• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд На успех

HC14

Premium
Сообщения
293
Реакции
976
Баллы
197
Заклинание на успех. Пробуйте. Работает. Только пожар не устройте))

Связывают друг с другом сорок свечей, получая тем самым одну большую свечу. После этого еще сорок свечей расставляют по всей комнате и зажигают их. Чертят круг мелом, затем садятся в круг, руки кладут на колени. Заклинание читают, глядя вверх. Когда вы будете сидеть в круге, перед вами должно стоять блюдце с одноцветной мелочью. Эту мелочь потом заворачивают в тряпочку и целый год хранят дома в укромном месте. Заклинание следующее:

Иам, Латхат, Иушес, Гаили,

Мумхан, Ваасес, Тут ам.

Рааис, Кулла, Абакаам, Абракалам.
 
HC14, Вы проводили? Как результаты?

Несколько лет назад (до Магии) что-то похожее делала. Не помню текст такой был или другой. Комната месяц свечами пахла)))
По результату скажу - ничего сверхъестественного в финпотоке не заметила.
 
Только пожар не устройте))
Если после заклинания все свечи потушить в моем случае. Или их обязательно оставлять догарать все 80 свечей?

Связывают друг с другом сорок свечей
Я так понимаю связанные 40 свечей и монеты со мной в круге?

садятся в круг, руки кладут на колени
В позе лотоса подойдёт? Это не будет означать что ноги крест накрест как защитное положение?
 
Ирина Обычная, все свечи за кругом. Расставлять по всей комнате думаю не стоит. У меня они были передо мной. Навиду)).
Блюдце с монетами с вами в круге. Сидеть я думаю лучше так, как написано. После все свечи затушить.
 
Перевод не знаете? А то мало ли какой контракт окажется, я не подписываю ничего что перед этим не прочитаю)
Иам, Латхат, Иушес, Гаили,

Мумхан, Ваасес, Тут ам.

Рааис, Кулла, Абакаам, Абракалам.
 
Паймон, обычные церковные. Но можно и не в церкви купить. А-то там такие наценки))
 
Назад
Сверху Снизу