказываете свое видение портала. Для меня портал - тоже зеркало. Я своим изделием хочу разбавить многовековое зеркальное доминирование. Поэтому и задал вопрос. Может ли такой вид портала быть полезным для окультной магии?
Дверь портала сделал в масштабе 1:13, размеры: высота 20 см, ширина 13 см. Решил, что для описания две цифры 13 будут иметь вес.
Если вставлять черное (хромовое) зеркало в мистическую раму , то какой размер по Вашему достаточен? Размер зеркала.
Не хотел бы, чтобы это все было большим.
Если на задней части зеркала стереть амальгаму и нанести светящуюся красную краску? Как по Вашему светящаяся пентаграмма внутри зеркала добавит мистики?
 
digger, лично для меня зеркало имеет значение, так как оно не стационарный предмет, я работаю чаще на кладбище ( и вне дома) поэтому чем меньше, тем лучше. Ели использовать как алтарный рабочий инструмент, то вполне подойдёт размер какой есть. Чёрное зеркало? Да, вполне подойдёт для работы. Со светящейся пентаграммой, не знаю)) для практика вряд-ли, скорее как мистический атрибут) для создания антуража. Но опять-таки, это мне так)) может кто-то и использует такие навороты))
 
Идея
Всем добра. Есть идея в воплощении портала для колдовства со светящейся пентаграммой. Пентакль покрыт светящейся красной краской.
Вопрос к участникам форума. Может ли, такой вид портала, быть полезным для окультной магии?
Возможно что то надо изменить?
Идея ваша не безосновательная с точки зрения практики... Смотрите,я вам скажу не с точки маркетинга и наворотов,а с точки зрения практического смысла наличия принадлежностей... во-первых резьба хороша,не не те лики,если делаете из дерева то делайте из сосны, ели и дуба...
И каждому дереву есть соответствие конкретных сил и представителей которых можно реально туда подвязать для их прихода и ухода, и нахождения вообще там, то есть это скорее будет алтарь для призыва,чем просто портал...
Если вы хотите сделать общую дверь, то там другая техника изготовления...
В том числе для мертвых одни двери,а для бесов другие двери по другой технике и из другого дерева...

Также стоит отметить можно универсальное для призыва мёртвых духов усопших людей,
Мне показывали какое оно должно быть, намекну и вам: должно быть место для воды, кроме места для свечи, и зеркало должно быть,но не простое... И свеча должна быть не парафиновая, само пламя должно быть цвета синевы) (как газовая горелка ;)

Если вы сделаете это качественно,а после какой-то толковый практик активирует их правильно все и напитает,то это будут реальные предметы силы... которые будут нести реальную силу, и будут не товаром "для дурачков", или для просто дизайна, а реальные практические вещи...ну и ценник можно будет ставить соответствующий...

Но чтобы работало это,а не было просто дизайном,вам нужно знать правила работы с деревом как носителем, и особенностью древесины как проводника... Правильные материалы,правильные образы...

P.s: Мог бы конечно и промолчать, но мне духи тоже показывают делать ритуальные предметы для других, чтобы облегчить доступ к духам и распространять традиции, вы возможно и не практик,но конечный результат цели у нас с вами один... )
И автор темы, описание для сатанистов из средней школы не пишите...я понимаю конечно что вы не спец, но ваше описание про пентаграмму которая повелевает духом это ну бред,в контексте практического колдовского смысла изделия, какие-то дети и " фиктивные сатанисты" заинтересуются,но люди знающие прочитают,покрутят у виска, посмеются и пойдут дальше...
 
Назад
Сверху Снизу