• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд На успех

Malina, не могу сказать. Есть Степановцы ,а есть те, кто не верит. Хотя все мы с нее начинали, чего уж там... А так то у нее есть толковые вещи. ЕЕ часто и густо "перелатанную" по сети кидают, типа авторский) Но это тоже норма. Главное чтобы работало.
Вуду в ее исполнении как то не привычно, все таки это Африка и сленг заклинаний не переводится. У мусульман Вуду- это вообще ритуальное омовение)
 
Malina, не могу сказать. Есть Степановцы ,а есть те, кто не верит. Хотя все мы с нее начинали, чего уж там... А так то у нее есть толковые вещи. ЕЕ часто и густо "перелатанную" по сети кидают, типа авторский) Но это тоже норма. Главное чтобы работало.
Вуду в ее исполнении как то не привычно, все таки это Африка и сленг заклинаний не переводится. У мусульман Вуду- это вообще ритуальное омовение)
А мне не нравится посыл в виде "если ошибёшься и сделаешь/скажешь не так то умрёшь/тебя загрызут псы". Получается, что исполнителя обряда пытаются запугать по типу "ходи по струнке, подчиняйся моим правилам, не имей своей фантазии и воли в колдовстве и не вздумай импровизировать иначе накажу. Проси помощи у духов с помощью ритуала и они ещё подумают помогать тебе или пинка дать под сраку".
А что насчёт своей собственной силы, можно же быть свободным и творческим и использовать свою силу так как подскажет сердце, а не выпрашивать помощи тех, кого надо бояться и трястись что что то не так сделаешь. Что то как то не очень обряды с призывом собак и на подавление воли.
Я думала что вуду это танец духа свободных порывов своих потаённых темных глубинных сил.
Не люблю правила.
 
"Я иду на спасительный свет, ( или я вызываю спасительный свет)
Мать-луна позволяет хорошему проявиться здесь.
Догадку мне сделает ( откроет мне тайну )
Даст работу, такую же хорошую, как кормящая мать"
Если кому-то нужен перевод ( смысл заклинания понятен)
 
Интересная тема, вуду. Хочу знать больше, срочно 😂
 
Я тоже) но этот ритуал по Степановой- рабочий. Как и многие её и белые и чёрные.
Моя первая учительница, с неё я начинала в далёком детстве 😄 испробуем обязательно, как раз скоро новая Луна 😏
 
Назад
Сверху Снизу