• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд На успех

Ирина Обычная, искать подводные камни в заклинаниях, особенно в Вуду вообще проблематично. Есть достаточное количество обрядов Вуду на русском языке. Вот где мне основательно поломало логику...
 
Ирина Обычная, искать подводные камни в заклинаниях, особенно в Вуду вообще проблематично. Есть достаточное количество обрядов Вуду на русском языке. Вот где мне основательно поломало логику...
Фиг с ними с камнями и логикой) мне важно знать что я не продаю свою свободную душу, не клянусь в верности и не обязуюсь делать того чего не желаю дабы не быть должником после сказанного.
Не люблю подчиняться, свобода для меня принципиально.
 
Ирина Обычная, слова заклинаний в Вуду описывают предметы или действия, которые, по мнению древних, не могли быть описаны словами других языков.
Теперь я заинтересовалась Вуду. Ни разу не интересовалась и ничего об этом не знаю. И вот загорелся интерес и передо мной открываются новые двери в неизвестное и притягательное.
 
Ирина Обычная, по официальным данным приверженцами Вуду 60 млн человек. Наверное это самая красочная и нетребовательная к своим последователям религия. Темное и светлое в ней не борются, а дополняют друг друга. Цель - достижение равновесия, гармонии между светом и тьмой. В вуду нет Страшного суда - для его адептов царство земное и царство небесное вечны. Мне тоже Вуду интересная, все приглядываюсь, почитываю ))
 
Темное и светлое в ней не борются, а дополняют друг друга. Цель - достижение равновесия, гармонии между светом и тьмой. В вуду нет Страшного суда - для его адептов царство земное и царство небесное вечны.
Больше похоже на истину чем остальные религиозные идеи.
 
прекрасно)
Может Степанова себе так Души вербует))
Или формирует себе самой финпоток) а в тексте что-то типа дарственной может: ещё своё подаришь:smile: шутки шутками, но я тоже не любитель произношения непонятных мне заговоров
 
Назад
Сверху Снизу